Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Крым Судак весь битком !!! отдыхающих нет !!! )))) буахаха блеать !!! свидомые свинье вешайтесь мрази !!!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва

Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
сезон провален блеать !!! гевалт !!! свинья педья убейся тварь ! ))))))

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
свинья педья ну чего гавно сраное обгадился петух ? а будет еще больше после достройки моста !!! )))))

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
как у вас ,окупантов ,земля то  не горит под ногами?)
Еще и Православные и высокодуховные 
я вот хоть и атеист но мне бы каждая травинка , п песчинка , чебурек и шезлонг говорили  :едь отседа ,не чисто здесь пока Не намолено )
какие вы остолопы всетаки без тонкой организации души )

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:как у вас ,окупантов ,земля то  не горит под ногами?)
я вот хоть и атеист но мне бы каждая травинка , п песчинка , чебурек и шезлонг говорили  :едь отседа ,не чисто здесь пока Не намолено )

Крым для русских православных - сакральное место (ц) В.В.Путин. 2014 г.

Вам там неуютно, потому что не православная

Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а чего ей гореть ? бабалена ! земелька то наша  ))

Посмотреть профиль
Вопрос к РВ - когда последний раз отдыхали в этом сакральном месте? Вспоминаются всё больше ваши отчёты из-за пределов России.

Посмотреть профиль

Запомни!

Гость
У тебя, дурак голожопый, в этой стране ничего нет. Всё принадлежит Путину и его друзьям-ротенбергам.

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Запомни! пишет:У тебя, дурак голожопый, в этой стране ничего нет. Всё принадлежит Путину и его друзьям-ротенбергам.
свинья )))) бггг твоя жопа уже перезаложена жидам госдеповским по десять раз !!! погляди что мвф делает с ненькой ! )))) пи3дишь тута тварь безмозглая

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хитрый Хвост пишет:Вопрос к РВ - когда последний раз отдыхали в этом сакральном месте? Вспоминаются всё больше ваши отчёты из-за пределов России.

Я был в Крыму в июне 2014, сразу после референдума. Правда, по работе, в Симферополе. 

В Севастополе у нас заказчики, но дистанционно общаемся, постоянно приехать приглашают.

Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
и бабалена показательно прибежала на огонек ) потому как секта сашки облезлого червя обязывает ))))

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Охотно верю пишет:Ты на себя посмотри, ждун толстожопый, где ты и где работа!

Спившийся импотент и пассивный педераст капитошка-мандавошка негритосит 

Посмотреть профиль
@Россия, вперед! пишет:
@Хитрый Хвост пишет:Вопрос к РВ - когда последний раз отдыхали в этом сакральном месте? Вспоминаются всё больше ваши отчёты из-за пределов России.

Я был в Крыму в июне 2014, сразу после референдума. Правда, по работе, в Симферополе. 

В Севастополе у нас заказчики, но дистанционно общаемся, постоянно приехать приглашают.

Значит, не отдыхали. Собственно всё, больше вопросов не имею.

Посмотреть профиль

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Запомни! пишет:У тебя, дурак голожопый, в этой стране ничего нет. Всё принадлежит Путину и его друзьям-ротенбергам.
Мой камзол с пуговицами так их и называет - молекулы Путина)

Посмотреть профиль

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@генерал Чарнота пишет:и бабалена показательно прибежала на огонек ) потому как секта сашки облезлого червя обязывает ))))
Вот если бы я хоть чуточку почувствовала что меня кто то обязывает , я бы не прибежала на этот огонек
Я еще в 14 году говорила  ( когда Сашка еще был во внутренней эмиграции) что не важно что ты окупировал Хоть Вашингтон берите штурмом 
Важно под чьим предводительством 
Под этим я не возьму даже ларек с твоими  колготками не то что полуостров

Посмотреть профиль

билет до Тагила

Гость
Дюша - труженник тыла.

19 билет до Тагила в Пт Авг 11, 2017 5:11 pm

Дюша-чмo

Гость
в собачьем ящике...

а у вас, у жидо-оккупантов, Палестина не горит под ногами?

в госаппарате РФ есть тайные проамериканские силы, которые и продавливают пенсионную реформу, чтобы вызвать уныние и безысходность в народе с целью создания революционной обстановки и дальнейшего прихода к власти сионизма и окончательного порабощения.
Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
@генерал Чарнота пишет:и бабалена показательно прибежала на огонек ) потому как секта сашки облезлого червя обязывает ))))
Вот если бы я хоть чуточку почувствовала что меня кто то обязывает , я бы не прибежала на этот огонек
Я еще в 14 году говорила  ( когда Сашка еще был во внутренней эмиграции) что не важно что ты окупировал Хоть Вашингтон берите штурмом 
Важно под чьим предводительством 
Под этим я не возьму даже ларек с твоими  колготками не то что полуостров
сказал бы я тебе чего ты там возьмешь да поберегу общественные уши

Посмотреть профиль

воспитатель мусора

Гость
Ты этого не вынимаешь. И отнюдь не из ушей.

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
воспитатель мусора пишет:Ты этого не вынимаешь. И отнюдь не из ушей.
пан педья я понимаю что ты пидар но это не новость как бы   зачем ты это постоянно рекламируешь ? 

Посмотреть профиль

Корсар

Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Крым - русская земля.

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.
Посмотреть профиль
Крым вырвался из-под жидо-оккупации!

в госаппарате РФ есть тайные проамериканские силы, которые и продавливают пенсионную реформу, чтобы вызвать уныние и безысходность в народе с целью создания революционной обстановки и дальнейшего прихода к власти сионизма и окончательного порабощения.
Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Корсар пишет:

Крым - русская земля.
ну колаборантке бабе лене которая пойдет если чо встречать натовские танки с цветуечками это неведомо !

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@генерал Чарнота пишет:
@Корсар пишет:

Крым - русская земля.
ну колаборантке бабе лене которая пойдет если чо встречать натовские танки с цветуечками это неведомо !
да что Фира.. я вот с шурином встретилась в России - десантник, служил у Лебедя. в 106 дивизии..герой... а туда же. справедливости какой-то хочет. И чтобы войны не было.

И как им объяснить что нет справедливости, а есть интересы. Как ? И кому не хочется чтобы по справедливости? Только так не бывает почему-то.

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль
Так думаю, чем дальше от 2014, тем больше бывших в Крыму "сразу после" среди патриозлени будет.
А с какого-то момента часть из них ну просто участниками, а затем и самими вежливыми человечками станут.
Ждём... Ждём... 
За меня если чо - фотки говорили

А так-то все никак не доберусь до "общих" пляжей, сфоткать. Там говорят, тесновато.
Но пока не сфоткал и своими глазками не увижу - утверждать не буду.
Ну и все же на ЮБК- а тут скорее западный, вроде поспокойнее, хотя Евпаторя Радом сказывается...

А так-то щас народ от Турции срочно отказывается - вирус там гуляет, за последние 3 дня около 500 обращений наших туристов в консульства.. ну, так СМИ говорят, к им таки сторожко относиться надо.

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения