Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Нью-Йорке на фасаде отеля Трампа появилась проекция с Путиным ....Знамение, однако....если чо...вырубим нах всю америчку....

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ахахахаха) может утка)))

А чему радуетесь? Что эта идиотская выходка даст повод в очередной раз обвинить Трампа в "прокремлёвскости" и ему придётся доказывать, что это не так, принимая какую-нибудь очередную антиросийскую херь? Ну как дети малые, написавшие на заборе школы слово из трёх букв...

Посмотреть профиль

Редиска

Старший Научный Сотрудник
Скоро Путин появится на фасаде доллара

Посмотреть профиль
@Редиска пишет: Скоро Путин появится на фасаде доллара
Ну, тогда точно нельзя будет радоваться)))

@Хитрый Хвост пишет:А чему радуетесь? Что эта идиотская выходка даст повод в очередной раз обвинить Трампа в "прокремлёвскости" и ему придётся доказывать, что это не так, принимая какую-нибудь очередную антиросийскую херь? Ну как дети малые, написавшие на заборе школы слово из трёх букв...
Не в радости дело, думаю, кто-то пошутил, при чем денег не пожалел, и могли это сделать люди с обеих противоборствующих сторон, и шутка на мой взгляд удалась)

@Хитрый Хвост пишет:А чему радуетесь? Что эта идиотская выходка даст повод в очередной раз обвинить Трампа в "прокремлёвскости" и ему придётся доказывать, что это не так, принимая какую-нибудь очередную антиросийскую херь? Ну как дети малые, написавшие на заборе школы слово из трёх букв...
не дано тебе смотреть вдаль и ввысь...

всё под контролем Владимира Владимировича...на долгие годы....

Ну да, орёл ты наш прозорливый... Правда, всё, к чему ты прикасаешься своей громкой рекламой, обычно скукоживается и портится. Что цены на золото и доллар, что Света Курицина с "героиней-разведчицей" Чапман, что Стрелков и певец "песен любви к Богородице" Фотий - список можно продолжать долго. Так что аккуратней там, со своим вдаль и ввысь, не "треси"(С) слишком сильно, чтоб не отвалилось.

Посмотреть профиль

Редиска

я сочувствую.Издивательство над простыми американцами.Трампа выбрал народ.
а их какой-то клан за людей не считают

Посмотреть профиль
16 мар. 2016 г. - Россия купила у США «туалетную бумагу» на пять миллиардов долларов.

16 авг. 2016 г. - По итогам июня Россия нарастила объем вложений в казначейские облигации США до 90,9 миллиарда долларов

16 мая 2017 г. - В марте этого года Россия купила американские облигации на сумму $13,5 млрд и довела свои вложения в этот актив почти до $100 миллиардов.

А теперь бери свою "ЭВМ Искра"(с калькулятором ты не справишься) и посчитай, сколько вложено в золото и какой % от ЗВР оно составляет.

И приготовь полотенце - платочком поток твоих соплей будет не удержать.

Посмотреть профиль

чурка должна быть чуркой

Гость
нехорошо когда вонючий тупорылый чурбан назовет себя Прибалтом, но еще хуже когда он начинает прикидываться русским и православным.

чурка должна быть чуркой

Гость
нехорошо когда вонючий тупорылый чурбан назовет себя Прибалтом, но совсем беда когда чурбан начинает прикидываться русским и православным.

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Спившийся импотент капитошка-мандавошка негритосит 

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
давно пора напечатать самим и ввести в оборот среди участников БРИКС.

Doppelsöldner

Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
Да да.. Доллар России.. по аналогу зимбабвийского.

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

О том, при какой температуре происходит возгорание импортного сыра? По шкале Фаренгейта?
"Be polite, be efficient, but have a plan to kill everyone you meet."(с)
Посмотреть профиль http://www.africom.mil/

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:
давно пора напечатать самим и ввести в оборот среди участников БРИКС.
Стерлигов же советовал лорду еще весной.

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
а мне понравилось

не смотря на последствия

пусть у них будет везде Путин и Россия

пусть за каждым кустом нас видят

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Ребенок сказал: достань мне красное знамя... скоро же День Революции, я с ним в школу пойду.

еле отговорила.

Посмотреть профиль

carrera

Гуру
Гуру
@ocean пишет:Ребенок сказал: достань мне красное знамя... скоро же День Революции, я с ним в школу пойду.

еле отговорила.
День революции где?

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@carrera пишет:
@ocean пишет:Ребенок сказал: достань мне красное знамя... скоро же День Революции, я с ним в школу пойду.

еле отговорила.
День революции где?
в швейцарской деревне.

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@carrera пишет:

еле отговорила.
День революции где?

день седьмого ноября
красный день календаря

забыл?

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения