Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Минкультуры выдало прокатное удостоверение фильму «Матильда»

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

империалист

Старший Научный Сотрудник
@... пишет:я думаю у них это по любви
"Интересная мысль. А главное - свежая!"   Решила бескорыстно помочь отбить бабки в прокате

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
@империалист пишет:
@формат пишет:

не всё просто с антисемитизмом ..
за пропаганду и призыв к насилию и терроризму Наталья Поклонская может запросто подать бумагу в прокуратуру.

Может Учитель забашлял Поклонской?
врядли. она искренняя и идейная. и зачем ей портить свою карьеру.
у нее и так всё есть за честную госслужбу.
а бюджет фильма разворован.
да и либерасты денег сначала дадут, потом сами раструбят по сети чтоб опорочить светлый образ.
щас с этим просто. гласность.

Посмотреть профиль

империалист

@формат пишет:
@империалист пишет:

Может Учитель забашлял Поклонской?
врядли. она искренняя и идейная. и зачем ей портить свою карьеру.
у нее и так всё есть за честную госслужбу.
а бюджет фильма разворован.
да и либерасты денег сначала дадут, потом сами раструбят по сети чтоб опорочить светлый образ.
щас с этим просто. гласность.

Ага, видел я этих идейных с молодости. Глаза горят, руки гребут. А потом на лету переобуваются. Пока неи увижу ее в подполье (антибольшевистском или антиоккупационном или каком еще) не поверю. У власти все горазды пе3деть семь ящиков вранья. А вот в подполье поется как то хуже и реже. Там то и проверяются кто из чего слеплен, из дерьма или из стали

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
империалис пишет: Пока неи увижу ее в подполье (антибольшевистском или антиоккупационном или каком еще) не поверю.
а что щас большевики у власти? так вроде ее власть у власти. уважаемый ею владимир владимирович.
и власть не чуждая монархических исканий как они понимают.

Посмотреть профиль

империалист

@формат пишет:
империалис пишет: Пока неи увижу ее в подполье (антибольшевистском или антиоккупационном или каком еще) не поверю.
а что щас большевики у власти? так вроде ее власть. уважаемый ею владимир владимирович.

Ну ты не тупи так то. Я и американской военной комендатуры в Москве и китайской в Хабаровске пока не вижу.  

А если о свершившемся уже....то напомни мне пожалуйста как именно выступала Поклонская (или какую подпольную работу она вела) в Крыму года так за 4 до возврата Крыма России? Есть у тебя какая то информация на сей счет

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
@империалист пишет:
@формат пишет:
а что щас большевики у власти? так вроде ее власть. уважаемый ею владимир владимирович.

Ну ты не тупи так то. Я и американской военной комендатуры в Москве и китайской в Хабаровске пока не вижу.  

А если о свершившемся уже....то напомни мне пожалуйста как именно выступала Поклонская (или какую подпольную работу она вела) в Крыму года так за 4 до возврата Крыма России? Есть у тебя какая то информация на сей счет
слышал кого то посадила из патриотов выполняя свою работу укр.прокурора..
ты мне что про поклонскую то хочешь доказать или рассказать, что ужасного такого?
заранее сообщаю что ничем не удивишь.
и почему мне то ты про нее рассказываешь?
потому что я из деликатности   ответил что сомневаюсь что ее учитель мог купить?
хорошо, оставим идейность раз в это мало кто верит.. рассмотрим только с меркантильной стороны.
я уже ответил. нет смысла покупаться на копеешную взятку и всё терять.
терять реально ВСЁ! и потерять и рушить светлый образ и терять гос.работу.
либерасты же разболтают всё хуже чем на альпфоруме.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а вот тоже - наташа прёт как матрос на танк, как брага из самогонного аппарата. то есть она чует за собою моральное право и нефписднейшую силу. наверное ей что то такое известно чего не известно нам, наблюдающим за ейною купучею деятельностью, сметающей всё на своём пути. с другой стороны и учитель не прост - наблюдает наташин танец с саблЯми со спокойствием философа и даже в чём то стоика

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
да она врядли сама по себе.
понять бы кто и что за ней стоит на этой грешной земле.
так бы давно могли осадить. инстументов хватает.

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
а я так думаю - признать, что провели в ГД больную на голову не каждый лорд решится.

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну с учётом того что большая часть гд больна на всю голову наташа там выделяется не сильно. я б даже сказал смотрится естественно и непринуждённо

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну наташа больмене дует в струе общей идеологической направленности. такой жириновский нового типа. в юбке и погонах. тут какбэ всё на месте

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения