Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сеть российских кинотеатров Центрфильм отказалась от показа скандального фильма «Матильда»

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

@Россия, вперед! пишет:
@Россия, вперед! пишет:Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого (ц) М.А.Бакунин

Хорошо, что есть Интернет, в котором новосибирский жид Джокер может пока еще анонимно гадить и поливать грязью русских святых. А то бы он лопнул от переполняющего его говна 

Русофобская мразь требует себе права свободно гадить на святые для русских людей ценности.

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@_J0ker пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

Идиоты не понимают, но те, кто их дёргает за ниточки - очень даже... К премьере доведут истерию до кипения, какие-нибудь не в меру инициативные дураки подожгут кинотеатр и дадут в морду зрителям(Прибалт уже посчитал их легионы) и вуаля... Говёненький фильм соберёт кассу и ещё приз какой забугорный получит, к этому всё идёт. Ну и всё это даст прекрасный повод  всемирным воплям о возрождении цензуры, мракобесии и протчая и протчая.

Кстати, Центрфильм - очень крутая контора. Аж три кинотеатра в московских ибенях и один в Подмосковье.
Если так  - да и ладно. История половой жизни царской семьи - это часть истории российской монархии как никак.
Полезно будет подрастающему поколению для себя вопрос прояснить о нравах в сословном обществе и специфических функциях императорских театров - в обычный бордель высокородным ходить понятно было не по статусу

Левиафан тоже рекламировали, и даже приз международный дали, но народ как-то не пошёл на енто жидо-говнецо.

Учитель же в принципе не может делать шедевры, а заурядненький фильмец только шире откроет глаза населению на жидо-кинематографистов и на сионизм!

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Печально все это наблюдать.

Раньше "пограничные" фильмы пускали в кинотеатрах с утра, чтобы просто не удобно было на них ходить.

Я так "Легко ли быть молодым" смотрела - брат с одноклассниками взяли меня с собой на утренний сеанс. 

Так у меня хватило наглости появиться потом в школе. Я забыла, что пропустила литературу, а следующий урок - тоже литература. На вопрос училки, где я была, честно ответила. Она сказала только : а.... И никаких гонений

А теперь развели прям.. Поклонская пусть работу свою работает, а не фильмы критикует. Она же его где-то посмотрела уже? С чего бы это?

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@ocean пишет:Печально все это наблюдать.

Раньше "пограничные" фильмы пускали в кинотеатрах с утра, чтобы просто не удобно было на них ходить.

Я так "Легко ли быть молодым" смотрела - брат с одноклассниками взяли меня с собой на утренний сеанс. 

Так у меня хватило наглости появиться потом в школе. Я забыла, что пропустила литературу, а следующий урок - тоже литература. На вопрос училки, где я была, честно ответила. Она сказала только : а.... И никаких гонений

А теперь развели прям.. Поклонская пусть работу свою работает, а не фильмы критикует. Она же его где-то посмотрела уже? С чего бы это?

да, но почему минкульт финансирует только своих соплеменников режиссеров-евреев? - расовая дискриминация?

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
че та я как ни смотрю фильм - все от частных киностудий

времена СССРа прошли. кино можно делать и так.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
это бунт против центральной государственной линии. в эти места нужно послать казаков чтобы они разъяснили дирекции этих заведений суть ихних заблуждений

Посмотреть профиль
@... пишет:это бунт против центральной государственной линии. в эти места нужно послать казаков чтобы они разъяснили дирекции этих заведений суть ихних заблуждений
казаков уже послали в 1918... теперь пусть сами сами)

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
всенепременно пороть пороть и ещё раз пороть. до наступления состояния полного вразумления и оснознания

Посмотреть профиль
@... пишет:всенепременно пороть пороть и ещё раз пороть. до наступления состояния полного вразумления и оснознания
я щитаю - посмотреть и забыть)

Но не может не восхищать такое глубокое внимание общественности к культурной жизни страны)))

У нас так одни пишут, другие снимают, тертьи смотрят... а парламент все о брекзите...

А в РОссии проблемы кино принимают вселенский масштаб...

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а я так уже решил что смотреть не стану. пускай эти учителЯ сами смотрят ту пургу которую снимают на госбаблос

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения