Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

У россиян отнимают виски и бренди: новая версия контрсанкций

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

алкашня негодует

Гость
а 87% трезвых россиян пох

Бгг! пишет:lol! и колбасу папа может.

Папа то ещё может, а ты уже давно нет. Можешь начинать рассказывать, как пьёшь Камю, вытянув ноги к камину, в центре Парижа. И постарайся привычно на Львовское с гистерой не съехать...

Посмотреть профиль

Папа может мама не дает

Гость
Вашей из туалетной бумаги и человечинки? Спасибо не надо! lol!

29 Папа может мама не дает в Ср Авг 09, 2017 3:39 pm

Российские реалии

Гость
Папа может только граненый тормозухи махнуть залпом и рукавом занюхать, а мам соседу дать просто так.  lol!

Российские реалии пишет:Папа может только граненый тормозухи махнуть залпом и рукавом занюхать, а мам соседу дать просто так.  lol!

М-да, судя по тексту, ты  и есть эта мама.

Посмотреть профиль

Бгг!

Гость
Судя по твоему психотипу- это я твою маму е6ал, пока ты мне за пивом бегал. lol!Утрись уже, соплячок.

Бгг! пишет:Судя по твоему психотипу- это я твою маму е6ал, пока ты мне за пивом бегал. lol!Утрись уже, соплячок.

Гы, бабушка вспомнила, как была дедушкой. П. 32.

Посмотреть профиль

Косичка на сраке

Гость
Расскажи лучше нам, клоун, как бойко идёт торговля палладием и когда лучше записываться в очередь в твою антикварную лавку. lol!

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Папа может мама не дает пишет:Вашей из туалетной бумаги и человечинки? Спасибо не надо! lol!

Да любой уж нажрись какую сам выберешь. Только до упора! Чтобы больше не мечтать о ней. А то чесслово как то тревожно за твой не слишком стойкий разум

Посмотреть профиль

О колбасе

Гость
Чувак, съезди уже, наконец, в Европу, и ты узнаешь что такое настоящая колбаса, а не "папа может".

@империалист пишет:
Папа может мама не дает пишет:Вашей из туалетной бумаги и человечинки? Спасибо не надо! lol!

Да любой уж нажрись какую сам выберешь. Только до упора! Чтобы больше не мечтать о ней. А то чесслово как то тревожно за твой не слишком стойкий разум

Тут дуэт Сербского с Ганнушкиным бессилен. А уж колбасой точно не вылечить. Нехай бьётся в нарциссических припадках, иногда занятно посмотреть бывает...

Посмотреть профиль

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
О колбасе пишет:Чувак, съезди уже, наконец, в Европу, и ты узнаешь что такое настоящая колбаса, а не "папа может".

А с какого хера лысого ты думаешь что я ее не трескал в Европе? Я с 79го эту "европейскую ценность" мог трескать в отличие от исходивших колбасной завистливой слюной диссидентов. и что? что это меняет в твоей колбасной мании?! ничего не меняет. Проблема не в колбасе, проблема в твоем восприятии

Посмотреть профиль
А у нас то лютуют!
Министерство окружающей среды и изменения климата в Объединенных Арабских Эмиратов предостерегло рестораны от использования японского соуса Kikkoman.

Министерство окружающей среды и климата ОАЭ предложило ресторанам страны отказаться от соевого соуса под японским брендом Kikkoman из-за того, что в некоторых продуктах этой марки был обнаружен алкоголь.
“Решение было основано на результатах испытаний, проведенных специализированными, аккредитованными лабораториями, которые подтвердили, что несколько образцов продукта с разными датами производства нарушили правила”, — сообщается в пресс-релизе Министерства.
Продажа алкоголя контролируется в ОАЭ. Распространение такой продукции возможно только на определенных условиях в специальных лицензированных торговых точках и лицензированных отелях и барах.
На сайте компании Kikkoman указано, что спирт образуется в соусе в процессе ферментации пшеничных крахмалов.
В соусе содержится примерно 1,5% - 2% спирта.

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Тогдапросто не выё6ывайся пишет:Ты мне ещё российским сыром наесться посоветуй. lol!
При чем тут "выебывайся" Тут на форуме кто имеет основание вые6ываться? Может ты? Изволь. Ты укурок делаешь эту чудесную европейскую (кстати немецкую или чешскую?) колбасу? Ты, лично ты сам, имеешь к ее производству отношение? Что то можешь делать сам своими кривыми руками? А если нет, если ты только изволишь эту колбасу жрать то какого хрена лысого ты считаешь это каким то твоим преимуществом? Это преимущество свиньи в свинарнике - вот тебе-свинье насыпали лохань более вкусных отрубей и ты свинья этим охеренно возгордилась. Главная типа свинья в свинарнике. Ты ж не тем гордишься тут что умеешь что то делать своими руками и головой, а тем что ты что то там сожрал и высрал. Ты не человек, ты уже расчеловечен. Ты упрощенное экономическое животное. Гордись этим если больше уж не чем. Но не удивляйся что предмет твоей гордости убог и ничтожен для остальных

Посмотреть профиль
Мне что, одному пох это?

О еуропэйской колбасе. О ней или хорошо или ничего. Потому я ничего не.
А вот местное крымское мороженое в стаканчиках мне живо напомнило сссрские 20коп.
Для сравнения куснул инновационное высокотехнологично-инвестиционное - было вчепятление, что брикет мыла ароматизированного укусил

Кстати, что сцанкции такие? Немцы тут в Крыму сеть клиник восстановительного лечения заложили и строят
Чо за нах?

Посмотреть профиль

ты идиот

Гость
Поэтому я и о тебе лучшем о тушке... lol!

43 У вас отнимают виски в Ср Авг 09, 2017 6:15 pm

Европеец

Младший Научный Сотрудник
У нас нет хорошего сыра и колбасы.

I said, my friend, how do you do
And what you're saying isn't true
The next thing you'll say the earth is blue
Посмотреть профиль

Пошёл ты нахер

Гость
У вас это где?

45 А у нас то лютуют! в Ср Авг 09, 2017 6:20 pm

Давай, давай!

Гость
ты тут пухлой попкой не крути, а ответь на теме, где тебе написал.Я жду про покаяние, если ты православнутая, конечно.

Европеец

Пошёл ты нахер пишет:У вас это где?
В восточной Европе. В австрию езжу за хорошим сыром и кормом для кошки.

I said, my friend, how do you do
And what you're saying isn't true
The next thing you'll say the earth is blue
Посмотреть профиль

Давай, давай!

Гость
А в восточной европе сыр плохой? Где конкретно!

...и супчик в кастрюльке из Парижу поездом...

Посмотреть профиль

О как!

Гость
Еврогеец из Мухосранска объявился.
Что-то давно не было, по помойкам европейским шлялся?

carrera

Гуру
Гуру
Мне виски и бренди пох

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения