Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Крымская прокуратура признала грубым нарушением угрозы кинотеатрам из-за "Матильды"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

жидок Харлампович

Гость
Прокуратура Крыма разместила на своем сайте сообщение о проверке действий сотрудников прокуратуры Симферополя в связи с разосланным кинотеатрам предупреждением о показах трейлеров фильма «Матильда».

Кадр из фильма "Матильда".

«Согласно предварительным данным, при подготовке акта реагирования должностные лица прокуратуры города грубо нарушили порядок рассмотрения обращений и принятия соответствующих решений», — говорится на сайте прокуратуры.
Напомним, ранее депутат Госдумы Наталья Поклонская призналась в том, что направила в региональную прокуратуру данные некой экспертизы фильма «Матильда», оскорбляющего, по ее мнению, чувства верующих. При этом ранее она получила уже два отказа в своих жалобах от Генпрокуратуры России.
В связи с этим адвокат режиссера «Матильды» Алексея Учителя Константин Добрынин пожаловался генпрокурору РФ Юрию Чайке на действия как прокуратуры Симферополя, так и самой Поклонской, нарушившей, по его мнению, закон о статусе депутата.

«Обращение депутата Государственной Думы относительно художественного фильма будет рассмотрено в соответствии с установленным порядком прокуратурой Республики Крым», — заявили в итоге в прокуратуре Крыма.

Во привезли дуру

Гость
Поклонскую в дурку еще не определили ?

Дура лекс.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@Хитрый Хвост пишет:Дура лекс.
Да просто ёбнyтaя. А дура лекс, да.

Посмотреть профиль
@EITotleben пишет:
@Хитрый Хвост пишет:Дура лекс.

Не, я не про Поклонскую. Она подвижник не на своём месте. Не в Госдуму, а в монастырь ей надо, там, духом укрепившись, из неё со временем хорошая настоятельница получится. Гордыню и плоть смирить - горы свернёт. Но карьерная лестница ей пока милей, к сожалению.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@Хитрый Хвост пишет:
@EITotleben пишет:

Не, я не про Поклонскую. Она подвижник не на своём месте. Не в Госдуму, а в монастырь ей надо, там, духом укрепившись, из неё со временем хорошая настоятельница получится. Гордыню и плоть смирить - горы свернёт. Но карьерная лестница ей пока милей, к сожалению.
А может к Лёхе в соседи? Мало ли чё. 

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
И Луна только-только на убыль пошла. То-то я смотрю, некоторые от всего зависимые тут снова капсом темы струячат.

Посмотреть профиль
@EITotleben пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

Слушай, ну "есть у человека кнопка"(с) Шеф. Зачем ломать через колено, пытаясь перепрограммировать, или противодействовать. Надо определить на достойное место, где будет наиболее полезен. И думаю, ты понимаешь, что с определённого момента она уже сама мало что решает, играя отведённую роль.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@Хитрый Хвост пишет:
@EITotleben пишет:

Слушай, ну "есть у человека кнопка"(с) Шеф. Зачем ломать через колено, пытаясь перепрограммировать, или противодействовать. Надо определить на достойное место, где будет наиболее полезен. И думаю, ты понимаешь, что с определённого момента она уже сама мало что решает, играя отведённую роль.

Мои крестьянские гены прям кричат мне, что её надо на сельхозработы - картошку окучивать или, там, сено скирдовать. Столько энергии впустую

Посмотреть профиль
@EITotleben пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

Мои крестьянские гены прям кричат мне, что её надо на сельхозработы - картошку окучивать или, там, сено скирдовать. Столько энергии впустую

Не смеши меня. Там энергия не физическая, сельхозработы не для этой хрупкой городской жительницы.  Кормить экологически чистым продуктом - да, чтоб перестала прозрачной быть.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@Хитрый Хвост пишет:
@EITotleben пишет:

Не смеши меня. Там энергия не физическая, сельхозработы не для этой хрупкой городской жительницы.  Кормить экологически чистым продуктом - да, чтоб перестала прозрачной быть.

Ничё, у тётки энергия сублимации бешеная, справится

Посмотреть профиль

Матильда

Гость
Секелем по губам жидку харламповичу поводила lol!

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Во привезли дуру пишет:Поклонскую в дурку еще не определили ?

а при чём тут Поклонская? - это сионисты под видом православных общественников рассылают угрозы, они во все века так поступали!

Матильда

Гость
накормила жидка дюшу молочницей lol!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения