Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Народ а кто нить вещи - мебель - скарб, перевозил из города в другой город регион?

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Бушок

Гуру
Гуру
Пальма уже есть, а если честно делаю это для детей, тут толком даже погулять не могут, а учиться вырастут пускай валят в краснодар

Андрюша125

Гость
а я так получается, что детей всем делаю, направо и налево, а пальмы таки и нет... lol!Бггг!

Бушок

Гуру
Гуру
;)

Бушок, опосля "собакинской Москвы", которую ты ненавидишь, от пригорода Сочи тебя желчью быстро разорвёт. И насчёт Краснодара. Может, когда твои дочки вырастут, там что-то изменится. Но копить на учёбу начинай уже сейчас -там даже на госбюджет в заборостроительный хер по честному поступишь...

Посмотреть профиль

Пшолты

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
@Хитрый Хвост пишет:
@Бушок пишет:Пальма уже есть,  а если честно делаю это для детей,  тут толком даже погулять не могут, а учиться вырастут пускай валят в краснодар

Бушок, опосля "собакинской Москвы", которую ты ненавидишь, от пригорода Сочи тебя желчью быстро разорвёт. И насчёт Краснодара. Может, когда твои дочки вырастут, там что-то изменится. Но копить на учёбу начинай уже сейчас -там даже на госбюджет в заборостроительный хер по честному поступишь...
Аризону чтоли поимели...

Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
@Хитрый Хвост пишет:
@Бушок пишет:Пальма уже есть,  а если честно делаю это для детей,  тут толком даже погулять не могут, а учиться вырастут пускай валят в краснодар

Бушок, опосля "собакинской Москвы", которую ты ненавидишь, от пригорода Сочи тебя желчью быстро разорвёт. И насчёт Краснодара. Может, когда твои дочки вырастут, там что-то изменится. Но копить на учёбу начинай уже сейчас -там даже на госбюджет в заборостроительный хер по честному поступи
а я не буду больше на форумах сидеть - куплю швербот, возьму удочку и тушенки с ромом и уйду под парусом в моря -пойду до крыма

на авито во продают
https://www.avito.ru/sochi/vodnyy_transport/shvertbot._t-3_1207447841

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Один переезд хуже двух пожаров

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
@capt пишет:Один переезд хуже двух пожаров
а мне пофую я привычный

שבת שלום

Гость
Обычно, всё это говно выкидывается(распродаётся), если нет особого антиквариата, а на месте покупается новое. Так дешевле.

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Бушок пишет:чем лучше везти?
мы перевозили ...из кливленда в ню ёрк . конечно сегодня мы бы не брали мебель с сабой ..но тогда у нас не было денег  ( были в обрез)- и мы все свое перевозили. в америке есть компания U-Haul Truck Rentals... ты рентуеш трак в любом городе , грузиш все туда и садишся за руль и едеш ...муЖ перевозил. 9 часов из кливленда и ню ерк. в любом городе есть ета компания. ты приежаеш куда надо и сдаеш в городе куда приехал трак. очень удобно.

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
שבת שלום пишет:Обычно, всё это говно выкидывается(распродаётся), если нет особого антиквариата, а на месте покупается новое. Так дешевле.
глупости ..у меня куча всего чего я не брошу ..и дело сегодня не в деньгах а в том что ето часть твоей жизни...и у меня такого много ...альбому , книги , картины , одежда , аксессуары , лампы, постель, на одни мои наряды два трака сегодня надо ...один для обуви )) ...а книг у нас по искусsтву и архитектуре ..а классика русская , которую мы из ссср увезли ...а посуда которая ече от родителей ...ето только манкурты все выкидывают.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
у меня музыки немеряно. все стены заставлены. вроде всё есть и в mp3 и в flac а всё равно диск он как то живее.  и там ещё книжечка есть и её можно почитать. что выпивали досточтимые сеньоры когда записывали это и это. чем закусывали и какая стояла на улице погода

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@... пишет:у меня музыки немеряно. все стены заставлены. вроде всё есть и в mp3 и в flac а всё равно диск он как то живее.  и там ещё книжечка есть и её можно почитать. что выпивали досточтимые сеньоры когда записывали это и это. чем закусывали и какая стояла на улице погода
я себе представила ...

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@джейн пишет:
@... пишет:у меня музыки немеряно. все стены заставлены. вроде всё есть и в mp3 и в flac а всё равно диск он как то живее.  и там ещё книжечка есть и её можно почитать. что выпивали досточтимые сеньоры когда записывали это и это. чем закусывали и какая стояла на улице погода
я себе представила ...
я одно время чуть было не взъярился на виниловые пласты. но потом остановился на краю. а сейчас снова задумался. сони там собирается переиздавать всё на свете. мне много не нужно. всего майлса девиса, Колтрейна, декстера гордона, cонни роллинса, конечно же мишу брекера, Хэнка мобли. ну и всех остальных

Посмотреть профиль
последние ...дцать лет перезжаю каждые 4 года, как по часам. В этом доме вот-вот стукнет как раз 4 года, уже боюсь, что опять меня петух клюнет)))

переезжаю с помошью фирмы, у нас тут все налажено, можно даже не паковать, они сами все сделают - и посуду и одежду..и мебель разберут и снова соберут и все за один день. Но я в целях экономии денех сама пакуюсь, заодно и выбрасываю половину вещей. Но книги, что из России, альбомы и дорогие МНЕ вещи всегда со мной))

И в доме хорошо, уже не могу себя представить живущей в квартире. Утром встала, с чашкой чая вышла на веранду... обошла сад, с цветами поздоровалась...белье сушить на дворе хорошо, оно потом панет свежестью

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль
@... пишет:
@джейн пишет:
я себе представила ...
я одно время чуть было не взъярился на виниловые пласты. но потом остановился на краю. а сейчас снова задумался. сони там собирается переиздавать всё на свете. мне много не нужно. всего майлса девиса, Колтрейна, декстера гордона, cонни роллинса, конечно же мишу брекера, Хэнка мобли. ну и всех остальных

Уж если взъяришься на винил, не покупай новодел. Они его с цифры фигачат, по большей части. Да и стоит гораздо больше, чем родные в минте  разыскать...

Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
@Хитрый Хвост пишет:
@... пишет:

Уж если взъяришься на винил, не покупай новодел. Они его с цифры фигачат, по большей части. Да и стоит гораздо больше, чем родные в минте  разыскать...
ага  как этот куй в перестройку пластинки просвечивающие выпускал  торопилло или как его там

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хитрый Хвост пишет:
@... пишет:

не. это просто не посибл. иногда прочитаешь новости. подумаешь - а не замахнуться ли. и приняв маленькую решаешь - а ну его лучше наxyй

Посмотреть профиль
@Бушок пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

ага  как этот куй в перестройку пластинки просвечивающие выпускал  торопилло или как его там

Да кто только не выпускал... Особливо Ташкентский завод "Мелодии". Там до сих пор навалом - народ таскает и тут втюхивает...

А прозрачные цветные пластинки были в СССР и без Тропилло, в 70-е.

Посмотреть профиль

astralreisen

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Бушок пишет:почти 2000 км
Я возил из Берлина в Лугано, порядка 1 тыс км. Брал пяти или семи тонный грузовичок напрокат и вперед, пару друзей-добровольцев и вперед с песнями.

А в чо стремаешься, ведь это просто.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения