Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Австралия призывает РФ сотрудничать в наказании виновных в гибели "Боинга"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 10]

@МногоХодовОчка Путина пишет:Австралия настоятельно призвала Россию способствовать преследованию подозреваемых в гибели в июле 2014 года самолета "Боинг-777" "Малайзийских авиалиний" МН-17 над Восточной Украиной. Тогда погибли 298 человек, находившихся на борту. Нидерландские следователи в 2015 году пришли к выводу, что реактивный самолет был сбит российской ракетой "Бук" над территорией Восточной Украины, удерживаемой пророссийскими сепаратистами.
Министр иностранных дел Австралии Джулия Бишоп призвала Россию выполнить резолюцию 2166 Совета Безопасности ООН, выработанную Канберрой. Эта резолюция призывает все государства сотрудничать в том, чтобы виновные в убийстве предстали перед судом, напомнила Бишоп в своем заявлении от 16 июля.
В прошлом месяце Нидерланды сообщили, что подозреваемые по этому делу подвергнутся суду в соответствии с законодательством этой страны. Имена подозреваемых пока не названы.
Россия, которая отрицает любое участие в боевых действиях на востоке Украины, отрицает, что одна из российских ракет могла быть использована для уничтожения MH-17.
Большинство из тех, кто находился на борту Боинга-777 на рейсе из Амстердама в Куала-Лумпур, были голландскими подданными, а другие – из 17 стран, из них в том числе 38 австралийцев.
каким образом способствовать преследованию преступников?
арестовать блевотного хорька Турчинова, Порося и Яйценюка?
так наверняка ими руководил какой-нить сержант ЦРУ а Штаты своих преступников не выдают santa

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
@Пшолты пишет:
@africa пишет:расчехлился наркоман башкирский, решил за ВСУ вписаться...

ну а что ему остается после того как он русофобский ТОЦ создал.
Китаец, уже десяток лет здесь. ВУС 100097А.  Город Жданов (Мариуполь) ККВО, ВВВАУШ. 83-85. 
ТОЦ пройденный вариант.
Ты сам что в жизни то прошёл?
я тебе, дебилу, уже дважды свой ВУС называл.

Пшолты

Действительный Член Академии
@africa пишет:
@Пшолты пишет:
Китаец, уже десяток лет здесь. ВУС 100097А.  Город Жданов (Мариуполь) ККВО, ВВВАУШ. 83-85. 
ТОЦ пройденный вариант.
Ты сам что в жизни то прошёл?
Так назови :-)

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
@Пшолты пишет:
@africa пишет:
Так назови :-)
в третий раз?

не, если ты дурак-дураком, инвалид то есть, то я еще подумаю и может быть сделаю для тебя исключение.

230 Так назови :-) в Пн Июл 17, 2017 3:31 pm

кремлёвские пееyшки

Гость
Да никому твой ВУС, кроме тебя, чурка тут не интересен, все послужили и забыли, только вот для тебя, *нецензурная брань*, кроме армии в рашке не было никакого света в окошке.

Пшолты

кремлёвские пееyшки пишет:Да никому твой ВУС, кроме тебя, чурка тут не интересен, все послужили и забыли, только вот для тебя, *нецензурная брань*, кроме армии в рашке не было никакого света в окошке.
Понимаешь, здесь такая проблема не кто где служил, а кому служил. Твой дед в бандеровцах евреев расстреливали в Бабьем Яру как у тани дед?
Ты этим гордишься?

Посмотреть профиль

кремлёвские петушки14

Гость
Башкир, мне насрать на твоего деда бендеровца, но если ты решишь хоть одно дифференциальное уравнение, то я поверю. что ты закончил там свою какую-то башкирскую бурсу, как говорили у нас во Львове, с красным дипломом.

кремлёвские петушки14 пишет:Башкир, мне насрать на твоего деда бендеровца, но если ты решишь хоть одно дифференциальное уравнение, то я поверю. что ты закончил там свою какую-то башкирскую бурсу, как говорили у нас во Львове, с красным дипломом.
ты ху есос шароварный не мелькай тута )) бегает он тута шлюха навозная то туда то сюда внимания ищет

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Пшолты пишет:
 кремлёвские пееyшки пишет:Да никому твой ВУС, кроме тебя, чурка тут не интересен, все послужили и забыли, только вот для тебя, *нецензурная брань*, кроме армии в рашке не было никакого света в окошке.
Понимаешь, здесь такая проблема не кто где служил, а кому служил. Твой дед в бандеровцах евреев расстреливали в Бабьем Яру как у тани дед?
Ты этим гордишься?

может его дед в юденрате служил и евреев помогал депортировать в лагеря для перевоспитания трудом.

«Польша была небом для шляхты, чистилищем для мещан, пеклом для укро-быдла и раем для евреев (польск. Polska była niebem dla szlachty, czyśćcem dla mieszczan, piekłem dla chłopów, a rajem dla Żydów)», происходящего с начала XVII века[5].
Посмотреть профиль

Пшолты

кремлёвские петушки14 пишет:Башкир, мне насрать на твоего деда бендеровца, но если ты решишь хоть одно дифференциальное уравнение, то я поверю. что ты закончил там свою какую-то башкирскую бурсу, как говорили у нас во Львове, с красным дипломом.
Дифуры решал.  Автомат. Учился у профоф из тех кто траектории спутников вычисляли ;-)
Моя специальность всё таки микробиолгия и молбиология.
Во Львове был. Ещё в СССР типа у вас было круто говорить на пшекском. Язык бывсших хозяев. Хотя кладбище еврейское.

Посмотреть профиль

Пшолты

@Пшолты пишет:
Дифуры решал.  Автомат. Учился у профоф из тех кто траектории спутников вычисляли ;-)
Моя специальность всё таки микробиолгия и молбиология.
Во Львове был. Ещё в СССР типа у вас было круто говорить на пшекском. Язык бывсших хозяев. Хотя кладбище еврейское.
Педя целуй жопу ИВСталину который вам Лемберг подарил, хохолька.
Ты мне ещё расскажи как Понтийское море выкопали

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
мандей продолжал шаббат с огоньком и задоринкой

Посмотреть профиль

Пшолты

@... пишет:мандей продолжал шаббат с огоньком и задоринкой
На кладбище ни одном хохлом  и не пахло. С какого хрена они решили, что это их город....
Восстание холопов против жидов под присмотром немцев.  Привет Джейн! :-)

Посмотреть профиль

кремлёвские петушки117

Гость
Вам, пи3доглазым обезьянам, вообще Иван грозный жизнь подарил, так что его и целуй в мумифицированную сраку, мартышка говорящая. lol!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения