Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Минкультуры выдало прокатное удостоверение фильму «Матильда»

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:а чем он тогда лучше Ильича которого, кстати, на дух не переносит?

лично я при таком беспринципно неприкрытом дуализме и безответственном поведении поборника повременю становиться под знамена МАРТа.
чует в нём свою породу от того и негодует

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
Размышляю. А существуют ли другие произведения культуры (или околокультуры), где Николай второй показан в неприглядном свете? И если да, то почему кликуша Наталья Владимировна привязалась именно к этому?

Посмотреть профиль

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Маленькая сиська у балерин не просто нормально а единственно возможно. Попытайтесь вспомнить где и когда вы видели сиськастых балерин? Это вам не Дюша у компа, у них в 11-00 класс каждый день жир пот и сиськи сгоняет. А вечером спектакль. Эт вам не у компа пальчики наминать и жопу отъедать.

Посмотреть профиль

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@africa пишет:а чем он тогда лучше Ильича которого, кстати, на дух не переносит?

лично я при таком беспринципно неприкрытом дуализме и безответственном поведении поборника повременю становиться под знамена МАРТа.
Африка, ну как можно сравнивать заполошного и неадекватного кликушу Марта который живет в мире своих конспирологических фантазий и 100%го (я бы даже сказал 1000%го) реалиста и прагматика В.Ульянова?

Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
Теперь точно Матильду посмотрю, спасибо нашей Няше за рекламу

EITotleben

Гуру
Гуру
@Бушок пишет:Теперь точно Матильду посмотрю, спасибо нашей Няше за рекламу
Я уже давно решил. Пересилю себя и посмотрю. И знакомым всем посоветую.

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@империалист пишет:

Африка, ну как можно сравнивать заполошного и неадекватного кликушу Марта который живет в мире своих конспирологических фантазий и 100%го (я бы даже сказал 1000%го) реалиста и прагматика В.Ульянова?

так это ведь не я сравниваю или утверждаю.
я пытаюсь понять - на чем основано самомнение МАРТа.

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@EITotleben пишет:
@Бушок пишет:Теперь точно Матильду посмотрю, спасибо нашей Няше за рекламу
Я уже давно решил. Пересилю себя и посмотрю. И знакомым всем посоветую.

а я по зрелому размышлению заключил что после всех этих половецких плясок я лучше пефффка выпью

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@EITotleben пишет:Размышляю. А существуют ли другие произведения культуры (или околокультуры), где Николай второй показан в неприглядном свете? И если да, то почему кликуша Наталья Владимировна привязалась именно к этому?

к другим то существующим привязываться и предъявлять претензии поздно.

EITotleben

Гуру
Гуру
@africa пишет:
@EITotleben пишет:Размышляю. А существуют ли другие произведения культуры (или околокультуры), где Николай второй показан в неприглядном свете? И если да, то почему кликуша Наталья Владимировна привязалась именно к этому?

Я дико извиняюсь, а Н.В.Поклонская работает где-нибудь? И есть ли результаты этой работы?

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
я не спиноза. я не размышляю. я тебе это мыслю так что пускай эти учителЯ сами смотрят ту шриланку которую они наснимали

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@EITotleben пишет:
@africa пишет:

Я дико извиняюсь, а Н.В.Поклонская работает где-нибудь? И есть ли результаты этой работы?
при погонах. как деникин. значит где то служить изволит

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@... пишет:я не спиноза. я не размышляю. я тебе это мыслю так что пускай эти учителЯ сами смотрят ту шриланку которую они наснимали
А я вот буду смотреть. Раз Кадыров и Поклонская против, значит, дело стоящее.

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
@Прибалт пишет:прореживание жидов всегда начинается внезапно...стихийно...

но мнение надо готовить...

вот жид Учитель с Винокуром сами же за гешефт и стараются...

тупые жиды...

а ответят за них мАленькие жиды...под марш Мендельсона, который исполнят бАльшие жиды...

ничего нового...всё по кругу...

не всё просто с антисемитизмом ..
за пропаганду и призыв к насилию и терроризму Наталья Поклонская может запросто подать бумагу в прокуратуру.

Посмотреть профиль

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@формат пишет:
@Прибалт пишет:прореживание жидов всегда начинается внезапно...стихийно...

но мнение надо готовить...

вот жид Учитель с Винокуром сами же за гешефт и стараются...

тупые жиды...

а ответят за них мАленькие жиды...под марш Мендельсона, который исполнят бАльшие жиды...

ничего нового...всё по кругу...

за пропаганду и призыв к насилию и терроризму Наталья Поклонская может запросто подать бумагу в прокуратуру.

Может Учитель забашлял Поклонской?

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
я думаю у них это по любви

Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
по моему даже бушок против матильды !

Посмотреть профиль

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@... пишет:я думаю у них это по любви
"Интересная мысль. А главное - свежая!"   Решила бескорыстно помочь отбить бабки в прокате

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
@империалист пишет:
@формат пишет:

врядли. она искренняя и идейная. и зачем ей портить свою карьеру.
у нее и так всё есть за честную госслужбу.
а бюджет фильма разворован.
да и либерасты денег сначала дадут, потом сами раструбят по сети чтоб опорочить светлый образ.
щас с этим просто. гласность.

Посмотреть профиль

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@формат пишет:
@империалист пишет:

врядли. она искренняя и идейная. и зачем ей портить свою карьеру.
у нее и так всё есть за честную госслужбу.
а бюджет фильма разворован.
да и либерасты денег сначала дадут, потом сами раструбят по сети чтоб опорочить светлый образ.
щас с этим просто. гласность.

Ага, видел я этих идейных с молодости. Глаза горят, руки гребут. А потом на лету переобуваются. Пока неи увижу ее в подполье (антибольшевистском или антиоккупационном или каком еще) не поверю. У власти все горазды пе3деть семь ящиков вранья. А вот в подполье поется как то хуже и реже. Там то и проверяются кто из чего слеплен, из дерьма или из стали

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
империалис пишет: Пока неи увижу ее в подполье (антибольшевистском или антиоккупационном или каком еще) не поверю.
а что щас большевики у власти? так вроде ее власть у власти. уважаемый ею владимир владимирович.
и власть не чуждая монархических исканий как они понимают.

Посмотреть профиль

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@формат пишет:
империалис пишет: Пока неи увижу ее в подполье (антибольшевистском или антиоккупационном или каком еще) не поверю.
а что щас большевики у власти? так вроде ее власть. уважаемый ею владимир владимирович.

Ну ты не тупи так то. Я и американской военной комендатуры в Москве и китайской в Хабаровске пока не вижу.  

А если о свершившемся уже....то напомни мне пожалуйста как именно выступала Поклонская (или какую подпольную работу она вела) в Крыму года так за 4 до возврата Крыма России? Есть у тебя какая то информация на сей счет

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
@империалист пишет:
@формат пишет:
а что щас большевики у власти? так вроде ее власть. уважаемый ею владимир владимирович.

Ну ты не тупи так то. Я и американской военной комендатуры в Москве и китайской в Хабаровске пока не вижу.  

А если о свершившемся уже....то напомни мне пожалуйста как именно выступала Поклонская (или какую подпольную работу она вела) в Крыму года так за 4 до возврата Крыма России? Есть у тебя какая то информация на сей счет
слышал кого то посадила из патриотов выполняя свою работу укр.прокурора..
ты мне что про поклонскую то хочешь доказать или рассказать, что ужасного такого?
заранее сообщаю что ничем не удивишь.
и почему мне то ты про нее рассказываешь?
потому что я из деликатности   ответил что сомневаюсь что ее учитель мог купить?
хорошо, оставим идейность раз в это мало кто верит.. рассмотрим только с меркантильной стороны.
я уже ответил. нет смысла покупаться на копеешную взятку и всё терять.
терять реально ВСЁ! и потерять и рушить светлый образ и терять гос.работу.
либерасты же разболтают всё хуже чем на альпфоруме.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а вот тоже - наташа прёт как матрос на танк, как брага из самогонного аппарата. то есть она чует за собою моральное право и нефписднейшую силу. наверное ей что то такое известно чего не известно нам, наблюдающим за ейною купучею деятельностью, сметающей всё на своём пути. с другой стороны и учитель не прост - наблюдает наташин танец с саблЯми со спокойствием философа и даже в чём то стоика

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
да она врядли сама по себе.
понять бы кто и что за ней стоит на этой грешной земле.
так бы давно могли осадить. инстументов хватает.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения