Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Россия провалила разработку новейшей российской БМП

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

carrera

Гуру
Гуру
Проект российской БМП «Курганец-25» оказался неудачным. С таким заявлением выступил бывший заместитель главного инженера Курганского машиностроительного завода по серийному производству БМП Данил Релин. Слова специалиста передаёт портал «Курган и курганцы».

«Проект «Курганец 25» оказался неудачным, необходима новая машина, а значит, техническое задание на ее разработку. Но кто его должен составить — неясно», — заявил Релин.

Релин сделал своё заявление на заседании городского совета ветеранов во время обсуждения ситуации вокруг Курганмашзавода. По словам эксперта, предприятие может спасти либо разработка новой боевой техники, либо глубокая модернизация. В настоящий момент завод признан банкротом. Впервые БМП «Курганец-25» была продемонстрирована 9 мая 2015 года на параде в День Победы. Предполагалось, что эта техника заменит нынешние бронемашины пехоты, используемые вооружёнными силами России. Официально о провале проекта ничего не сообщалось. По планам, БМП должно было поступить в серийное производство в 2017-2018 годах. В 2015 году сообщалось, что главным недостатком «Курганца-25» является высокий профиль. В частности, с этими замечаниями связан тот факт, что сроки окончания разработки БМП были сдвинуты на год.
Далее: https://news.rambler.ru/weapon/37616566/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
странное заявление для зам глав инжа хоть и бывшего...

если БМП для МО РФ, то и ТЗ готовит МО РФ или ГШ.
ну не Пентагон же.

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@africa пишет:странное заявление для зам глав инжа хоть и бывшего...

фамилия Релин?

а кто не провалил ? карера  ? кто сделал что то лучше ? где когда ? покажите !!

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
@Клюквенное сердце пишет:
@africa пишет:странное заявление для зам глав инжа хоть и бывшего...

фамилия Релин?
да не в фамилии дело.
какая разница Релин, Путин или Клеченов с Риккиненом?
никакой.

Бушок

Гуру
Гуру
возьмем шашки наголо и иконы с царем

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Релин провалил - его выгнали и сделали без него.
Релин теперь плачется.

africa

Гуру
Гуру
мне кажется, все дело в неудачном названии.

Бушок

Гуру
Гуру
@africa пишет:мне кажется, все дело в неудачном названии.
надо было Матильдой назвать

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:
@africa пишет:мне кажется, все дело в неудачном названии.
в который раз тебе говорю пиши лучше я думаю ! когда ты пишешь кажется то значит ты закинулся наркотиками ! или чем то еще ! ))
не все так просто, просто поверь.

а если я не уверен, а напишу "я думаю", то это выражение не будет же объективно передавать суть моих сомнений. 

вот такая непростая загогулина получается.

@генерал Чарнота пишет:
в который раз тебе говорю пиши лучше я думаю ! когда ты пишешь кажется то значит ты закинулся наркотиками ! или чем то еще ! ))

а если я не уверен, а напишу "я думаю", то это выражение не будет же объективно передавать суть моих сомнений. 

если кажется просто перекрестись

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:
@africa пишет:

а я вот опять в раздумьях.

как правильно креститься нужно
двуперстием, с которым наши предки татаро-монгол гнали
или
тремя перстами, с которым от святого императора отрекались?

@генерал Чарнота пишет:

двуперстием, с которым наши предки татаро-монгол гнали
или
тремя перстами, с которым от святого императора отрекались?
не имеет значения

Посмотреть профиль
Данил Релин 87 лет...во всех отношениях бывший и давно на заводе не работает....

"Все обвиняли царский режим в репрессиях.

А с чего началось становление советской власти?
С массовых репрессий.
Я уже не говорю про масштаб, он просто такой наиболее вопиющий.
Пример — это уничтожение, расстрел царской семьи вместе с детьми.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Но зачем убили доктора (царской семьи) Боткина?
Зачем убили всю прислугу?
Людей, в общем-то, пролетарского происхождения.
Ради чего?
Ради того, чтобы скрыть преступление"
Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
@africa пишет:
@генерал Чарнота пишет:

двуперстием,
или
тремя перстами.. ?

равноспасительно (с)

Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
как то с оружием на месте топчемся, надо чтото экстранеординарное создать, вот мне недавно во сне дали формулу перемещения в пространстве, проснулся и забыл

africa

Гуру
Гуру
@формат пишет:
@africa пишет:

двуперстием,
или
тремя перстами.. ?

равноспасительно (с)

столько людей костром и мечом извели и внезапно прозрели, что равноспасительно.
не, этого не может быть.

тогда получается и одним перстом можно и пятью.
не...

africa

Гуру
Гуру
@Бушок пишет:как то с оружием на месте топчемся, надо чтото экстранеординарное создать, вот мне недавно во сне дали формулу перемещения в пространстве, проснулся и забыл
я еще на РБК писал - надо генетическое создавать.
а уклон упирался.

astralreisen

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
@carrera пишет:Проект российской БМП «Курганец-25» оказался неудачным. С таким заявлением выступил бывший заместитель главного инженера Курганского машиностроительного завода по серийному производству БМП Данил Релин. Слова специалиста передаёт портал «Курган и курганцы».

«Проект «Курганец 25» оказался неудачным, необходима новая машина, а значит, техническое задание на ее разработку. Но кто его должен составить — неясно», — заявил Релин.

Релин сделал своё заявление на заседании городского совета ветеранов во время обсуждения ситуации вокруг Курганмашзавода. По словам эксперта, предприятие может спасти либо разработка новой боевой техники, либо глубокая модернизация. В настоящий момент завод признан банкротом. Впервые БМП «Курганец-25» была продемонстрирована 9 мая 2015 года на параде в День Победы. Предполагалось, что эта техника заменит нынешние бронемашины пехоты, используемые вооружёнными силами России. Официально о провале проекта ничего не сообщалось. По планам, БМП должно было поступить в серийное производство в 2017-2018 годах. В 2015 году сообщалось, что главным недостатком «Курганца-25» является высокий профиль. В частности, с этими замечаниями связан тот факт, что сроки окончания разработки БМП были сдвинуты на год.
Далее: https://news.rambler.ru/weapon/37616566/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Тады: "Ой!"

Ежели сам бывший заместитель главного инженера Данил Релин да на заседании Политбюро совета ветеранов, тады пора сливать воду, вывешивать белый флаг и дружно бежать сдаваться гипотетическому противнику

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
@africa пишет:
@формат пишет:

равноспасительно (с)

не, этого не может быть.
бесы попутали(с)
а потом когда это было, чуть ли не дикое средневековье.
за счастье народа больше извели сотню лет назад.
и это в прогрессивное время.

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
@формат пишет:
@africa пишет:

не, этого не может быть.
бесы попутали(с)
а потом когда это было, чуть ли не дикое средневековье.
за счастье народа больше извели сотню лет назад.
и это в прогрессивное время.

в дикое средневековье народ искренне верил, а не менял партбилеты на крестики исходя из коньюктуры.

а когда извели больше-меньше неизвестно, таки как тогда перепись не вели и чернь за людей не считали.

да и если по векам после крещения Руси посчитать, то двумя перстами дольше крестились.

может прав МАРТ - пришли сатанисты и попрали веру правую?

Бушок

Гуру
Гуру

Посмотреть профиль

carrera

Гуру
Гуру
@astralreisen пишет:
@carrera пишет:Проект российской БМП «Курганец-25» оказался неудачным. С таким заявлением выступил бывший заместитель главного инженера Курганского машиностроительного завода по серийному производству БМП Данил Релин. Слова специалиста передаёт портал «Курган и курганцы».

Тады: "Ой!"

Ежели сам бывший заместитель главного инженера Данил Релин да на заседании Политбюро совета ветеранов, тады пора сливать воду, вывешивать белый флаг и дружно бежать сдаваться гипотетическому противнику
В настоящий момент завод признан банкротом

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения