Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Австралия призывает РФ сотрудничать в наказании виновных в гибели "Боинга"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ведь вот штаты и велбритания тоже подмахивали договор о структуре международных отношений. что не помешало им буквально на следующий день повесить этот договор на гвоздик а потом и вообще забить. тут тебе и "объединение" германий и раздел Югославии и прочие весёлые дела на ближнем и дальнем востоке. так что в этом мире нет ничего неизменного

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:
@... пишет:ну в записях работы движков же нет координат пуска ракеты и её номерных данных. а мы все смотрели фильмы про Джеймса бонда и знаем что штаты пишут ВСЁ что происходит на нашей планете с частотой не менее одной микросекунды. в противном случае непонятно куда идут бапки американского налогоплательщика. и вот уже прошло 3 года а Джеймс бонд и ныне там. ну вернее рядовой борн но не суть

значит Малайзия затребовала все же не штатовские данные по полету малайзийского Боинга, а нечто иное.
согласись, это совсем не то что ляпнул уважаемый Лева.

теперь пора выяснить...
даже если картографические коммерческие частные спутники пролетари над территорией в момент запуска, то чем они могли засечь запуск ракет?

про номер не спрашиваю, я еще не настолько нашаббатничал, да малайзийцы не по фильмам про ДБ про разведку понятия имеют.

может быть малайзийцы запросили то же самое, что и РФ - имеют ли штаты снимки позиций ЗУР ВСУ до пуска ракеты и после? 
а самое главное - во время пуска. ибо картинки из фотошопа есть у всех но ни у кого нет данных

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
так Коперник то астроном и речь была о верчении, а не о плоскости и круглости.
причем здесь физика?

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Пшолты пишет:
@... пишет:а я не помню уже когда там Коперника конкретно распинали. вроде недавно это было. и он же подумал и сказал - таки ж сссука да - мы - центр вселенной а с этими эпициклами меня бес попутал. простите меня католики
Пиндостан ведь дошёл до того прогресса, что может со спутника сфоткать номер авто. 
Либо врут, либо знают.
да. и про размер звёздочек на погонах что позволяет различить генерал-лейтенанта и просто лейтенанта я в первый раз услышал даже страшно пытаться вспомнить когда

Посмотреть профиль

Пшолты

Действительный Член Академии
@africa пишет:
@Пшолты пишет:
Или я тупой или ты. Фотки со спутников не видел? А уж когда идёт ракета это не фиксируется тупой???????
успокойся и прими спокойно - ты тупой.
Я уже верю не в прогресс, а в регресс

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:так Коперник то астроном и речь была о верчении, а не о плоскости и круглости.
причем здесь физика?
ну хорошо пусть будут астрономы. они всю жизнь нам лгали а мы им верили как дети

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
@... пишет:
@africa пишет:

значит Малайзия затребовала все же не штатовские данные по полету малайзийского Боинга, а нечто иное.
согласись, это совсем не то что ляпнул уважаемый Лева.

теперь пора выяснить...
даже если картографические коммерческие частные спутники пролетари над территорией в момент запуска, то чем они могли засечь запуск ракет?

про номер не спрашиваю, я еще не настолько нашаббатничал, да малайзийцы не по фильмам про ДБ про разведку понятия имеют.

может быть малайзийцы запросили то же самое, что и РФ - имеют ли штаты снимки позиций ЗУР ВСУ до пуска ракеты и после? 
а самое главное - во время пуска. ибо картинки из фотошопа есть у всех но ни у кого нет данных
"я в шоке" (c)...

ни у кого никакой картинки нет кроме Михи Леонтьева, но и у него на картинке не ракета, а самолет.
и то автор картинки признался, что развел Миху на фейке.

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а вот ньютон со всеми его законами он кто. физик астроном химик филолог

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:
@... пишет:
"я в шоке" (c)...

ни у кого никакой картинки нет кроме Михи Леонтьева, но и у него на картинке не ракета, а самолет.
да. и ещё хохлосамолёт. но я склоняюсь более в сторону достоверности гипотезы о зелёных человечках

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
@... пишет:
@africa пишет:так Коперник то астроном и речь была о верчении, а не о плоскости и круглости.
причем здесь физика?
ну хорошо пусть будут астрономы. они всю жизнь нам лгали а мы им верили как дети
так и сейчас все смутно.

Солнце оказывается тоже движется в пространстве и вращается относительно чего-то там.

но уже во времена Коперника кроме иранцев мало кто оспаривал округлость Земли.

africa

Гуру
Гуру
@... пишет:
@africa пишет:
"я в шоке" (c)...

да. и ещё хохлосамолёт. но я склоняюсь более в сторону достоверности гипотезы о зелёных человечках
эта версия наиболее правдоподобная, ИМХО, если допустить, что эти человечки прибыли с Нибуру.

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:
@... пишет:
так и сейчас все смутно.

Солнце оказывается тоже движется в пространстве и вращается относительно чего-то там.

ну пускай но я лично не вижу никаких логических обоснований тому что земля не плоская. и мне эта гипотеза нравится больше своей непротиворечивостью

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
@... пишет:а вот ньютон со всеми его законами он кто. физик астроном химик филолог
а тут перпендикулярно-параллельно, потому что его законы не влияют ни на круглость, ни на плоскость.

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:
@... пишет:
эта версия наиболее правдоподобная, ИМХО, если допустить, что эти человечки прибыли с Нибуру.
чем именно им насолили малазийцы пока не понятно. а может быть в их структуре верований убить человека означает оказать ему величайшую услугу. вполне могу это допустить

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну вот пускай голландцы требуют сатисфакции у маленьких зелёных человечков если им обязательно нужно кого то обвинить и тем оправдать бесцельно потраченные бапки

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
@... пишет:
@africa пишет:
так и сейчас все смутно.

ну пускай но я лично не вижу никаких логических обоснований тому что земля не плоская. и мне эта гипотеза нравится больше своей непротиворечивостью
есть одно настораживающее обстоятельство - и слонов, и черепаху, и прочих животин кормить надо, а... некому.
атланты то небо держат.

africa

Гуру
Гуру
@... пишет:
@africa пишет:
чем именно им насолили малазийцы пока не понятно. а может быть в их структуре верований убить человека означает оказать ему величайшую услугу. вполне могу это допустить
х.з.

хотя... может быть человечки тоже моноверующие, а малайзийцы своим многобожием оскорбляют чувства инопланетноверующих.

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:
@... пишет:
есть одно настораживающее обстоятельство - и слонов, и черепаху, и прочих животин кормить надо, а... некому.
атланты то небо держат.
кварки тоже непонятно откуда берутся. и электрона никто никогда не видел. так что у всякой гипотезы есть свои изьяны

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
короче...
у Левы славная дурь, но он, жидяра, не хочет поделиться адресом дилера.

africa

Гуру
Гуру
@... пишет:
@africa пишет:
атланты то небо держат.
кварки тоже непонятно откуда берутся. и электрона никто никогда не видел. так что у всякой гипотезы есть свои изьяны
Аризона наверняка видел.

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а если искать того кому это выгодно то вот они - штаты и Европа. больше никому. так что ответственные это абама меркель и кто тогда был начальниками французов и велбританцев

Посмотреть профиль

Пшолты

@africa пишет:короче...
у Левы славная дурь, но он, жидяра, не хочет поделиться адресом дилера.
Гнал пургу и решил отмазаться? :-)
Не катит.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а вот я помню была ещё теория струн. и ейные сторонники со страшной силой ждали запуска коллайдера. якобы он должен был дать подтверждение полное непротиворечивости структуры их религиозных верований. и вот коллайдер уже хрен знает сколько времени пашет а о терии струн ни слуху ни духу

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
я все же останусь при своих - если в армию конкурс 1:15 только лишь потому что там кормят, дают робу по сезону, ничего не требуют, при этом еще что-то платят и лет -дцать не было учений, то никакие штаты с европами и сионистами вкупе с зелеными человечками не нужны.
не спорю, но ИМХО.

Пшолты

@... пишет:а вот я помню была ещё теория струн. и ейные сторонники со страшной силой ждали запуска коллайдера. якобы он должен был дать подтверждение полное непротиворечивости структуры их религиозных верований. и вот коллайдер уже хрен знает сколько времени пашет а о терии струн ни слуху ни духу
Есть ещё суперструны :-)

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения