Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Когда капт отлучается по делам он даёт пинчища минипигу Харламповне и когда возвращается у той 9 подбородок ещё трясётся. Это говорит не о том, что Дуся жирный, а о том, что

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
..хотя нет, это говорит именно о том, что е6антей ебургский жирный настолько что не выходит из-за компа сутками ибо в дверной проём жопа не пролезет.
Одно понять не могу, где я ему так на хвост наступил. 
Методом обратной засечки всех своих комплексов что он безуспешно пытается проецировать на других выявлено:
- Дуся импотент, только человек которому близка эта тема знает что такое эректильная дисфунция. Опять же его упоминание о микрочлене в 1.5 см(пришлось гуглить, оказалось бывает и так)
- Из первого же пункта выясняется, что детей у него нет, а иначе откуда его завистливые сомнения что у кого-то там есть дети. Открою тебе по секрету - наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать, тоже мне заслуга )) Но первый пункт как проклятье висит на Дусей, и он не понимает как можно завести 3-4 детей.
- Дуся зашитый алкаш. Бывает люди не приемлют алкоголь, по разным причинам, кто-то спортом занимается, у кого-то нет времени, но такая ненависть к тем кто может себе позволить выпить бывает только у зашитых алкашей, нормальные непьющие только посмеиваются, подливают и следят чтобы закусывали ) И хочется и колется да мамка не велит. Мне один закодированный говорил, что ему сниться как он из ведра пьёт и напиться не может
Кстати вы хоть раз видели чтобы Дуся искренне посмеялся над чем-то? Ну кроме его истерического смеха обречённого в виде смайлика ? Я не видел.
- Дуся подрабатывает платными постами, ага, не смейтесь. Начал с рекламы еды. но после посещения одной бизнес-леди палатки Якеменко(не знаю уж чего ей там показали, наверно чемодан с деньгами) ушёл ловить рыбку в мутной воде политики. 
Одно не пойму, прокремлёвские технологи за такую халтуру не заплатят, выходит...
Выходит, что выходит, работает наш Дуся на вероятного партнёра США пытаясь зае6ать эректорат своими басенками, порвать шаблон между реальностью и прочитанным и превратить 86% в 6.
Задания наверно от Ходорковского получает, похвалялся, что вместе работали народ русский грабили, одно дело делали.
Ну как-то так.
P.S. Ещё он любит когда его называют чмошником
Пи3дец чмо.

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

суть

Гость
Ты капт, поменьше водку глуши и когда жене изменяешь - на форумах это не обсуждай.
Остальное все решаемо.
И сейчам тоже. Чем свою обиду на форуме выплескивать , пошел бы уж и морду обидчику набил.
Баба ты! И болтун сопливый.

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Поучи жену мацу варить, смелая xyета с ложным чувством анонимности

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
P.S.
Маша, что там у медведя?

Посмотреть профиль

минипиг

Гость
Дюша- ходячая реклама комбикорма. lol!

_J0ker

Гуру
Гуру
Да забейте вы хер уже - то что больной человек понятно. Что жевать то.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@capt пишет:Поучи жену мацу варить, смелая xyета с ложным чувством анонимности
Может, мужа? И не мацу, а чак-чак? 

Посмотреть профиль

Дюша-пидор

Гость
Разве Дюша замужем?

Бушок

Гуру
Гуру
Ну кто-то же этуи жопу епет

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Да, перебили на полдороги. Анекдот вам в тему.

Молодой лейтенант идет по части, видит красивую барышню,подходит к ней
-как зовут?
-Маша
-приду вечером ровно в 6 и трахну тебя.
-ты дурак, у меня отец генерал, тебя пристрелят!
-сказал-приду в 6 и вые6у.
Она в слезах к отцу. Рассказала ему про лейтенанта. Тот ей:
-не ссы доча я приду раньше и буду ждать в засаде
Вечер. 6 часов. Отец спрятался в шкафу с пистолетом. 
Звонок дверь. Открывает-заходит лейтенант, с ним отделение солдат с автоматами. Двое в ванну, двое на кухню, двое к шкафу. Отодрал ее, снял караул. Ушел. Доча надевая трусы к отцу.
-папа ты чего? меня же вые6али?
-вые6ли конечно да ,зато как служба поставлена!

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Так и тут, служба поставлена так, что даже когда меня нет,  Дуся  подпрыгивает, только сиськи о 9 подбородок бьются
Полная потеря связи с реальностью, утрата воли к жизни.
Пи3дец чмо.

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:Так и тут, служба поставлена так, что даже когда меня нет,  Дуся  подпрыгивает, только сиськи о 9 подбородок бьются
Пи3дец чмо.
Что и требовалось доказать
Херассе его тут плющило, Дуся пи3данулся от безысходности окончательно и бесповоротно, упал ниже плинтуса, стишки кандидат в доктора наук кропает )
Дуся, а ты никогда не думал о самоубийстве?
А ты подумай, подумай...

Посмотреть профиль
@capt пишет:
@capt пишет:Так и тут, служба поставлена так, что даже когда меня нет,  Дуся  подпрыгивает, только сиськи о 9 подбородок бьются
Пи3дец чмо.
Херассе его тут плющило, Дуся пи3данулся от безысходности окончательно и бесповоротно, упал ниже плинтуса, стишки кандидат в доктора наук кропает )
А ты подумай, подумай...

Кэпт, статью 110 УК РФ почитай, чем быстрей, тем скорей. На всякий случай.

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Хитрый Хвост пишет:
@capt пишет:
А ты подумай, подумай...

Кэпт, статью 110 УК РФ почитай, чем быстрей, тем скорей. На всякий случай.
Это анекдот, филолог подтвердит.

Посмотреть профиль

moldavanka

Гость
Постойте постойте. а это не тот ли Харлампович что писал анонимки в институт Курчатова на Константина Меньшикова и глумился над его больной онкологией женой?

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Да пи3дец чмо.
Надо ему свечку за здравие поставить, пусть б-женька на него внимание обратит.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@capt пишет:
Пи3дец чмо.
А ты подумай, подумай...

Раневская его таки опередила. И про него, и про его "музу".  «Ура, ура, в жопе дыра!» ©

Посмотреть профиль
@EITotleben пишет:Хуяссе мадам дюшо больное. Опять понесло.

Скорее  привычно пронесло .

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@Хитрый Хвост пишет:
@EITotleben пишет:Хуяссе мадам дюшо больное. Опять понесло.

Скорее  привычно пронесло .
Да последнее время как-то всё чаще и обильнее. Капт походя пнёт, дюшо потом минимум три дня верещит.

Посмотреть профиль

правда глаза колет

Гость
*нецензурная брань* вопрос
когда белорусскую прокладку в жопу отверткой ткнешь он дней десять кряду темы посвящает его е6ущему

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Не чавкай.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
дюшо, пошло на xyй. Не запомоивай темы приличных людей, пидар бердичевский.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения