Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Будет ли Путин Монархом?...а почему нет?...Путин I Таврический звучит Боголепно и Богоугодно....Государство Россия создавалось Великими князьями, Царями, Императорами, как унитарное, централизованное с жесткой вертикалью власти.

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 11]

формат

Гуру
Гуру
а не будет ли у нас опять из-за монархии революция?

_J0ker

Гуру
Гуру
То государство которое "создавалось Великими князьями, Царями и Императорами" было безнадёжно прое6ано в 17ом году и развалилось на части.
Собирали его коммунисты, они же и строили то государство на базе которого возникла современная РФ. К которой никакие князья и прочая сословная шваль никаким боком вообще.

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@формат пишет:а не будет ли у нас опять из-за монархии революция?
Будет не просто революция, монархия у нас может возникнуть только в результате антиконституционного переворота - и в результате такого переворота возникнет не монархия, а фашизм.
Потому что такой антиконституционный переворот может теоретически устроить только олигархия в своих интересах, на референдуме ни за какого монарха в массе своей народ не проголосует очевидно.

Посмотреть профиль

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Дрочильная работа белогвардейского фашистского придурка. Бгггггг. Старина Иозеф шлет тебе привет из преисподни. А товарищ Сталин такую мразь как ты  тысячами за день кончал. Бггггг. "Сталинист"  ты 6лядь фашистская

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@Прибалт пишет:
@_J0ker пишет:То государство которое "создавалось Великими князьями, Царями и Императорами" было безнадёжно прое6ано в 17ом году и развалилось на части.
Собирали его коммунисты, они же и строили то государство на базе которого возникла современная РФ. К которой никакие князья и прочая сословная шваль никаким боком вообще.
мантры повторяешь от шамана...

сменили вывеску на СССР...и попытались жить без Христа....а Россия, как была, так и осталась...

долго не протянули с псевдоидеей, вернулись к начальным корням...

и твой Новосибирск, Ново-Николаевск.... кто основал???

вот уже 26 лет без советской власти и Россия не развалилась, как ни каркали пустобрёхи и пораженцы, а только укрепляется...
Вывеску?
Отмена сословного общества, национализация экономики, полная смена вертикали власти это "вывеску сменить"?
Революция в октябре 17го была именно революцией, а не переворотом - следствием было кардинальное изменение социальной организации на более прогрессивную.
И какого хера сейчас её менять обратно на "сословное общество" которое тупиком было уже в начале 20го века? Зачем?
Что бы опять каждые 5 лет голод случался что ли?

Посмотреть профиль

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@_J0ker пишет:
@Прибалт пишет:
мантры повторяешь от шамана...

сменили вывеску на СССР...и попытались жить без Христа....а Россия, как была, так и осталась...

долго не протянули с псевдоидеей, вернулись к начальным корням...

и твой Новосибирск, Ново-Николаевск.... кто основал???

вот уже 26 лет без советской власти и Россия не развалилась, как ни каркали пустобрёхи и пораженцы, а только укрепляется...
Вывеску?
Отмена сословного общества, национализация экономики, полная смена вертикали власти это "вывеску сменить"?
Революция в октябре 17го была именно революцией, а не переворотом - следствием было кардинальное изменение социальной организации на более прогрессивную.
И какого хера сейчас её менять обратно на "сословное общество" которое тупиком было уже в начале 20го века? Зачем?
Что бы опять каждые 5 лет голод случался что ли?
Джокер не мешай им угандошить на xyй эту Россию-суку!  До тех пор пока есть те кто им противостоит (ты например) они 6ляди пидарасы голубоглазые могут куражиться и использовать твои ....твои !!!!!!!! Джокер силы!!!! . А вот когда некому их остановить тогда ни сами  6ляди ломают себе хребет. И туда им и дорога

Посмотреть профиль

шапочка из фольги

Гость
Джокер не мешай им угандошить на xyй эту Россию-суку!  До тех пор пока есть те кто им противостоит (ты например) они 6ляди пидарасы голубоглазые могут куражиться и использовать твои ....твои !!!!!!!! Джокер силы!!!! . А вот когда некому их остановить тогда ни сами  6ляди ломают себе хребет. И туда им и дорога

аааааааа!!!! имепр - пидор дункан макклауд - борьба бобра с козлом

дайте ему шапку из фольги и белую рубаху с длинным рукавами а то мы его потеряем

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
по факту д.вова итак уже император. я думаю демогусей не стоит дразнить. пускай он просто будет д.вовой всея руси

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Прибалт пишет:Значит нужно возвращаться к исходным своим корням, генетическому коду предначертанному свыше...

[Только модераторы имеют право видеть это изображение] [Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Монархом для Владимира Владимировича будет уже явное понижение статуса. Императором или Наместником Бога, скорее всего.

Посмотреть профиль

Дуcя-чмо

Гость
А тогда до его очка  языком допрыгнешь?

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Россия, вперед! пишет:
@Прибалт пишет:Значит нужно возвращаться к исходным своим корням, генетическому коду предначертанному свыше...

[Только модераторы имеют право видеть это изображение] [Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Монархом для Владимира Владимировича будет уже явное понижение статуса. Императором или Наместником Бога, скорее всего.

Путин - монарх, а спившийся импотент капитошка-мандавошка - евнух. Каждому своё 

Посмотреть профиль

Софийская набережная.

Гость
Re: Будет ли Путин Монархом?...а почему нет?...Путин I Таврический звучит Боголепно и Богоугодно....Государство Россия создавалось Великими князьями, Царями, Императорами, как унитарное, централизованное с жесткой вертикалью власти. Сегодня в 7:01 pm

Россия, вперед!

Гуру

Дата регистрации : 2015-03-31

Прибалт пишет:Значит нужно возвращаться к исходным своим корням, генетическому коду предначертанному свыше...

Увеличить это изображениеУменьшить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.

Заепцом. Они всегда на чём нибудь попадаются(С).

Монорхист Дюша хочет сделать Путина Папой Римским. lol!

Не в тему, но подумать.

Умирает Папа Римский.
У ворот Рая встречает его Петр.

- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
- Я Папа Римский!
- Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского
у меня в списке нет.
- Но, но я же был заместителем Бога на земле!!!
- У Бога есть заместитель на земле?! - удивленно спрашивает Петр, -
Странно, я ничего об этом не знаю...
- Я глава Католической Церкви!!!
- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я
спрошу у Шефа.
- Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он
ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то
говорит?
- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса.
Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
- Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.
Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.
- Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад?
Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!

_J0ker

Гуру
Гуру
@... пишет:а чем мы хуже людей. у гишпанцев есть король. у британцев королева
Ну там они существуют по причине того что аристократия на шишке сидит.
В Англии точно - единственное что надо отметить что она там весьма вменяема и на уровне генетики не изолируется.
У нас то аристократии нет, а если её принудительно вводить(что бред вообще какой-то) - можно представить кто там окажется, исторически это будет фикция и кончится опять резнёй.
17го и 91го нам ни разу не хватило наверное.
Есть принцип "не трогай пока едет куда надо", можно ещё бритву Оккама вспомнить.

Посмотреть профиль

Пилингбахов

Гость
Джокер, в России этого говна(я про фикцию), как грязи. Брумели, прочая куета и Кирилловичи надавали-напродавали.

http://www.vgd.ru/STORY/nobility.htm   это в дополнение к их "дворянам", двадцать лет назад наклепали.

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Да вы пишет:с ватным Жокером первые подручные xyйла по развалу рашки.
вот только не надо мне тут звездеть

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@_J0ker пишет:
@... пишет:а чем мы хуже людей. у гишпанцев есть король. у британцев королева
Ну там они существуют по причине того что аристократия на шишке сидит.
В Англии точно - единственное что надо отметить что она там весьма вменяема и на уровне генетики не изолируется.
У нас то аристократии нет, а если её принудительно вводить(что бред вообще какой-то) - можно представить кто там окажется, исторически это будет фикция и кончится опять резнёй.
17го и 91го нам ни разу не хватило наверное.
Есть принцип "не трогай пока едет куда надо", можно ещё бритву Оккама вспомнить.
ну так если из общих соображений то конечно никакая аристократия нам не нужна. хватит. если ты умён силён и злобен то иди и возьми. если досталось по наследству денег а мозгов нет то сиди и не отсвечивай. никакой заслуги в том чтобы родиться сыном профессора или дочерью купца нет

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
Пилингбахов пишет:Джокер, в России этого говна(я про фикцию), как грязи. Брумели, прочая куета и Кирилловичи надавали-напродавали.

http://www.vgd.ru/STORY/nobility.htm   это в дополнение к их "дворянам", двадцать лет назад наклепали.
Несмотря на то что родственников дальних(скорее всего) вижу - это фикция в любом случае.
Аристократия так не возникает.

Посмотреть профиль

Пшолты

Гуру
Гуру
@_J0ker пишет:
Пилингбахов пишет:Джокер, в России этого говна(я про фикцию), как грязи. Брумели, прочая куета и Кирилловичи надавали-напродавали.

Несмотря на то что родственников дальних(скорее всего) вижу - это фикция в любом случае.
Аристократия так не возникает.
Это называется династия...

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
имхо надо смотреть с разного ракурса. что там Дума примет какой закон, или поменяют Конституцию неважно. допустим всё сделают.
НО как  монаршие династии  в Европе  его признают  как бы своего уровня?
родословной общепринятой в таких случаях у него нету. Служба в КГБ в Европе считается отягчающим обстоятельство. монарх не может служить в советском кгб.
плюс еще потомки остались какие никакие от прежних царей.
его будут считать самозванцем и серьезно воспринимать как монарха в Европе не будут.
 без признания его  статуса монарха другими монархическими династиями статус будет как бы не полным и полудействительным.
тут уже другие механизмы.
лучше ему пойти на четвертый и пятый и десятый срок. больше будет легитимности.
раз народ хочет чтоб он руководил вечно, то надо найти должность.
но не монарха

джейн

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
@Россия, вперед! пишет:

Говорит старику старуха:
«Воротись, поклонися рыбке.
Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках».

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 11]

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения