Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Когда капт отлучается по делам он даёт пинчища минипигу Харламповне и когда возвращается у той 9 подбородок ещё трясётся. Это говорит не о том, что Дуся жирный, а о том, что

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

EITotleben

Гуру
Гуру
И не лень же бегать за мной по всем темам, конспектировать. Продолжай, ТП.

писатель из бреста

Гость
да я дрищ - игорь из бреста считаю себя писателем хотя никто не издает и  я латентная двустволка потому мечтаю о двух мужиках с альп

Дюшa-чмо

Гость
Фиркин тампон тебе вместо слюнявчика сгодится, толстожопая скотинка.

писатель из бреста

Гость
белорус из под шконки негритосит 
ху я себе у фирки тампон! целый белорус с книжкой и ручкой 
значит там ведро со свистом?

Брешут наверное

Гость
Дюша , это правда, что у тебя малахитовое очко , а вместо х уя женский клитор?

ЪЕХЕХЕ

Гость
поясните что в вашей пидорской терминологии все это значит
хехехе петушатник нах курочки альпийские

бесполезно

Гость
слыш педрила вынь х уй из жопы и говори нормальным языком когда с тобой нормальные люди беседуют
тухес у него 6ля

когда жиду нечего сказать

Гость
жиденок ты обиделся?  ты же здесь про тухес в теме , знамо дело х уй в твоей жопе

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
ЪЕХЕХЕ пишет:поясните что в вашей пидорской терминологии все это значит
хехехе петушатник нах курочки альпийские
За этим тебе к харламповичу

Слабоумие и отвага - наш девиз.

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Если потерялись находитесь здесь https://tele.click/Alpenforumgroup
Всякая  всячина в формате альпийского форума https://tele.click/alpenforum
Посмотреть профиль

жид ,тебе нечего сказать?

Гость
вот это тебе засадили . дар речи потерял а *нецензурная брань* из твой жирный тухес вытащили ?

обидели

Гость
да паходу тебе фраерок и засадили  ишь вертишься к ногам хозяина ластишься
ты сматри у хозяина уже с голени волосы осыпали от твоих потирушек
твою вертлявую жопу белорус продажный  и стиль твой изподшконковый не перепутать ни с кем

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:Так и тут, служба поставлена так, что даже когда меня нет,  Дуся  подпрыгивает, только сиськи о 9 подбородок бьются
Полная потеря связи с реальностью, утрата воли к жизни.
Пи3дец чмо.

А впрочем как обычно
Вас вообще одних оставлять нельзя??

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:
@capt пишет:Так и тут, служба поставлена так, что даже когда меня нет,  Дуся  подпрыгивает, только сиськи о 9 подбородок бьются
Полная потеря связи с реальностью, утрата воли к жизни.
Пи3дец чмо.

А впрочем как обычно
Вас вообще одних оставлять нельзя??
Истерит пациент, это ничё, это можно
Ладушки, не хворайте.

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:..хотя нет, это говорит именно о том, что е6антей ебургский жирный настолько что не выходит из-за компа сутками ибо в дверной проём жопа не пролезет.
Одно понять не могу, где я ему так на хвост наступил. 
Методом обратной засечки всех своих комплексов что он безуспешно пытается проецировать на других выявлено:
- Дуся импотент, только человек которому близка эта тема знает что такое эректильная дисфунция. Опять же его упоминание о микрочлене в 1.5 см(пришлось гуглить, оказалось бывает и так)
- Из первого же пункта выясняется, что детей у него нет, а иначе откуда его завистливые сомнения что у кого-то там есть дети. Открою тебе по секрету - наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать, тоже мне заслуга )) Но первый пункт как проклятье висит на Дусей, и он не понимает как можно завести 3-4 детей.
- Дуся зашитый алкаш. Бывает люди не приемлют алкоголь, по разным причинам, кто-то спортом занимается, у кого-то нет времени, но такая ненависть к тем кто может себе позволить выпить бывает только у зашитых алкашей, нормальные непьющие только посмеиваются, подливают и следят чтобы закусывали ) И хочется и колется да мамка не велит. Мне один закодированный говорил, что ему сниться как он из ведра пьёт и напиться не может
Кстати вы хоть раз видели чтобы Дуся искренне посмеялся над чем-то? Ну кроме его истерического смеха обречённого в виде смайлика ? Я не видел.
- Дуся подрабатывает платными постами, ага, не смейтесь. Начал с рекламы еды. но после посещения одной бизнес-леди палатки Якеменко(не знаю уж чего ей там показали, наверно чемодан с деньгами) ушёл ловить рыбку в мутной воде политики. 
Одно не пойму, прокремлёвские технологи за такую халтуру не заплатят, выходит...
Выходит, что выходит, работает наш Дуся на вероятного партнёра США пытаясь зае6ать эректорат своими басенками, порвать шаблон между реальностью и прочитанным и превратить 86% в 6.
Задания наверно от Ходорковского получает, похвалялся, что вместе работали народ русский грабили, одно дело делали.
Ну как-то так.
P.S. Ещё он любит когда его называют чмошником
Пи3дец чмо.
метко подмечено.

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:
@capt пишет:..хотя нет, это говорит именно о том, что е6антей ебургский жирный настолько что не выходит из-за компа сутками ибо в дверной проём жопа не пролезет.
Одно понять не могу, где я ему так на хвост наступил. 
Методом обратной засечки всех своих комплексов что он безуспешно пытается проецировать на других выявлено:
- Дуся импотент, только человек которому близка эта тема знает что такое эректильная дисфунция. Опять же его упоминание о микрочлене в 1.5 см(пришлось гуглить, оказалось бывает и так)
- Из первого же пункта выясняется, что детей у него нет, а иначе откуда его завистливые сомнения что у кого-то там есть дети. Открою тебе по секрету - наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать, тоже мне заслуга )) Но первый пункт как проклятье висит на Дусей, и он не понимает как можно завести 3-4 детей.
- Дуся зашитый алкаш. Бывает люди не приемлют алкоголь, по разным причинам, кто-то спортом занимается, у кого-то нет времени, но такая ненависть к тем кто может себе позволить выпить бывает только у зашитых алкашей, нормальные непьющие только посмеиваются, подливают и следят чтобы закусывали ) И хочется и колется да мамка не велит. Мне один закодированный говорил, что ему сниться как он из ведра пьёт и напиться не может
Кстати вы хоть раз видели чтобы Дуся искренне посмеялся над чем-то? Ну кроме его истерического смеха обречённого в виде смайлика ? Я не видел.
- Дуся подрабатывает платными постами, ага, не смейтесь. Начал с рекламы еды. но после посещения одной бизнес-леди палатки Якеменко(не знаю уж чего ей там показали, наверно чемодан с деньгами) ушёл ловить рыбку в мутной воде политики. 
Одно не пойму, прокремлёвские технологи за такую халтуру не заплатят, выходит...
Выходит, что выходит, работает наш Дуся на вероятного партнёра США пытаясь зае6ать эректорат своими басенками, порвать шаблон между реальностью и прочитанным и превратить 86% в 6.
Задания наверно от Ходорковского получает, похвалялся, что вместе работали народ русский грабили, одно дело делали.
Ну как-то так.
P.S. Ещё он любит когда его называют чмошником
Пи3дец чмо.
метко подмечено.

но, справедливости ради, ведь имеет поклонниц...

EITotleben

Гуру
Гуру
@africa пишет:
@africa пишет:
метко подмечено.

Некто  Розенхан - психиатр - показал, что лучше всего в психах разбираются те, чьему мнению-то как раз верить нельзя — сами психи, раскусившие всю его nuздобратию. Все психически нездоровые субъекты и склонные к ним начинают определяться с ходу и почти всегда безошибочно, что показывает дальнейшее общение.

Посмотреть профиль

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@africa пишет:
@africa пишет:
метко подмечено.

бабы существа загадочные. может это от жалости у них, типа материнский инстинкт

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@империалист пишет:
@africa пишет:

бабы существа загадочные. может это от жалости у них, типа материнский инстинкт
Я всё-таки склоняюсь к эксперименту Розенхана

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения