Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кстати, о "саше"! Я как старый дремучий ретроград, немножко за 40 летом всегда пользую gio armani, а в скучные шизофренические раесйские -месяцы всегда живанши ксериус.В рашке их не достать, но речь не об этом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

кремлёвские петушки117

Гость
Ну пока, что Армани это круто, а Живанши ещё круче! 
Буду вспоминать, склероз.Ах, да о Саше! Каков он на вкус? Бугагг! lol!

5 В рашке их не достать в Пн Июл 17, 2017 5:44 pm

кремлёвские петушки117

Гость
Немножко не так: жио армани- до xyя, а вот ксериус настоящий только в париже. нет его в рашке.

Epемей Пopнов

Гость
Ах да, вспомнил! Как там аромат очка путена, мои недалёкие далёкие 86% друзья? Патриотично бодрит и освежает? Бугага!

Epемей Пopнов пишет:Ах да, вспомнил! Как там аромат очка путена, мои недалёкие далёкие 86% друзья? Патриотично бодрит и освежает? Бугага!

Ты до сих пор не можешь забыть "аромат очка путена", не смотря на то, что забиваешь его запахом дешёвой пятидесятибаксовой туалетной водой двадцатилетней давности?

Посмотреть профиль

שבת שלום

Гость
Я так ждал, ждал! когда немытая нижегородская косичка пёрнет....Это ловушка для тебя, ловец жемчуга и торговец палладия. так хотелось обосрать!Бугага!

שבת שלום пишет:Я так ждал, ждал! когда немытая нижегородская косичка пёрнет....Это ловушка для тебя, ловец жемчуга и торговец палладия. так хотелось обосрать!Бугага!

Немытой нижегородской косичкой две  извилины у тебя в мозгу сплелись. Но твоё желание исполнилось - ты обосрался, как обычно, не успев снять штаны. Побрызгай вокруг "ксериусом из Парижа", если не допил ещё.

Посмотреть профиль

שבת שלום

Гость
Гы....Чуваку, который обувается в белорусский зенден и говенный ральф рингер и кобыла невеста...и саша- живанши. lol!

שבת שלום пишет:Гы....Чуваку, который обувается в белорусский зенден и говенный ральф рингер и кобыла невеста...и саша- живанши. lol!
Дурашка, "белорусский зенден" существует лишь в твоём е6анутом мирке, а Ральф рингер я никогда в жизни не носил и не собираюсь. Допивай уже свой живанши и начинай привычно аппроксимировать.

Посмотреть профиль
שבת שלום пишет:Да мне насрать на тебя, на твой белорусский зенден и на твои тапочки Ральф рингер

Да сри сколько угодно. Штаны при этом не забывай снимать - никакой живанши от вони не спасёт.

Посмотреть профиль
@Хитрый Хвост пишет:
Epемей Пopнов пишет:Ах да, вспомнил! Как там аромат очка путена, мои недалёкие далёкие 86% друзья? Патриотично бодрит и освежает? Бугага!

Ты до сих пор не можешь забыть "аромат очка путена", не смотря на то, что забиваешь его запахом дешёвой пятидесятибаксовой туалетной водой двадцатилетней давности?
lol! пана педро сегодня е бут все кому не лень )))))))) бггг такова у свиньи йопаная доля

Посмотреть профиль
@генерал Чарнота пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

lol! пана педро сегодня е бут все кому не лень )))))))) бггг такова у свиньи йопаная доля

Таписец. Соскучился, похоже - прилип говном к моим штиблетам сразу и присох намертво. Живаншист. Удивить хотел вонявкой трёхкопеечной, дешёвка.

Посмотреть профиль

שבת שלום

Гость
Да я в курсе, что тебя, кроме гламурного вазелина ничем не удивить. Тут пост был не для пидоров нижегородских, а для благородных дам.

שבת שלום пишет:Да я в курсе, что тебя, кроме гламурного вазелина ничем не удивить. Тут пост был не для пидоров нижегородских, а для благородных дам.
Надо же... Пидор собрался удивлять благородных дам дешёвой туалетной водой двадцатилетней давности? Ну, удачи тебе, Педя, удачи. Не забудь рассказать потом, что вышло.

Посмотреть профиль
Гы. Давай ещё чего-нибудь про земляного червяка. Ну почему ты такой тупой?

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения