Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Керченская переправа установила рекорд по количеству перевезённых легковых автомобилей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Керченская паромная переправа установила абсолютный рекорд по перевозке легковых автомобилей в одном направлении. Об этом сообщили в пресс-службе оператора переправы ООО «Морская дирекция».
«Абсолютный рекорд по количеству перевезённых легковых транспортных средств за сутки в одном направлении на Керченской паромной переправе установлен 7 августа 2017 года. Поток легковых автомобилей в направлении Республики Крым за сутки достиг пикового показателя — 7691 машина», — приводит «Крыминформ» сообщение.
Отмечается, что в 2016 году максимального уровня перевозок «в 7443 единицы легковых машин удалось достичь только 15 августа».
«В то же время общий максимальный поток транспорта за сутки в эквиваленте легкового составил 9445 единиц, в 2016 году — 8647 единиц», — подчеркнули в пресс-службе.
Всего за сутки услугами переправы в обоих направлениях воспользовались 49,5 тыс. пассажиров, 12,2 тыс. автомобилей, грузового автотранспорта — 581 единица, а также 216 автобусов.
Ранее сообщалось, что Севастопольский морской завод и центральное конструкторское бюро «Коралл» завершили строительство необходимой для Крымского моста плавучей системы.

Посмотреть профиль
Много +
Паромы ипашат офигеть как. Отлажен процесс нехило
Паромов МНОГО
фигачат один за одним круглосуточно, пока ехал к крымскому берегу, навстречу три прошли в порт-кавказ
Перед нами два отвалили в Крым 

Машин беру охххренеть сколько за раз
Прикиньте, один ряд-колонна: три автобуса, 4 фуры, автобус!
Таких рядов штук 8. Посерёдке фуры и автобусы пара рядов, остальное легковыми забивается
Распорядители чётко и быстро организовывают загрузку-выгрузку, респект!

Попозже фотки выложу, на телефон щёлкал, а пишу с планшета

Посмотреть профиль
Фото загруженного парома )))

Посмотреть профиль

Doppelsöldner

Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
"Чарнота, купи себе штаны!"

О том, при какой температуре происходит возгорание импортного сыра? По шкале Фаренгейта?
"Be polite, be efficient, but have a plan to kill everyone you meet."(с)
Посмотреть профиль http://www.africom.mil/

5 Мы богатые! в Вт Авг 08, 2017 7:19 pm

Затокрымнаш

Гость

Посмотреть профиль
Да, нехорошо получается с крымом у шароварной хунты...
Как ни крути - опять враньё...

Взгляни - мерзка небес природа, очнись, гуляка!
(с)Омар-наш-Хайям

Посмотреть профиль
Керченская переправа встретила 4-миллионного пассажира в 2017 году
https://sdelanounas.ru/blogs/96974/

Сегодня, 21 августа, на Керченской паромной переправе встретили четырехмиллионного пассажира.
Ими стали Ростислав и Анастасия БОЛДЕНКОВЫ из Оренбурга. Молодые люди приезжали в Крым к отцу — военному, прикомандированному на службу в Симферополь.
За время нахождения в Крыму пара успела посетить много городов и достопримечательностей полуострова. Кроме того, Ростислав приобрел здесь автомобиль, необходимый для работы.
Генеральный директор ООО «Морская дирекция» Сергей ЯКУШЕВ поздравил гостей, пожелал хорошей дороги и скорейшего возвращения в Крым. На память о поездке через пара получила памятную плакетку «Морская дирекция» и сувениры с фирменной символикой.
Из порта БОЛДЕНКОВЫ переправились на пароме «Гликофилоуса» в 11:55. Они поднялись на капитанский мостик, где приняли поздравления от капитана парома Сергея Викторовича Рыжова.

Посмотреть профиль

ХлыновСкаредный

Гость
Ура! Ура-ура, что паромы загружены!!

Впрочем, мне, как настоящему патриоту Родины покуй.))

Мне только не покуй, что на мои деньги, и на деньги моего народа строится дорогущий мост через перешеек.. Со строительства которого дружки Вовы Вротенберги получат немалый куш..

А ведь можно было и без моста обойтись..

Не ссориться с братским народом, не отбирать у него земли.. Ну какая разница, какого цвета флаг развевается над администрацией Крыма?
За героический Крым воевали ВСЕ народы СССР и Российской Империи.. Вспомните матроса Кошку из "Севастопольских рассказов" Л.Толстого.. Ведь он был хохлом щирым)))

А теперь в Крыму и цены в 3 раза выросли, и мост туда за наши деньги строится...
Если тут кто-то думает, что крымчане - это такие наши дружбаны лепшие, за которых налдо непременно "вписаться", так я вам докладываю - эти наши крымские "дружбаны", как 30 лет назад раздевали курортников независимо от их национальности на бабки за говнявый сервис, так и продолжают раздевать)))
От России и от включения в Россию они ждали еще бОльших барышей.. А никакой "братской любви" к нам они не испытывали..
С какого хера вот мы с вами должны за них платить?

Если вы хотите - платИте.
Но почему меня никто не спросил - хочу я вхождения очередных нищебродов в мой бюджет и небогатый кошелек?

10 Как сезон в Крыму? в Пн Авг 21, 2017 5:48 pm

ХлыновКурортник

Гость
((Намедни видел рекламу по ТВ..
Некая молодая пара в течение 1,5 минут слышит всякие "отзывы" от коллег и друзей про то, как "опасно-дорого-вредно" ехать в египет-турцию-иещекуда-то..

Там и страховка не работает.. и сервиса нрикакого и опасно - убьют изнасилуют))

В конце ролика - эта молодая семейная пара наконец-то сидит у туроператора и на вопрос "Куда хотите поехать" одновременно отвечает "В Крым" с тупо-блаженными улыбками на лицах))))

Наверняка вы все этот рекламный ролик видели..

Из этого делаю вывод, что с курортным сезоном в Крыму полный швах(((

Поэтому и паромы пустые((

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения