Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Австралии поругались из-за полных моделей на подиумах

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

кому как

Гость

[size=55]ии поругались из-за полных моделей на подиумах

[/size]

Трамп нашел виновных в плохих отношениях с РФ

© Getty Images "Красота не значит, что все должны быть одного размера"
В Австралии разгорелись ожесточенные дебаты по поводу появления на модном показе, организованном журналом Sports Illustrated, одновременно стандартных девушек-моделей и моделей "плюс сайз". В ходе показа и худые, и полные модели демонстрировали купальники.

В сиднейской газете Daily Telegraph появилась статья, автор которой критиковал появление на подиуме полных моделей, назвав безответственным решение их пригласить. Эксперт-медик, с которым поговорил журналист, заявил, что такие модели рекламируют опасный для здоровья образ жизни.

Другие эксперты, высказавшиеся для статьи, считают, что в модных показах могут участвовать девушки любого телосложения.

Споры начались после реплики колумниста Сорайи Фуда: "Если модная индустрия примет решение прекратить использовать моделей, которые доголодали до состояния "кожа и кости", ей и в этом случае не стоит предпочитать нездоровое телосложение иного типа".

Редактор Sports Illustrated Эм Джей Дэй ответил, что "красота не значит, что все должны быть одного размера".

В спор вступили и врачи. Президент австралийской медицинской ассоциации Нового Южного Уэльса Брэд Фрэнкам сравнил полноту с курением: "Если бы модель прошлась по подиуму, куря сигарету, это был бы очень нездоровый знак. И точно так же: если очень полные модели или модели с ожирением демонстрируют одежду, это значит, что мы приветствуем ожирение. Это очень опасно".

© Getty Images Купальники на этом модном показе демонстрировали девушки разного телосложения
По мнению Фрэнкама, некоторые модели на показе Sports Illustrated страдали ожирением.

Глава исследовательского центра ожирения профессор Джон Диксон, в свою очередь, считает, что модели должны представлять общество, а значит, они могут быть любого размера.

"28% австралийцев страдают от лишего веса. И это крайне оскорбительное заявление, что полным людям не место на подиуме", - заявил он.

больше женщин!

Гость
Лично мне эти жопастенькие- в самый раз, но и от худышек не откажусь.

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
толстенькие хороши дома рядом с едой и кроватью а на подиуме путь уж 
остаются женщины 90-60-90
Они одежду продают  а не потакают мужским вкусам 
А  с  толстой хоть как  ее вытягивай по вертикали на фото купальник не купят )

Посмотреть профиль

в корне не согласен

Гость
Причём тут толстые? Лично я имел ввиду пропорционально сложенных дам. Тётки с огромными животами и растяжками конечно сидят дома. Но фигуры, типа песочные часы поддержат 86% мужчин. Главное- гармония.

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
в корне не согласен пишет:Причём тут толстые? Лично я имел ввиду пропорционально сложенных дам. Тётки с огромными животами и растяжками конечно сидят дома. Но фигуры, типа песочные часы поддержат 86% мужчин. Главное- гармония.
на фото слева тебе барышня нравиЦа - можно её на подиум выпускать?

Посмотреть профиль
Думаю, надо выпускать модели полного размерного ряда, чтобы у ж честно было, чтобы каждая понимала, как ее размер будет выглядеть на пляже) По-моему очень хорошее предложение.

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
в корне не согласен пишет:Причём тут толстые? Лично я имел ввиду пропорционально сложенных дам. Тётки с огромными животами и растяжками конечно сидят дома. Но фигуры, типа песочные часы поддержат 86% мужчин. Главное- гармония.
ну я лицо не заинтерисованное, но гармоничных толстых , без животов и растяжек я не видела Честно 
Если только в глянцевых журналах 
Да  не я не против пожалуйста 
Но на  обезжиренных одежда смотрится лучше только и всего

Посмотреть профиль

больше женщин!

Гость
Тут вопрос сложный. Полным тоже хочется выглядеть:О! (как в бриллиантовой руке). На мой вкус она немного оплывшая. Я бы предпочел от средней на фото и в минус.

9 да в Пн Авг 07, 2017 2:14 pm

anw57

Гость
на фото нормальных нет,разве не понятно.они все уродливы и фигурой тоже.

больше женщин!

Гость
Просто на них нет тюбетеек и паранджи. lol!

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
да что не видно что фото все  сильно вытянуты ? 
толстые стали чуть лучше а худые совсем жуть
Или я одна брежу?)

Посмотреть профиль

12 возвращаяемся к гармонии. в Пн Авг 07, 2017 2:17 pm

больше женщин!

Гость
Женщина может быть и полной, но у неё должны быть сохранены пропорции плеч, бюста, талии и бёдер. И никакого пуза!

больше женщин!

Гость
Тут фотки какие-то искажённые смотри оригинал.http://www.msn.com/ru-ru/news/world/в-австралии-поругались-из-за-полных-моделей-на-подиумах/ar-AApoPtq?ocid=spartanntp

больше женщин! пишет:Женщина может быть и полной, но у неё должны быть сохранены пропорции плеч, бюста, талии и бёдер. И никакого пуза!
Дааа, у женщин пузо непозволительно, они же не мужчины)))))))

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
больше женщин! пишет:Женщина может быть и полной, но у неё должны быть сохранены пропорции плеч, бюста, талии и бёдер. И никакого пуза!
не хочу выглядеть занудой но не бывает полных без пуза 
Хотя что считать за пузо ))

Посмотреть профиль

больше женщин!

Гость
Я уверен, что у тебя его нет, красавица. Впрочем, как и у меня...

больше женщин!

Гость
Полные бёдра, например, большая грудь. Некоторым это кажется полным.Животик может быть немного выпуклым, в меру,но не как на 5-м месяце.

@Eсфирь пишет:да что не видно что фото все  сильно вытянуты ? 
Или я одна брежу?)

Не одна, не одна...  Есть такой приёмчик гнусный.
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Посмотреть профиль

больше женщин!

Гость
А вообще, женщины, вы все прекрасны!

Корсар

Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
@Eсфирь пишет:да что не видно что фото все  сильно вытянуты ? 
Или я одна брежу?)

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.
Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
какие то штангистки или метатели бедра ядра

больше женщин!

Гость

формат

Гуру
Гуру
"Президент австралийской медицинской ассоциации Нового Южного Уэльса Брэд Фрэнкам сравнил полноту с курением: "Если бы модель прошлась по подиуму, куря сигарету, это был бы очень нездоровый знак. И точно так же: если очень полные модели или модели с ожирением демонстрируют одежду, это значит, что мы приветствуем ожирение. Это очень опасно".

надо закрыть макдональдсы и другие фастфуды, и проблема решится.

@формат пишет:"Президент австралийской медицинской ассоциации Нового Южного Уэльса Брэд Фрэнкам сравнил полноту с курением: "Если бы модель прошлась по подиуму, куря сигарету, это был бы очень нездоровый знак. И точно так же: если очень полные модели или модели с ожирением демонстрируют одежду, это значит, что мы приветствуем ожирение. Это очень опасно".

Ага. От борща с пампушками и картошки со шкварками не толстеют.

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
@Хитрый Хвост пишет:
@формат пишет:"Президент австралийской медицинской ассоциации Нового Южного Уэльса Брэд Фрэнкам сравнил полноту с курением: "Если бы модель прошлась по подиуму, куря сигарету, это был бы очень нездоровый знак. И точно так же: если очень полные модели или модели с ожирением демонстрируют одежду, это значит, что мы приветствуем ожирение. Это очень опасно".

молодые хохлушки все тощие) или почти все)

Посмотреть профиль

Хвост онанирует

Гость
Это к чему? lol!

@формат пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

молодые хохлушки все тощие) или почти все)

Ты по Фемен не суди их всех. Нстоящая хохлушка - кровь с молоком, не смотря на многолетнюю моду на худышек.

Посмотреть профиль

остынь малохольный

Гость
настоящая хохлушка задроту мише и сиську не даст помять.

вот это модель 1

Гость

остынь малохольный пишет:настоящая хохлушка задроту мише и сиську не даст помять.

Тобой бомжихи Киевского вокзала брезгуют, да и вообще- пи3дуй лесом, я сегодня не подаю.

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения