Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А самое прикольное, что олигарх косичкин каких-то дорогих прошмандовок, типа "жён эмиров с ОАЭ" на копеечные выставки с чёрного хода проводил, где ему самому дымоход прочищали.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

שבת שלום

Гость
Какая-то тут форумная бабка, жена олигарха, то ли из Челси, то ли из Стрэнда и Холборна, то ли Абу Даби со слезой в голосе вспоминала, как он её на выставку карикатур в филиал ЦДХ бесплатно с черного хода провёл.Кругом одни шейхи, аукционеры сотбис и торговцы палладием...Бугага!

שבת שלום пишет:Какая-то тут форумная бабка, жена олигарха, то ли из Челси, то ли из Стрэнда и Холборна, то ли Абу Даби со слезой в голосе вспоминала, как он её на выставку карикатур в филиал ЦДХ бесплатно с черного хода провёл.Кругом одни шейхи, аукционеры сотбис и торговцы палладием...Бугага!

Дурашка, твой бессвязный бред напоминает анекдот про Рабиновича, выигравшего "Волгу" в лотерею.

Посмотреть профиль

שבת שלום

Гость
А ты если и выигрывал, когда в жизни, то только в очко в поддавки. lol!

Педя, надо быть сказочным долбоё6ом, чтоб рассказывать о шейхах и аукционерах на "выставке карикатур" в "филиале ЦДХ". Обратись к Прибалту, он любит рассказывать подробности о моей "лавке" там. Будете радостно подмахивать друг другу. А комната смеха - твоё замызганное зеркало в коридоре...

Посмотреть профиль

שבת שלום

Гость
Клоун, да это бабка их эмиратов тебя тут заложила. Я тут причём? lol!

שבת שלום

Гость
А жио и ксериус ты никогда в жизни не нюхал, ибо кто пьет майский чай и носит белорусский зендан, тот душится сашей. lol!

Педя, я то прекрасно знаю, кто, куда и как приходил ко мне на открытие. А что ты спи3днул тут с залитых шмурдяком глаз - кого волнует? Давай, разверни про белорусский занден под майский чай. У тебя это хорошо получается.

Посмотреть профиль

שבת שלום

Гость
Я тоже в курсе, что на твоё открытие, кроме бомжей с чёрного хода никто так и не пришёл... lol!

Л.П.Берия

Гость
опять xyeты понабежало
нюхали бы своё говно сами на фриблятьфороме
так нет же, надо чтобы ещё кто-то нюхал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения