Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В РФ убили 20-летнего чемпиона Европы по борьбе. Видео

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

лицо росии

Гость

В сети появилось видео убийства 20-летнего чемпиона Европы по вольной борьбе Юрия Власко на побережье Байкала возле села Горячинск.
Ролик опубликован на YouTube-канале «Издательский дом «Информ Полис»».
На записи видно, как двое злоумышленников наносят спортсмену удары по голове. Вначале Власко сопротивляется и пытается подняться, а затем падает без движения.
Утром 29 июля Власко вступил в конфликт с группой молодежи, отдыхавшей неподалеку. Завязалась драка, спортсмен получил ножевое ранение в грудь и не менее семи ударов металлическим прутом по голове, в результате чего скончался. Личности убийц установлены, оба заключены под стражу.
20-летний Власко был мастером спорта международного класса, выступал в весовой категории до 96 килограммов. Он дважды побеждал на чемпионате Европы среди юниоров, неоднократно выигрывал и становился призером международных и российских соревнований.

ыыыыыый

Гость
кому еще дальневосточный гектар?

Шейх Помоев

Гость
чурки убили. чуркам за убийство гяуров с кафирами Аллах по 70 девственниц отваливает и конфетками одаривает

_J0ker

Гуру
Гуру
Зря смертную казнь то отменили.

Посмотреть профиль

зря вы с хохлами

Гость
разосрались, теперь вас так будут в новые религии дальнево востока принимать, скоро поймете почем фунт лиха, эти обезьяны придут в каждый дом

МАРТ

Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
лицо росии пишет:

В сети появилось видео убийства 20-летнего чемпиона Европы по вольной борьбе Юрия Власко на побережье Байкала возле села Горячинск.
Ролик опубликован на YouTube-канале «Издательский дом «Информ Полис»».
На записи видно, как двое злоумышленников наносят спортсмену удары по голове. Вначале Власко сопротивляется и пытается подняться, а затем падает без движения.
Утром 29 июля Власко вступил в конфликт с группой молодежи, отдыхавшей неподалеку. Завязалась драка, спортсмен получил ножевое ранение в грудь и не менее семи ударов металлическим прутом по голове, в результате чего скончался. Личности убийц установлены, оба заключены под стражу.
20-летний Власко был мастером спорта международного класса, выступал в весовой категории до 96 килограммов. Он дважды побеждал на чемпионате Европы среди юниоров, неоднократно выигрывал и становился призером международных и российских соревнований.

41 
Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Евангелия от Иоанна, глава 8
Посмотреть профиль

вор в кремле

Гость
Путя превратил Россию в обезьянник

Муму

Гость
а русских, в свиней превратил

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения