Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бедные закарпатские села. Россияне смотрите!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Определились пишет:Так кроме газа и нефти ничего и нет. Так и этого уже у вас нет. Это всё теперь у xyйла и его гопников. А были бы мозги, так были бы у вас, а xyйла и его гопников совсем не было бы.
Твоя печаль-то какая? А были бы у тебя яйца, так ты бы был дедушкой... Вот разговариваешь с такими озабоченными и одни штампы, не буду больше, беседа не стимулирует работу мозга ни в каком виде(((

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Определились пишет:Так кроме газа и нефти ничего и нет. Так и этого уже у вас нет. Это всё теперь у xyйла и его гопников. А были бы мозги, так были бы у вас, а xyйла и его гопников совсем не было бы.

а у вас, говноротых сионистов, что за душой имеется?

воспитатель домохозяек

Гость
Одену теперь траур и буду носить его 15 лет. Excusez-moi, просто я привык воспитывать людей, получающих второе высшее образование. С домохозяйками получилось как-то не очень. Не хочешь- не надо. Твоё дело.Не хочуопускать свой уровень до детсада.

Мне не надо второго высшего, у меня красный диплом по второму высшему)))) так что живи спокойно без траура.

Ну, тогда носи траур, и лалала тоже не выплевывай!

воспитатель домохозяек

Гость
Не обижайся пожалуйста , солнышко, вот только сейчас заметил. Да, да!

воспитатель домохозяек пишет:Не обижайся пожалуйста , солнышко, вот только сейчас заметил. Да, да!
Ну, что ты) мы, русские, на дураков не обижаемся)))

из страны дураков

Гость
У тебя правда два диплома? lol! lol!

36 У тебя правда два диплома? в Пн Авг 07, 2017 3:36 pm

воспитатель домохозяек

Гость
Ладно, красавица, пусть у тебя их будет хоть 4, но мне всегда будут милей девушки с милым саркастическим интеллектом, типа Фирочки, чем пузатые грубые ведьмы с дипломами.Я не о присутствующих, само собой.

37 А поговорить? в Пн Авг 07, 2017 4:03 pm

воспитатель быдла

Гость
Если честно, то мне дуры с возрастом стали неинтересны. Совсем. А старые дуры- тем более.

38 А поговорить? в Пн Авг 07, 2017 4:04 pm

воспитатель быдла

Гость
Если честно, то мне дуры с возрастом стали неинтересны. Совсем. А старые дуры- тем более.

а вот село вымирает дома развалились карпаты епта кому ты паришь свинья епаная ??

https://www.youtube.com/watch?v=bSSMz0AofWY

2 июля 2017 !!!!!

усе побиглы 

Посмотреть профиль

а теперь

Гость
вынь xyй изо рта и зачитай по слогам, тупая скотина. lol!

ты его никогда не вынимала свинья х уй полосатый изо рта то своего тебе что по слогам что 
без слогов все равно не разумеешь  

Посмотреть профиль

гы...

Гость
Тупая гавнила, научись наконец, изъясняться ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО! Я понимаю, что в школе дураков этому не учат. Урок первый: вынь xyй изо рта и постарайся сказать: доброе утро!

гы... пишет:Тупая гавнила, научись наконец, изъясняться ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО! Я понимаю, что в школе дураков этому не учат. Урок первый: вынь xyй изо рта и постарайся сказать: доброе утро!
когда тупой свинье сказать нечего она начинает грязно ругаться (С) 

Посмотреть профиль

генерал Блевота

Гость
Не имеешь чего сказать по-сути, ментовский выродок, так хоть похрюкай красиво!

Украинцы - голытьба! :)))

Гость
@Слава пишет:гугл в помощь: "карпатские села", "русские села">поиск картинок.

смотрим, сравниваем
Сравниваем, хохлушка, потомственная xyecocкa.

Далее несколько эпизодов.
Почувствуйте свою нищету!

генерал Блевота пишет:Не имеешь чего сказать по-сути, ментовский выродок, так хоть похрюкай красиво!
тебя свинья натыкали в твое же дерьмо уе бышь ! при януке вы жили нормально а стали жить как сучьки голожопые )))

Посмотреть профиль

петлюрка захрюкал

Гость
это его ридна мова

_J0ker

Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:
генерал Блевота пишет:Не имеешь чего сказать по-сути, ментовский выродок, так хоть похрюкай красиво!
тебя свинья натыкали в твое же дерьмо уе бышь ! при януке вы жили нормально а стали жить как сучьки голожопые )))
Нормально они при Советской власти жили - а последние 26 лет там всё только сыпалось.

Посмотреть профиль

Возникает один вопрос...

Гость
@_J0ker пишет:Нормально они при Советской власти жили - а последние 26 лет там всё только сыпалось.
Возникает один, естественный, вопрос - Почему?
Почему за 25 лет с 45 по 70 год японцы и немцы воспряли, а вонючие украинские свиньи погрязли в собственном дерьме, имея несравнимо лучшие стартовые позиции?
Слабо ответить на ТАКОЙ вопрос? Или ответ будет слишком очевиден? 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения