Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Австралия призывает РФ сотрудничать в наказании виновных в гибели "Боинга"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 10]

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
если катастрофа произошла на территории ДНР, то и суд должен быть в юрисдикции ДНР.
Австралия должна призывать заинтересованные стороны сотрудничать с судом ДНР.

«Польша была небом для шляхты, чистилищем для мещан, пеклом для укро-быдла и раем для евреев (польск. Polska była niebem dla szlachty, czyśćcem dla mieszczan, piekłem dla chłopów, a rajem dla Żydów)», происходящего с начала XVII века[5].
Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
ты заканчивай пургу гнать - ДНР тогда даже мы не признали.
и сейчас не признаем.

и сейчас не признаем.
все равно свиньи прорежуца так или иначе что то всплывет

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Хеночка пишет:
хахаха пишет:Она ещё Джейн в Бабьем Яру из пулемёта расстреляет

я бы посмотрел бггг
Нет, не расстреляет, это недостаточно мучительно, она зажарит и съест, ну, если Джейн ей поверит и дастся.
размечтались ..я сама вас всех зажарю и сьем на еврейскую паску... .скажите спасибо что я придерживаюсь сейчас правильного питания ..

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@africa пишет:ты заканчивай пургу гнать - ДНР тогда даже мы не признали.
и сейчас не признаем.

мировой сионизм не признаёт?
или только российская жидо-мафия не признаёт?

«Польша была небом для шляхты, чистилищем для мещан, пеклом для укро-быдла и раем для евреев (польск. Polska była niebem dla szlachty, czyśćcem dla mieszczan, piekłem dla chłopów, a rajem dla Żydów)», происходящего с начала XVII века[5].
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру

говнило, я тобою брезгую. иди девочек за косички дергать, мерзкая жижа

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
слав ну уже признай очевидное что люди погибли по причине непроходимой тупости и скотства вальцмана и успокойся. да. хохлам опять не повезло с начальником украины но кацапы в этом чисто конкретном случае совершенно не при чём. не мы сделали вальцмана вашим начальником. вы сами это счастье себе выбрали

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
кому очевидное? весь мир кроме 12% рашки считает: сбил российский бук. вот попробуй их убеди

говнило, я тобою брезгую. иди девочек за косички дергать, мерзкая жижа

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
весь мир не имеет ни малейшего представления о том что на самом деле произошло и более того как это не печально для малазийцев этому миру это не интересно. да. это грустно но это факт

Посмотреть профиль

Пшолты

Действительный Член Академии
@... пишет:весь мир не имеет ни малейшего представления о том что на самом деле произошло и более того как это не печально для малазийцев этому миру это не интересно. да. это грустно но это факт
Малазийцы потребовали у пиндостна их данные по полёту борта . Пиндостан их послал накуй.
Такие высокие отношения империи добра к ублюдкам всего мира.

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
@Пшолты пишет:
@... пишет:весь мир не имеет ни малейшего представления о том что на самом деле произошло и более того как это не печально для малазийцев этому миру это не интересно. да. это грустно но это факт
Малазийцы потребовали у пиндостна их данные по полёту борта . Пиндостан их послал накуй.
а какие данные можно запросить у штатов по полету если борт малазийский?
ты с головой дружишь или вы в разводе?

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
петя вальцман со всеми его прикольными прыжками и ужимками вокруг фамилии собственных родителей был бы просто потешным маленьким молдавским евреем. а вот после событий с Боингом этот маленький потешный молдавский еврей превратился в убийцу подонка и негодяя. ну и самое прикольное тут это конечно - украинство. вернее - хохлятство которое этого маленького потешного негодяя держит собственным начальником

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
и сейчас не признаем.
Британия тоже не признавала некоторое время независимость собственных североамериканских штатов

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:
@Пшолты пишет:
ну как. штаты во всём обвиняют Россию. стал быть у штатов должны быть какие то кроме фотошопа доказательства для поддержания правоты собственной точки зрения. Малайзия конечно круто взяла в этой ситуации требуя. но могла бы и просто попросить

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
@... пишет:
и сейчас не признаем.
Британия тоже не признавала некоторое время независимость собственных североамериканских штатов
в таком случае не следовало торопиться подмахивать в СБ ООН резолюцию.
не?

Пшолты

@africa пишет:
@Пшолты пишет:
тупишь? данные со спутников. Пиндостан сказал, что всё заскеречено. 
вывод какой для тебя?

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:
@... пишет:
не?
ну вишь какое дело физика тоже одно время учила нас тому что земля плоская и стоит на 3х китах. никто же не собирается оспаривать её современные достижения и заявления на том основании что 400 и более лет назад физики гнали нам пургу. так и тут. мало ли кто чего подмахивал когда либо

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
@... пишет:
@africa пишет:
ну как. штаты во всём обвиняют Россию. стал быть у штатов должны быть какие то кроме фотошопа доказательства для поддержания правоты собственной точки зрения. Малайзия конечно круто взяла в этой ситуации требуя. но могла бы и просто попросить
мне кажется, что сначала следует выяснить - какие данные по полету своего борта Малайзия, имея ящики на руках, могла затребовать у штатов, которые не имели на руках ничьих ящиков?
а уж после этого двигаться в расследовании далее.

я еще бы понял Леву если бы он про Британию спросил...
раз в пол часа движки сбрасывают данные по работе самих себя в британский центр производителя этих самых движков...
типа самодиагностика.

но Лева то ляпнул - "Малазийцы потребовали у пиндостна их данные по полёту борта".
это какая-то несусветная глупость.

или вы что-то от меня скрываете?

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну в записях работы движков же нет координат пуска ракеты и её номерных данных. а мы все смотрели фильмы про Джеймса бонда и знаем что штаты пишут ВСЁ что происходит на нашей планете с частотой не менее одной микросекунды. в противном случае непонятно куда идут бапки американского налогоплательщика. и вот уже прошло 3 года а Джеймс бонд и ныне там. ну вернее рядовой борн но не суть

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
@... пишет:
@africa пишет:
не?
ну вишь какое дело физика тоже одно время учила нас тому что земля плоская и стоит на 3х китах. никто же не собирается оспаривать её современные достижения и заявления на том основании что 400 и более лет назад физики гнали нам пургу. так и тут. мало ли кто чего подмахивал когда либо
я не уверен, что 400 лет назад этому учила физика.

но уверен, что ближайшие лет 20-ть глупость будет оказывать влияние на политические процессы.

да что я, даже Димон и тот стал понимать.

Пшолты

@africa пишет:
@... пишет:
мне кажется, что сначала следует выяснить - какие данные по полету своего борта Малайзия, имея ящики на руках, могла затребовать у штатов, которые не имели на руках ничьих ящиков?

раз в пол часа движки сбрасывают данные по работе самих себя в британский центр производителя этих самых движков...
типа самодиагностика.

но Лева то ляпнул - "Малазийцы потребовали у пиндостна их данные по полёту борта".

Или я тупой или ты. Фотки со спутников не видел? А уж когда идёт ракета это не фиксируется тупой???????

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а я не помню уже когда там Коперника конкретно распинали. вроде недавно это было. и он же подумал и сказал - таки ж сссука да - мы - центр вселенной а с этими эпициклами меня бес попутал. простите меня католики

Посмотреть профиль

Пшолты

@... пишет:а я не помню уже когда там Коперника конкретно распинали. вроде недавно это было. и он же подумал и сказал - таки ж сссука да - мы - центр вселенной а с этими эпициклами меня бес попутал. простите меня католики
Пиндостан ведь дошёл до того прогресса, что может со спутника сфоткать номер авто. 
Либо врут, либо знают.

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
@... пишет:ну в записях работы движков же нет координат пуска ракеты и её номерных данных. а мы все смотрели фильмы про Джеймса бонда и знаем что штаты пишут ВСЁ что происходит на нашей планете с частотой не менее одной микросекунды. в противном случае непонятно куда идут бапки американского налогоплательщика. и вот уже прошло 3 года а Джеймс бонд и ныне там. ну вернее рядовой борн но не суть

значит Малайзия затребовала все же не штатовские данные по полету малайзийского Боинга, а нечто иное.
согласись, это совсем не то что ляпнул уважаемый Лева.

теперь пора выяснить...
даже если картографические коммерческие частные спутники пролетари над территорией в момент запуска, то чем они могли засечь запуск ракет?

про номер не спрашиваю, я еще не настолько нашаббатничал, да малайзийцы не по фильмам про ДБ про разведку понятия имеют.

может быть малайзийцы запросили то же самое, что и РФ - имеют ли штаты снимки позиций ЗУР ВСУ до пуска ракеты и после? 

africa

Гуру
Гуру
@Пшолты пишет:
@africa пишет:

типа самодиагностика.

Или я тупой или ты. Фотки со спутников не видел? А уж когда идёт ракета это не фиксируется тупой???????
успокойся и прими спокойно - ты тупой.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения