Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Австралия призывает РФ сотрудничать в наказании виновных в гибели "Боинга"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
да нам хотя бы с этими разобраться

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:а вот я помню была ещё теория струн. и ейные сторонники со страшной силой ждали запуска коллайдера. якобы он должен был дать подтверждение полное непротиворечивости структуры их религиозных верований. и вот коллайдер уже хрен знает сколько времени пашет а о терии струн ни слуху ни духу
вот щас никто не может объяснить причину потопов и смерчей по всей России, ну если только это Жириновский по глупости не в ту сторону ось гнет.

а может на самом деле это те самые струны из-за коллайдера в припадке беснуются.

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:
@... пишет:а вот я помню была ещё теория струн. и ейные сторонники со страшной силой ждали запуска коллайдера. якобы он должен был дать подтверждение полное непротиворечивости структуры их религиозных верований. и вот коллайдер уже хрен знает сколько времени пашет а о терии струн ни слуху ни духу
вот щас никто не может объяснить причину потопов и смерчей по всей России, ну если только это Жириновский по глупости не в ту сторону ось гнет.

а может на самом деле это те самые струны из-за коллайдера в припадке беснуются.
так это и есть то самое глобальное потепление. льды тают. природа беснуется. обыватель страдает

Посмотреть профиль

Пшолты

Гуру
Гуру
@africa пишет:я все же останусь при своих - если в армию конкурс 1:15 только лишь потому что там кормят, дают робу по сезону, ничего не требуют, при этом еще что-то платят и лет -дцать не было учений, то никакие штаты с европами и сионистами вкупе с зелеными человечками не нужны.
не спорю, но ИМХО.
Это ты к чему?

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
я вот за всё лето один раз сумел только в телескоп посмотреть. да и то на луну

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:
@africa пишет:

так это и есть то самое глобальное потепление. льды тают. природа беснуется. обыватель страдает
ну тут я буду настаивать, упертоненаучно, только на коллайдере с микродырами.
другой причины таять льдам нет, Гольф то вместе со Стримом помер.

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Пшолты пишет:
@africa пишет:я все же останусь при своих - если в армию конкурс 1:15 только лишь потому что там кормят, дают робу по сезону, ничего не требуют, при этом еще что-то платят и лет -дцать не было учений, то никакие штаты с европами и сионистами вкупе с зелеными человечками не нужны.
не спорю, но ИМХО.
Это ты к чему?
ну вообще наблюдение за жизнь. в этой связи конечно потрясает что при поступлении в мгу физтех и тот же мифи оказывается есть какой то конкурс и кто то их даже заканчивает

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:я вот за всё лето один раз сумел только в телескоп посмотреть. да и то на луну
Луна по теории Носова, не путать с Носовским, состоит из сыра.

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а вот кстати

http://www.capecodtimes.com/article/20151026/OPINION/151029709

я там был раз 5. может 6. что то типа нашего крыма для бостоньянцев

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:
@... пишет:я вот за всё лето один раз сумел только в телескоп посмотреть. да и то на луну
Луна по теории Носова, не путать с Носовским, состоит из сыра.
да. а сыр хорош к коньяку. с виноградом

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:а вот кстати

Error code 16

This request was blocked by the security rules

значит не судьба...

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:
@... пишет:а вот кстати

Error code 16

значит не судьба...
а чё то да. какой то у них глюк. я просто искал какую нить статью про cape cod это такой полуостров к югу от бостона. его как раз Гольфстрим омывает. и там такая фишка что в самом бостоне купаться невозможно даже в самую лютую жару а на коде очень даже приятно. и чё то тоже мужик жалуется что погода меняется экономика страдает и т д

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:
@africa пишет:

Error code 16

значит не судьба...
а чё то да. какой то у них глюк. я просто искал какую нить статью про cape cod это такой полуостров к югу от бостона. его как раз Гольфстрим омывает. и там такая фишка что в самом бостоне купаться невозможно даже в самую лютую жару а на коде очень даже приятно. и чё то тоже мужик жалуется что погода меняется экономика страдает и т д
Гольфстрим то ведь тоже, по общепринятой версии, британцы yгандoшили.

вот и к MH-17 они руку приложили, тут даже Вангу тревожить не нужно.

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:
@... пишет:
Гольфстрим то ведь тоже, по общепринятой версии, британцы yгандoшили.

вот и к MH-17 они руку приложили, тут даже Вангу тревожить не нужно.
на этой оптимистичной версии с прощаюсь с вами, господа, и отправлясь спатки.

_J0ker

Гуру
Гуру
@africa пишет:

Браны тогда уж - но после того как LATR сработал непонятно что со всеми этими теориями делать.

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
https://www.svoboda.org/a/28617720.html

Согласно докладу Совета безопасности Нидерландов, лайнер был сбит ракетой "Бук" российского производства с территории, контролируемой сепаратистами в Донбассе. Российские власти отвергают как выводы, содержащиеся в отчете, так и данные независимых расследований.

определю iq по посту
Посмотреть профиль
Непонятно, сколько можно уже расследовать украинское преступление. Донбасс цэ Украина?

Клюквенное сердце

Действительный Член Академии
@Слава пишет:https://www.svoboda.org/a/28617720.html

Согласно докладу Совета безопасности Нидерландов, лайнер был сбит ракетой "Бук" российского производства с территории, контролируемой сепаратистами в Донбассе. Российские власти отвергают как выводы, содержащиеся в отчете, так и данные независимых расследований.

а разве Нидерланды не в сговоре с мировым сионизмом и еврейскими нацистами?

сионисты специально рисуют негативный образ Лукашенко, чтобы его свергнуть и сделать Белорусь врагом РФ.
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
до гааги

определю iq по посту
Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

@Слава пишет:до гааги

Гаага это гнездовье жидо-нацистской судебной справедливости?

сионисты специально рисуют негативный образ Лукашенко, чтобы его свергнуть и сделать Белорусь врагом РФ.
Посмотреть профиль

Пшолты

Гуру
Гуру
@... пишет:
@Пшолты пишет:
Это ты к чему?
ну вообще наблюдение за жизнь. в этой связи конечно потрясает что при поступлении в мгу физтех и тот же мифи оказывается есть какой то конкурс и кто то их даже заканчивает
Китаец конечно решил немного поиздеваться :-) Армию он не порошёл.
Сейчас, по моему, конкурс есть.  Призыв ограничен.

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
расчехлился наркоман башкирский, решил за ВСУ вписаться...

ну а что ему остается после того как он русофобский ТОЦ создал.

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:расчехлился наркоман башкирский, решил за ВСУ вписаться...

да ладно тебе ! просто он немного епнутый тронутый головой ударился где то или медсестры уронили

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@генерал Чарнота пишет:

да ладно тебе ! просто он немного епнутый тронутый головой ударился где то или медсестры уронили
ну ладно, спишем на травму головы на ринге...

но я буду продолжать внимательно следить за этим белогандонником через прицел, как Рамзан Ахметович...

Пшолты

Гуру
Гуру

Китаец, уже десяток лет здесь. ВУС 100097А.  Город Жданов (Мариуполь) ККВО, ВВВАУШ. 83-85. 
ТОЦ пройденный вариант.
Ты сам что в жизни то прошёл?

Посмотреть профиль
@МногоХодовОчка Путина пишет:Австралия настоятельно призвала Россию способствовать преследованию подозреваемых в гибели в июле 2014 года самолета "Боинг-777" "Малайзийских авиалиний" МН-17 над Восточной Украиной. Тогда погибли 298 человек, находившихся на борту. Нидерландские следователи в 2015 году пришли к выводу, что реактивный самолет был сбит российской ракетой "Бук" над территорией Восточной Украины, удерживаемой пророссийскими сепаратистами.
Министр иностранных дел Австралии Джулия Бишоп призвала Россию выполнить резолюцию 2166 Совета Безопасности ООН, выработанную Канберрой. Эта резолюция призывает все государства сотрудничать в том, чтобы виновные в убийстве предстали перед судом, напомнила Бишоп в своем заявлении от 16 июля.
В прошлом месяце Нидерланды сообщили, что подозреваемые по этому делу подвергнутся суду в соответствии с законодательством этой страны. Имена подозреваемых пока не названы.
Россия, которая отрицает любое участие в боевых действиях на востоке Украины, отрицает, что одна из российских ракет могла быть использована для уничтожения MH-17.
Большинство из тех, кто находился на борту Боинга-777 на рейсе из Амстердама в Куала-Лумпур, были голландскими подданными, а другие – из 17 стран, из них в том числе 38 австралийцев.
каким образом способствовать преследованию преступников?
арестовать блевотного хорька Турчинова, Порося и Яйценюка?
так наверняка ими руководил какой-нить сержант ЦРУ а Штаты своих преступников не выдают santa

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Пшолты пишет:

Китаец, уже десяток лет здесь. ВУС 100097А.  Город Жданов (Мариуполь) ККВО, ВВВАУШ. 83-85. 
ТОЦ пройденный вариант.
я тебе, дебилу, уже дважды свой ВУС называл.

Пшолты

Гуру
Гуру
@africa пишет:
@Пшолты пишет:
ТОЦ пройденный вариант.
я тебе, дебилу, уже дважды свой ВУС называл.
Так назови :-)

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения