Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Крым Судак весь битком !!! отдыхающих нет !!! )))) буахаха блеать !!! свидомые свинье вешайтесь мрази !!!

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

@Корсар пишет:
@Eсфирь пишет:как у вас ,окупантов ,земля то  не горит под ногами?)
Еще и Православные и высокодуховные 
я вот хоть и атеист но мне бы каждая травинка , п песчинка , чебурек и шезлонг говорили  :едь отседа ,не чисто здесь пока Не намолено )
какие вы остолопы всетаки без тонкой организации души )

Крым - русская земля.
ну колаборантке бабе лене которая пойдет если чо встречать натовские танки с цветуечками это неведомо !

Посмотреть профиль
@генерал Чарнота пишет:
@Корсар пишет:

Крым - русская земля.
ну колаборантке бабе лене которая пойдет если чо встречать натовские танки с цветуечками это неведомо !
да что Фира.. я вот с шурином встретилась в России - десантник, служил у Лебедя. в 106 дивизии..герой... а туда же. справедливости какой-то хочет. И чтобы войны не было.

И как им объяснить что нет справедливости, а есть интересы. Как ? И кому не хочется чтобы по справедливости? Только так не бывает почему-то.

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль
Так думаю, чем дальше от 2014, тем больше бывших в Крыму "сразу после" среди патриозлени будет.
А с какого-то момента часть из них ну просто участниками, а затем и самими вежливыми человечками станут.
Ждём... Ждём... 
За меня если чо - фотки говорили

А так-то все никак не доберусь до "общих" пляжей, сфоткать. Там говорят, тесновато.
Но пока не сфоткал и своими глазками не увижу - утверждать не буду.
Ну и все же на ЮБК- а тут скорее западный, вроде поспокойнее, хотя Евпаторя Радом сказывается...

А так-то щас народ от Турции срочно отказывается - вирус там гуляет, за последние 3 дня около 500 обращений наших туристов в консульства.. ну, так СМИ говорят, к им таки сторожко относиться надо.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения