Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Удальцов о Навальном: Если человек непорядочный, взаимодействие с ним затруднительно

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Оппозиционер Сергей Удальцов, который вышел на свободу после 4,5 года в колонии, заявил, что его политические взгляды не изменились.
"Эти 4,5 года никак не изменили мою жизненную позицию, мое мировоззрение и мое отношение к действующей власти", – уверяет Удальцов. 
Он высказал свое мнение об Алексее Навальном: "Если человек непорядочный, взаимодействие с ним затруднительно". 
По словам Удальцова, ему помогали "идейные низы", а не псевдовожди оппозиции: "Оппозиция, которая возомнила себя вождями, псевдовождями оппозиции, – вот от них никакой помощи не было, ни материальной, никакой. Помогали только "идейные низы".
Ранее Сергей Удальцов, освободившийся из колонии, в первом интервью пообещал, что обязательно "спросит со всех" своих соратников "как с понимающих".
В июле 2014 года Мосгорсуд приговорил Сергея Удальцова к 4,5 года колонии общего режима за организацию массовых беспорядков.
Напомним, Удальцов в ряду других оппозиционеров был участником и организатором беспорядков на Болотной площади в мае 2012 года на так называемом "Марше миллионов". Активисты устроили драки со стражами порядка. 
По некоторым данным, Удальцов за некоторое время до этого встречался с известным политтехнологом Гиви Таргамадзе и договаривался с ним о финансировании протестного движения из-за рубежа. В декабре 2015 года, уже после вынесения приговора Удальцову, глава Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин сделал заявление о планах активистов Болотной площади устроить государственный переворот. По его словам, беспорядки на Болотной являлись репетицией украинского Майдана.

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
для того чтобы с кого-то спросить, прежде нужно убедиться, что после отсутствия в долгих 4,5 года его все еще признают авторитетом.

ну щас погоди подтянут в посольство сша то пади уже вызвали )) РАСТОЛКУЮТ ЧО ПОЧЕМ

Посмотреть профиль

Залуподрищенко

Гость
Удальцов назвал Собчак «троянской лошадью оппозиции»

формат

Гуру
Гуру
началось, не успел выйти на свободу.

Удальцов осудил Навального и Пономарева за провоцирование арестов

10 августа, 13:25  
       8 590     2 

Оппозиционер Сергей Удальцов осудил политика Алексея Навального и бывшего депутата Госдумы Илью Пономарева за «провоцирование арестов» во время подготовки к акции 6 мая 2012 года на Болотной площади. Об этом Удальцов сообщил во время пресс-конференции. Дождь вел прямую трансляцию.

«Были люди из стана оппозиции, и у меня есть к ним вопросы. Когда Илья Пономарев бегал в тот день и говорил, что надо прорывать оцепление полиции. Мне было странно, для чего он это делает? (…) Алексей Навальный за день до этой акции предлагал не идти на Болотную, а садиться у кинотеатра „Ударник“. И я, и Леонид [Развозжаев] все силы потратили, чтобы разубедить, и до конца не удалось, что нельзя людей подставлять. Потому что предлагалось заведомо подставить людей под репрессии, чтобы их там избили», — заявил Удальцов.
Видео дня
«Я не пойду митинговать за Навального. Он не мой кандидат»: первая публичная речь Сергея Удальцова после освобождения из тюрьмы
Сегодня в 11:11

20 830

Он добавил, что «даже в оппозиции не все такие белые и пушистые». «Там тоже есть люди не очень чистоплотные и порядочные. Ситуации, например, когда людей без предупреждения сознательно подставляют под это месилово, под эти дубинки. Мне кажется, это неправильно (…) Если мы обвиняем власть в обмане и нечестности, то мы сами не должны становиться на этот путь», — подчеркнул Удальцов.

Лидер «Левого фронта» вышел из колонии 8 августа. Там он отбывал срок в 4,5 года по обвинению в организации массовых беспорядков на Болотной площади 6 мая 2012 года.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
прежде чем объединиться необходимо как следует размежеваться

Посмотреть профиль
Удальцов посетил место гибели Немцова

В преддверии выборного 2018 года в дополнение к политически-протестному импотенту Навальному из лощеного властного цилиндра появляется новый кролик: Удальцов-Тютюкин.

На пресс-конференции гражданин резким усилием удержал себя от призывов к возвращению Крыма и от наезда на сражающийся с фашистами Донбасс, но последовательным в столь деструктивной позиции оппозиционер быть не может - денег не дадут.

И ведь действительно, как такую глыбу как Немцов, и не уважить:

Посмотреть профиль
уу блеать ну все зашкварился с жыдовьем а я то думал будет у России твердый левый

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
да. 6лин. суть изменить невозможно. как бы ты не был против путЭна но если ты в состоянии вспомнить борис ифимыча не обложив его матом то - грош тебе цена как марксисту (в хорошем смысле этого слова)

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения