Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

news!

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 29]

626 Re: news! в Ср Дек 06, 2017 9:01 am

Слава

Гуру
Гуру
не надо негритосить, карла

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

627 Re: news! в Ср Дек 06, 2017 9:37 am

Слава

Гуру
Гуру
СИРОТСКАЯ ДОЛЯ СУОМИ - 100 ЛЕТ БЕЗ РОССИИ.
Финляндия в эти дни широко и торжественно отмечает 100-летие своей независимости. 6 декабря 1917 года Финский сенат принял декларацию о суверенитете и 18 декабря Ленин подписал декрет.
Отпустила их новая Советская Власть мирно и без особого сожаления. Чухонцы, чего с них взять. Не хотите вместе с нами осваивать общественно-экономический форпост цивилизации - строить социализм - и бог с вами, прозябайте на обочине мирового прогресса.
Так и разошлись наши исторические магистрали. Мы пошли своим путём, они - своим…
Прошло 100 лет. И чего они без нас добились?
Ну, «нокию» сделали. Ну, коррупцию с преступностью почти победили. Ну, медицина хорошая и живут в среднем по 83 года. Ну, шмотки их хорошим спросом у нас пользуются.
В общем, уровень жизни у них один из самых высоких в мире.
Но, ведь, гордиться то нечем!
Ни балета, ни ракеты! Ни Арматы, ни «аты баты шли солдаты», чтобы соседи вздрагивали и побаивались!
Смотрят финны с тоской на братьев своих в Карелии оставленных и понимают, что не туда они 100 лет назад повернули на исторической развилке.
Держались бы за Россию и испытывали сейчас гордость за величие державы, за её военную мощь, за возвращение Крыма и победу в Сирии за Асада.
Ведь это главное для человека - гордость за государство! И, соответственно, беззаветная преданность Вождю, который это государство и олицетворяет.
А уровень жизни, как кстати и сама человеческая жизнь - это пустяк.
Так что сожалеют, небось, финны в глубине души о своём выборе век назад, но не исправишь, историю то вспять не прокрутишь…
(nik. travkin)

Посмотреть профиль

628 Re: news! в Ср Дек 06, 2017 7:29 pm

Слава

Гуру
Гуру

Посмотреть профиль

629 Re: news! в Ср Дек 06, 2017 7:34 pm

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
шлюха шароварная ты готовь бабосы откладывай ! бо скоро нищета свиней в руине будет не совместна с жизнью ! хоть кому то поможешь ! 
потому что Путин зело злопамятен и будет вершить до конца нищету гнилого свинарника !!!

630 Re: news! в Чт Дек 07, 2017 11:24 am

Картину «Спаситель мира» Леонардо да Винчи, проданную на аукционе за рекордные $450 млн, выставят в Лувре Абу-Даби.

«Спаситель мира», картина Леонардо да Винчи, недавно проданная на аукционе Christie's в Нью-Йорке за рекордные $450 млн, направляется в Лувр Абу-Даби.
Об этом стало известно из Twitter-аккаунта музея, где новость была объявлена на арабском, английском и французском языках.
Лувр Абу-Даби, первый музей, который носит имя Лувра за пределами Франции, был объявлен «первым универсальным музеем в арабском мире».
Объявление частично проливает свет на тайну продажи картины в ноябре. Аукционный дом Christie's отказался разглашать имя покупателя. Ранее картина принадлежала семейному трасту российского бизнесмена Дмитрия Рыболовлева.
Предыдущий аукционный рекорд принадлежал работе Пабло Пикассо, проданной в 2015 году за $179,4 млн также в Нью-Йорке.
Лувр Абу-Даби открылся в ноябре с 600 предметами искусства в экспозиции. В соответствии с 30-летним соглашением Франция предоставляет экспертные знания, произведения искусства и организует выставки в обмен на один миллиард евро.
«Спаситель мира» выставлялся на всеобщее обозрение в 2011 году в Национальной галерее в Лондоне. С 1958 до 2005 года картина считалась утерянной. 

631 Re: news! в Чт Дек 07, 2017 11:28 am

fobos

Студент
Студент
@Хеночка пишет:Картину «Спаситель мира» Леонардо да Винчи, проданную на аукционе за рекордные $450 млн, выставят в Лувре Абу-Даби.

«Спаситель мира», картина Леонардо да Винчи, недавно проданная на аукционе Christie's в Нью-Йорке за рекордные $450 млн, направляется в Лувр Абу-Даби.
Об этом стало известно из Twitter-аккаунта музея, где новость была объявлена на арабском, английском и французском языках.
Лувр Абу-Даби, первый музей, который носит имя Лувра за пределами Франции, был объявлен «первым универсальным музеем в арабском мире».
Объявление частично проливает свет на тайну продажи картины в ноябре. Аукционный дом Christie's отказался разглашать имя покупателя. Ранее картина принадлежала семейному трасту российского бизнесмена Дмитрия Рыболовлева.
Предыдущий аукционный рекорд принадлежал работе Пабло Пикассо, проданной в 2015 году за $179,4 млн также в Нью-Йорке.
Лувр Абу-Даби открылся в ноябре с 600 предметами искусства в экспозиции. В соответствии с 30-летним соглашением Франция предоставляет экспертные знания, произведения искусства и организует выставки в обмен на один миллиард евро.
«Спаситель мира» выставлялся на всеобщее обозрение в 2011 году в Национальной галерее в Лондоне. С 1958 до 2005 года картина считалась утерянной. 
последний раз Леонардо  лицезрел в июне в Кракове
но то что Леонардо будет в абу даби впечатляет - никогда не думал что арабы такие ценители ренессанса))

Посмотреть профиль

632 Re: news! в Чт Дек 07, 2017 11:39 am

Этот музей открыли в середине ноября. Получилось просто замечательно.

633 Re: news! в Чт Дек 07, 2017 11:39 am

Полиция Абу-Даби наградила россиянина за спасение эмиратца.

В среду, 6 декабря, в штаб-квартире полиции Абу-Даби за спасение эмиратца был награжден молодой россиянин Даниэль Беков.

На своей странице в Instagram представители полиции сообщили, что управляемый гражданином ОАЭ автомобиль потерял управление, вылетел с дороги и упал в море. К счастью, россиянин, оказавшийся свидетелем происшествия, ни секунды не раздумывая прыгнул следом, разбил окно и помог потерпевшему эмиратцу выбраться из машины и добраться до берега.

Директор генерального штаба полиции Абу-Даби Мактум Али Аль Шарифи похвалил Бекова за мужество, подчеркнув, что спасение жизни — это благородный и гуманный поступок.

Беков выразил благодарность и подчеркнул, что он лишь руководствовался своим гражданским долгом и готовностью помогать нуждающимся.

634 Re: news! в Чт Дек 07, 2017 11:46 am

fobos

Студент
Студент
@Хеночка пишет:Этот музей открыли в середине ноября. Получилось просто замечательно.
я знаю что это за музей и кто его построил и наполнил
но тем не менее ....так и вижу толпы учителей медресе саудовской Аравии  посещающих Нью лувр))

Посмотреть профиль

635 Re: news! в Чт Дек 07, 2017 12:27 pm

@fobos пишет:
@Хеночка пишет:Этот музей открыли в середине ноября. Получилось просто замечательно.
но тем не менее ....так и вижу толпы учителей медресе саудовской Аравии  посещающих Нью лувр))
При чем тут медресе Саудовской аравии??? Что за бред-то.
Вижу, что ты знаешь. Я вот была там недавно. И никакой не Нью Лувр, просто Лувр на 30 лет. Хоть бы статью дочитал, знаток.

636 Re: news! в Чт Дек 07, 2017 12:30 pm

fobos

Студент
Студент
@Хеночка пишет:
@fobos пишет:
Вижу, что ты знаешь. Я вот была там недавно. И никакой не Нью Лувр, просто Лувр на 30 лет. Хоть бы статью дочитал, знаток.
я это читал еще месяц назад
но то что в саудовской Аравии построили лувр слегка не понимаю - кто туда ходить будет?
разве что от скуки какой турист забредет-местным это западное каляки=маляки по религиозным соображением смотреть низззя
или не знаешь?

Посмотреть профиль

637 Re: news! в Чт Дек 07, 2017 12:36 pm

@fobos пишет:
@Хеночка пишет:
но то что в саудовской Аравии построили лувр слегка не понимаю - кто туда ходить будет?
разве что от скуки какой турист забредет-местным это западное каляки=маляки по религиозным соображением смотреть низззя
или не знаешь?
Бухахахаха))) в Саудовской Аравии)))) меньше читай украинские сми)))хотя  хохлов тут завались, эти должны знать)))
Уморительный хвастун, представляю, что твои перлы цитируют)))

638 Re: news! в Чт Дек 07, 2017 12:37 pm

Старина Мюллер

Гость
фобик, чей Крым?

639 Re: news! в Чт Дек 07, 2017 12:47 pm

fobos

Студент
Студент
@Хеночка пишет:
@fobos пишет:
или не знаешь?
Бухахахаха))) в Саудовской Аравии)))) меньше читай украинские сми)))хотя  хохлов тут завались, эти должны знать)))
Уморительный хвастун, представляю, что твои перлы цитируют)))
как всегда тебе - верю!
в страну которую нельзя ввозить христианскую символику
местное население валом повали смотреть  полуголых баб ренессанса))

Посмотреть профиль

640 Re: news! в Чт Дек 07, 2017 12:50 pm

Осподи, дебил...ты карту посмотри, ей верь. Офигеть можно от самомнения.

641 Re: news! в Чт Дек 07, 2017 12:51 pm

fobos

Студент
Студент
Старина Мюллер пишет:фобик, чей Крым?
насрать
и на тебя то же)))
и просто для инфы (как для тупого)
арабы у Израиля не выиграли ни одной даже мелкой войнушечки
все развязанные ими войны оканчивались в пользу Израиля
так что не обольщайся - для них заварушка окончится и теперь однозначно - потерей 
а крым это вопрос России и украины--и то что кто то в кремле решил что унизить украинцев это благо для России то он  или его народ еще горько об этом пожалеет
единоверцев и соплеменников только дебил может обидеть

642 Re: news! в Чт Дек 07, 2017 12:56 pm

fobos

Студент
Студент
@Хеночка пишет:Осподи, дебил...ты карту посмотри, ей верь. Офигеть можно от самомнения.
о просвященная из прочвященных!
неужели абу даби это пригород питера?????

женскую логику понять и умереть))))

учти что это все страны персидского залива и хоть  саудия хоть эмираты один хер - при чем эмираты это еще хуже))
есть еще ашипки в названии стран или то что там нет клиентов для лувра достаточно убедительно?))

Посмотреть профиль

643 Re: news! в Чт Дек 07, 2017 1:09 pm

@fobos пишет:
@Хеночка пишет:Осподи, дебил...ты карту посмотри, ей верь. Офигеть можно от самомнения.

учти что это все страны персидского залива и хоть  саудия хоть эмираты один хер - при чем эмираты это еще хуже))
есть еще ашипки в названии стран или то что там нет клиентов для лувра достаточно убедительно?))
О, мудрейший! расскажи мне чем там хуже!

644 Re: news! в Чт Дек 07, 2017 1:14 pm

fobos

Студент
Студент
@Хеночка пишет:
@fobos пишет:

О, мудрейший! расскажи мне чем там хуже!
уже не дебил?))
вот видишь общаешься со всяким отребьем и лексикон соответствующий приобрела))
но радует что понимаешь что ошибка в 50 км не имеет значения к теме - арабы-мусульмане не посещают музеев

Посмотреть профиль

645 Re: news! в Чт Дек 07, 2017 1:18 pm

Старина Мюллер

Гость
фобик, чей Крым?

646 Re: news! в Чт Дек 07, 2017 1:19 pm

Клюквенное сердце

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
@fobos пишет:
насрать
и на тебя то же)))
и просто для инфы (как для тупого)
арабы у Израиля не выиграли ни одной даже мелкой войнушечки
все развязанные ими войны оканчивались в пользу Израиля
так что не обольщайся - для них заварушка окончится и теперь однозначно - потерей 
а крым это вопрос России и украины--и то что кто то в кремле решил что унизить украинцев это благо для России то он  или его народ еще горько об этом пожалеет
единоверцев и соплеменников только дебил может обидеть

да, но арабы и укры должны вернуть себе имущество, украденное у них сионистами!

647 Re: news! в Чт Дек 07, 2017 1:23 pm

fobos

Студент
Студент
вообще то  я уже ответил  выше
но если ты не понимаешь как это работает то жди)))

Посмотреть профиль

648 Re: news! в Чт Дек 07, 2017 1:24 pm

Фобос, ты правда буфетчик?

649 Re: news! в Чт Дек 07, 2017 1:31 pm

Старина Мюллер

Гость
фобик, как скажешь.
Мне насрать и на жидов, и на арабье.
Не хочешь сказать Крымнаш - *нецензурная брань* на во всю голову с арабьем, чем больше вы друг друга поубиваете - тем лучше

650 Re: news! в Чт Дек 07, 2017 1:31 pm

fobos

Студент
Студент
@Хеночка пишет:Фобос, ты правда буфетчик?
ну не знаю не знаю - 
я в Киеве работал на заводе торгового машиностроения а в Израиле сисадмин
но впрочем не вижу никакой проблемы и в профессии буфетчика хоть никогда им и не был
это для тебя принципиально кто и кем работает или тебе важен интиллект собеведника который тебя заставляет думать?))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения