Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Историю переписать можно, а изменить- нет

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

_J0ker

Гуру
Гуру
EITotleben пишет:
_J0ker пишет:
Точкин, Англия стала великой державой - после того как Георг 5 послал Папу. Который его второй раз развести не захотел.
Россия послал Папу несколько раньше, и не только Папу - при Петре окуевших упаковали по землянкам - с тех пор РПЦ работает на государство.
А вот поляки - до сих пор у Папы спрашивают как жить им несчастным овцам...
Георг Восьмой, который свою церковь запилил, с блэкджеком и шлюхами англиканскую.
Сорри, отказ ячейки

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
EITotleben пишет:
Юлия Цезарь пишет:не Георг, А Генрих 8й. Henry the 8th.
А, ну да. Извините.
Тфу на вас, тфу на меня - совсем памяти нет

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Георг Восьмой, который свою церковь запилил, с блэкджеком и шлюхами англиканскую.
Сорри, отказ ячейки
Алаверды сорри, Генрих 8. Спасибо Юле.

Посмотреть профиль
а еще докопались до Пшелты из-за одной буквы...сами-то... склероз на склерозе)

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну и я приблизительно про это. чек называющий себя наместником бога на земле и его тесезеть плотским изображением либо болен либо он шарлатан. ну он то ладно. господь ему за это судия. а вот вся остальная толпа курящая ему фимиама - вот в чём прикол пердимонокля католичества как я его себе понимаю (я имею в виду прикол). я бы сказал что та же ситуация что и с кошерностью. только в пропорции 1:1000000. кошерность это допустим свод дурацких кулинарных рецетов коим придерживаются кретины. папа же римский возможно имел смысл 2000 лет назад как единоначальник над разномастной христианской толпой. и соответственно чтобы посеять в толпе божий страх самоназначивший себя наместником бога. но теперь то он выглядит даже глупее чем Гудвин великий и ужасный после того как всем стало ясно что он не огненный шар а закройщик из техаса

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
Юлия Цезарь пишет:а еще докопались до Пшелты из-за одной буквы...сами-то... склероз на склерозе)
Склероз у нас возрастное  А Пшолты нет оправдания

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Юлия Цезарь пишет:а еще докопались до Пшелты из-за одной буквы...сами-то... склероз на склерозе)
я считаю что это достойный повод обстограммиться
- азохен вей бояры, кто нить помнит среди здесь за что пиом?
- а шо вам таки есть с этого какая то разница?

Последний раз редактировалось: ... (Вс Сен 17, 2017 6:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль
EITotleben пишет:
Склероз у нас возрастное  А Пшолты нет оправдания

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

американьський сионизм поставил памятник польским офицерам,  убиенным якобы ненавистными русскими в Катыне, а не немцами в 41-м.

американьський сионизм поставил памятник польским офицерам,  убиенным якобы ненавистными русскими в Катыне, а не немцами в 41-м.
толерасты и брестский дурак2000 заболтали тему о поляках русофобах...

В Польше переписывают историю...

"Все обвиняли царский режим в репрессиях.

А с чего началось становление советской власти?
С массовых репрессий.
Я уже не говорю про масштаб, он просто такой наиболее вопиющий.
Пример — это уничтожение, расстрел царской семьи вместе с детьми.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Но зачем убили доктора (царской семьи) Боткина?
Зачем убили всю прислугу?
Людей, в общем-то, пролетарского происхождения.
Ради чего?
Ради того, чтобы скрыть преступление"
Посмотреть профиль

Пшолты

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
... пишет:ну и я приблизительно про это. чек называющий себя наместником бога на земле и его тесезеть плотским изображением либо болен либо он шарлатан. ну он то ладно. господь ему за это судия. а вот вся остальная толпа курящая ему фимиама - вот в чём прикол пердимонокля католичества как я его себе понимаю (я имею в виду прикол). я бы сказал что та же ситуация что и с кошерностью. только в пропорции 1:1000000. кошерность это допустим свод дурацких кулинарных рецетов коим придерживаются кретины. папа же римский возможно имел смысл 2000 лет назад как единоначальник над разномастной христианской толпой. и соответственно чтобы посеять в толпе божий страх самоназначивший себя наместником бога. но теперь то он выглядит даже глупее чем Гудвин великий и ужасный после того как всем стало ясно что он не огненный шар а закройщик из техаса
Про кошерность. Как микробиолог. Все традиции питания это чтоб избежать инфекций. Каждая традиция основана на чем то пережитом, что привело к большому количеству смертей. Простой пример почему у мусульман и евреев нельзя есть свинину?
Ответ простой африканская чума (АЧС). Скосило, скорее всего народу много на БВ в давние времена.
По повду острого в Китае и Индии. Ответ тоже очень простой (это не любовь к острому сознательная ;-). перчик хороший бактериостатик любой еды в жарком климате.  Тогда же пастеризации и стерилизации не придумали. Так же как наши соления (болезнетворные бактерии не являются галотолератными).

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения