Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я вот чего задумался

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 18]

51 Re: Я вот чего задумался в Вс Сен 17, 2017 7:16 pm

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ну как бэ никто не обязывает 4 раза жениццо. А раз уж женился, то будь ласков)))

А если нет авторитета, то тут делу не поможешь. Это за деньги не купишь.

Ну я не удивлен таими словами,все как бы было предсказуемо,хищницы они такие,поймал мыша ешь не спеша,только ведь деградируем так неизбежно.
это ваш выбор. Хочешь - деградируй, хочешь - нет.

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

52 Re: Я вот чего задумался в Вс Сен 17, 2017 7:16 pm

anw

Старший Научный Сотрудник
africa пишет:
anw пишет:
Предложи свои интересы,обсудим,есть конечно семьи где муж с женой любят политику обсуждать,но мне кажется это редкость.
кхм...

однако мы о разном.
с Джокером мы же плюсы для социума попытались найти, а не о том что духовно связывает мужа с женой.
Так меня тетки с панталыку сбивают,я именно о пользе для социума и думал,чем интереснее жизнь тем и люди счастливее.

Посмотреть профиль

53 Re: Я вот чего задумался в Вс Сен 17, 2017 7:17 pm

anw пишет:
africa пишет:
кхм...

однако мы о разном.
с Джокером мы же плюсы для социума попытались найти, а не о том что духовно связывает мужа с женой.
Так меня тетки с панталыку сбивают,я именно о пользе для социума и думал,чем интереснее жизнь тем и люди счастливее.
чья жизнь интеерснее и какие люди счастливее, уточни пожалуйста)

Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вс Сен 17, 2017 7:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

54 Re: Я вот чего задумался в Вс Сен 17, 2017 7:18 pm

anw

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Ну я не удивлен таими словами,все как бы было предсказуемо,хищницы они такие,поймал мыша ешь не спеша,только ведь деградируем так неизбежно.
Э нет,так не бывает,жить в обществе и быть не зависимым от него не получиться.никому не избежать происходящих процессов.

Посмотреть профиль

55 Re: Я вот чего задумался в Вс Сен 17, 2017 7:19 pm

anw

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Э нет,так не бывает,жить в обществе и быть не зависимым от него не получиться.никому не избежать происходящих процессов.

Посмотреть профиль

56 Re: Я вот чего задумался в Вс Сен 17, 2017 7:19 pm

anw

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Посмотреть профиль

57 Re: Я вот чего задумался в Вс Сен 17, 2017 7:21 pm

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:
есть люди которые катят мир, а есть такие кто бежит рядом и кричит "куда катится мир?!" (с)

Посмотреть профиль

58 Re: Я вот чего задумался в Вс Сен 17, 2017 7:24 pm

africa

Гуру
Гуру
anw пишет:
africa пишет:
кхм...

однако мы о разном.
ну, я такой что политику и "кривоногих-планокуров"(с) с соседом или на форуме обсужу.

а вот второй мужик в доме...
я в такие игры на своей территории не играю.
не мое это.

59 Re: Я вот чего задумался в Вс Сен 17, 2017 7:29 pm

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
africa пишет:
anw пишет:
ну, я такой что политику и "кривоногих-планокуров"(с) с соседом или на форуме обсужу.

а вот второй мужик в доме...
я в такие игры на своей территории не играю.
не мое это.
вооот....это правильно!

Посмотреть профиль

60 Re: Я вот чего задумался в Вс Сен 17, 2017 7:38 pm

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
хм....с одной стороны ...мне нравится в исламе ...что можно одного мужа иметь ...четырем . я бы нагрузку свою разделила с четырьмя.и что бы муж нас содержал ...и у меня голова не болела ..только убрать , сготовить , детей воспитывать....мне кажется я бы была хорошей женой в гареме. потом ..стимул хорошо выглядеть ..надо же иногда его на ночь заполучить ....))) ох я видела тут в магазинах с драгоценностями стайку в черных паранжах ..покупали себе нехилые бранцулетки ...наверное часть гарема какого то шейха на шопинг прогулялась ...
а с другой стороны - я не люблю когда мою свободу ограничивают ....в еврейских семях ...негласно ..женчина мужа делает его успешным. или нет ....
короче - я за патриархальное семейство ...удажный муж , хорошая умная жена ...если брак первый ..и долгий.
если бы мне ( не дай Бог ) ...понадобилось входить во второй брак - то тут я бы поставила другие рамки , или гостевой ...или возможно совсем мне брак не нужен был бы ...только любовь ...не секс ...а любовь с сексом ))) просто мужик мне не нужен - я самодостаточная. с годами секс ...все меньше значения имеет . нужна добрата ..понимание ..что было не только о чем поговорить ..но и помолчать...

Посмотреть профиль

61 Re: Я вот чего задумался в Вс Сен 17, 2017 7:43 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
в нюжерсях по этому поводу есть нехилый сеновал. правда соловьёв в этом сезоне нету. но есть филин. ухает как паровой молот

Посмотреть профиль

62 Re: Я вот чего задумался в Вс Сен 17, 2017 7:44 pm

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
... пишет:в нюжерсях по этому поводу есть нехилый сеновал. правда соловьёв в этом сезоне нету. но есть филин. ухает как паровой молот
хош помолчать со мной или поговорить ?

Посмотреть профиль

63 Re: Я вот чего задумался в Вс Сен 17, 2017 7:48 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
я такой шо я могу всё. луну с неба не могу. а всё остальное могу

Посмотреть профиль

64 Re: Я вот чего задумался в Вс Сен 17, 2017 7:50 pm

anw

джейн пишет:хм....с одной стороны ...мне нравится в исламе ...что можно одного мужа иметь ...четырем . я бы нагрузку свою разделила с четырьмя.и что бы муж нас содержал ...и у меня голова не болела ..только убрать , сготовить , детей воспитывать....мне кажется я бы была хорошей женой в гареме. потом ..стимул хорошо выглядеть ..надо же иногда его на ночь заполучить ....))) ох я видела тут в магазинах с драгоценностями стайку в черных паранжах ..покупали себе нехилые бранцулетки ...наверное часть гарема какого то шейха на шопинг прогулялась ...
а с другой стороны - я не люблю когда мою свободу ограничивают ....в еврейских семях ...негласно ..женчина мужа делает его успешным. или нет ....
короче - я за патриархальное семейство ...удажный муж , хорошая умная жена ...если брак первый ..и долгий.
если бы мне ( не дай Бог ) ...понадобилось входить во второй брак - то тут я бы поставила другие рамки , или гостевой ...или возможно совсем мне брак не нужен был бы ...только любовь ...не секс ...а любовь с сексом ))) просто мужик мне не нужен - я самодостаточная. с годами секс ...все меньше значения имеет . нужна добрата ..понимание ..что было не только о чем поговорить ..но и помолчать...
Джейн ты разумная и добропорядочная и смотришь на ситуацию как и других женщины с этого форума только несколько отлично от них,конечно то как сейчас выглядит семья это чисто женский выбор ,оптимальный для них и им в нем очень удобно,но если посмотреть на количество распавшихся семей и одиноких женщин то думаю они смотрели бы на ситуацию несколько иначе.
Женщины с непостижимой логике настойчивостью умудряются ревновать своих мужей даже к их друзьям совершенно уверено полагая что муж весь целиком принадлежит только им а не его матери,его родным и друзьям,потом удивляются что он просто сбегает от такой опеки.

Посмотреть профиль

65 Re: Я вот чего задумался в Вс Сен 17, 2017 7:51 pm

anw

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:
есть люди которые катят мир, а есть такие кто бежит рядом и кричит "куда катится мир?!" (с)
Ты наверное катишь мир? А мне не все нравиться в этом качении.

Посмотреть профиль

66 Re: Я вот чего задумался в Вс Сен 17, 2017 7:56 pm

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ты всегда можешь встать на пути качения мира....тут есть такие, взрывают метро потому что протифф.

Посмотреть профиль

67 Re: Я вот чего задумался в Вс Сен 17, 2017 7:57 pm

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

In other words... you want to fly to the moon with me...

Посмотреть профиль

68 Re: Я вот чего задумался в Вс Сен 17, 2017 8:05 pm

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
anw пишет:
джейн пишет:хм....с одной стороны ...мне нравится в исламе ...что можно одного мужа иметь ...четырем . я бы нагрузку свою разделила с четырьмя.и что бы муж нас содержал ...и у меня голова не болела ..только убрать , сготовить , детей воспитывать....мне кажется я бы была хорошей женой в гареме. потом ..стимул хорошо выглядеть ..надо же иногда его на ночь заполучить ....))) ох я видела тут в магазинах с драгоценностями стайку в черных паранжах ..покупали себе нехилые бранцулетки ...наверное часть гарема какого то шейха на шопинг прогулялась ...
Джейн ты разумная и добропорядочная и смотришь на ситуацию как и других женщины с этого форума только несколько отлично от них,конечно то как сейчас выглядит семья это чисто женский выбор ,оптимальный для них и им в нем очень удобно,но если посмотреть на количество распавшихся семей и одиноких женщин то думаю они смотрели бы на ситуацию несколько иначе.
Женщины с непостижимой логике настойчивостью умудряются ревновать своих мужей даже к их друзьям совершенно уверено полагая что муж весь целиком принадлежит только им а не его матери,его родным и друзьям,потом удивляются что он просто сбегает от такой опеки.
никогда не ревновала мужа к друзям ...родным ..особенно к матери. он мог птидти дамой с работы с сотрудницей , к нему дамой молоденькие студентки бегали .....попить чаю  .сначала я охреневала от такой ...открытости. а потом поняла - что если ето что то не то , то прячут а не дамой к жене ведут.
Может потому что я ...не была безумно влюблена , когда замуж выходила ...но именно ревность никогда не отравляла наш брак ..были другие проблемы в браке у нас ..а так то ...он мог меня ревновать ...но никогда не устраивал разборок ...
не значит , что у нас нет проблем ...но я их обхожу ..как могу, Я ОБХОЖУ и сглаживаю, не он ... а с другим уже бы не терпела ничего уже .

Посмотреть профиль

69 Re: Я вот чего задумался в Вс Сен 17, 2017 8:08 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а давай

Посмотреть профиль

70 Re: Я вот чего задумался в Вс Сен 17, 2017 8:09 pm

anw

джейн пишет:
anw пишет:
никогда не ревновала мужа к друзям ...родным ..особенно к матери. он мог птидти дамой с работы с сотрудницей , к нему дамой молоденькие студентки бегали .....попить чаю  .сначала я охреневала от такой ...открытости. а потом поняла - что если ето что то не то , то прячут а не дамой к жене ведут.
Может потому что я ...не была безумно влюблена , когда замуж выходила ...но именно ревность никогда не отравляла наш брак ..были другие проблемы в браке у нас ..а так то ...он мог меня ревновать ...но никогда не устраивал разборок ...
не значит , что у нас нет проблем ...но я их обхожу ..как могу, Я ОБХОЖУ и сглаживаю, не он ... а с другим уже бы не терпела ничего уже .
Ты только одна ответила другие такого не скажут или соврут.

Посмотреть профиль

71 Re: Я вот чего задумался в Вс Сен 17, 2017 8:11 pm

anw

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:
ты всегда можешь встать на пути качения мира....тут есть такие, взрывают метро потому что протифф.
Спасибо за общение,у меня нет к вам более вопросов.

Посмотреть профиль

72 Re: Я вот чего задумался в Вс Сен 17, 2017 8:13 pm

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Спасибо за общение,у меня нет к вам более вопросов.
спасибо за тему.

Посмотреть профиль

73 Re: Я вот чего задумался в Вс Сен 17, 2017 8:18 pm

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
anw пишет:
джейн пишет:
я немного не обычная ...в своей открытости и свободе в браке ..я даю ему пространство ..не душу . и получаю то же в ответ. без етого мы бы не были вместе. и всем советую не душить супругов ..дать им места в жизни - им надо куда то сходитьбез жены ...с кем то всртретится ..мальчишник усторить ..потому что получается ужасная вечь - муЖчины перестают встречатся с друзями , теряют их, становятся одинокими - им не скем открыто поговорить , посоветоватся, просто уйти из дома к кому нибудь...
нам ,женчинам легче ..мы поболтаем по телефону , поделимся с подружками ...кастрюлька не варится под напряжением - мы крышки приподымаем .....а мужчинам труднее обчатся друг с другом.
поетому надо дать им жизненное пространство ......не ограничивать. меньше будет инфарктов и побегов.

Посмотреть профиль

74 Re: Я вот чего задумался в Вс Сен 17, 2017 8:27 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
мужа. иметь. хм...

Посмотреть профиль

75 Re: Я вот чего задумался в Вс Сен 17, 2017 8:42 pm

anw

джейн пишет:
anw пишет:
я немного не обычная ...в своей открытости и свободе в браке ..я даю ему пространство ..не душу . и получаю то же в ответ. без етого мы бы не были вместе. и всем советую не душить супругов ..дать им места в жизни - им надо куда то сходитьбез жены ...с кем то всртретится ..мальчишник усторить ..потому что получается ужасная вечь - муЖчины перестают встречатся с друзями , теряют их, становятся одинокими - им не скем открыто поговорить , посоветоватся, просто уйти из дома к кому нибудь...
нам ,женчинам легче ..мы поболтаем по телефону , поделимся с подружками ...кастрюлька не варится под напряжением - мы крышки приподымаем .....а мужчинам труднее обчатся друг с другом.
поетому надо дать им жизненное пространство ......не ограничивать. меньше будет инфарктов и побегов.
Жаль я не был с тобой знаком ранее ,при прошлой жизни.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 18]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения