Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Будет ли Путин Монархом?...а почему нет?...Путин I Таврический звучит Боголепно и Богоугодно....Государство Россия создавалось Великими князьями, Царями, Императорами, как унитарное, централизованное с жесткой вертикалью власти.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 13]

Eсфирь

Гуру
Гуру
К.Иорданский пишет:
Eсфирь пишет:з

ну тем не менее если хотят мой  генетический код  с митохондриями
обозначить как православный мне что то надо больше чем лапти и святые в них)
вон гавнила за колготки предал анафеме весь ссср 
Я так не  могу )
при чем здесь православие и твой генетический код?
я выступил в защиту лаптей как удобной и дешевой обуви, а Сергия привел как пример знатного (рожден боярином и в жизни не он а великие князья искали встречи с ним) человека, не гнушавшегося народной обуви santa
ну это дело темное про святых
У нас и про св Наталию ( в миру поклонскую) тоже скажут что с ней искали встречи все государственные мужи и даже один японский микадо

Но насчет православного кода по моему  я адресно отвечала 
Ты же сам говорил что без православия нас бы не было а явсегда спорила что еще как были бы))

Посмотреть профиль
ирина анатольевна пишет:
Прибалт пишет:
Просто китайцы считают, что души умерших не обрывают связи со своими родственниками, и что даже на небесах продолжают свое участие в жизни семьи, защищают ее от неприятностей и злых духов.....
так почему обратно не едут
не хотят обратно в свои клетушки то  
если русские готовы уезжать и с деньгами возвращаться
то китайцы ИМХО готовы строить Китай в любой другой стране только не обратно в Китай
и я их понимаю
привыкаешь к 100 квадрат
ну, ты пытаешься из нескольких десятков тысяч уехавших при  аселении 1.3 млрд. человек сделать тренд всеобщего бегства...

не сходится пазл...

уезжает много богатых...и на Западе они уже не работают...уезжают, значит опасаются за нажитое "непосильным трудом"...

если поинтересуешься историей Китая. то там императоры НЕОДНОКРАТНО лишали элиту наделов, доходов, строго контролировали доходные места... и Могли Богатого, Знатного разжаловать и отправить в деревню на перевоспитание...

это китайская традиция...

уезжают слабые духом, впрочем это не только к китайцам относится

"Все обвиняли царский режим в репрессиях.

А с чего началось становление советской власти?
С массовых репрессий.
Я уже не говорю про масштаб, он просто такой наиболее вопиющий.
Пример — это уничтожение, расстрел царской семьи вместе с детьми.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Но зачем убили доктора (царской семьи) Боткина?
Зачем убили всю прислугу?
Людей, в общем-то, пролетарского происхождения.
Ради чего?
Ради того, чтобы скрыть преступление"
Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
ирина анатольевна пишет:
Прибалт пишет:
Просто китайцы считают, что души умерших не обрывают связи со своими родственниками, и что даже на небесах продолжают свое участие в жизни семьи, защищают ее от неприятностей и злых духов.....
то китайцы ИМХО готовы строить Китай в любой другой стране только не обратно в Китай
и я их понимаю
привыкаешь к 100 квадрат
извини  русские может и хотят вернуться 
но вернулся только один и тот по фамилии Фельгенгауэр и без денег ))

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
и я их понимаю
привыкаешь к 100 квадрат
ну, ты пытаешься из нескольких десятков тысяч уехавших при  аселении 1.3 млрд. человек сделать тренд всеобщего бегства...

не сходится пазл...

уезжает много богатых...и на Западе они уже не работают...уезжают, значит опасаются за нажитое "непосильным трудом"...

если поинтересуешься историей Китая. то там императоры НЕОДНОКРАТНО лишали элиту наделов, доходов, строго контролировали доходные места... и Могли Богатого, Знатного разжаловать и отправить в деревню на перевоспитание...

ну хапнули значит больше царя с друзьями 
Но ведь не говорили же рядовым  кетайцам что  это  пятая колонна и синнофобы ))
или как назватьправильно китайцефоба?

Посмотреть профиль
Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
и я их понимаю
привыкаешь к 100 квадрат
извиняю)))
вернулись многие
режиссёры артисты врачи преподователи вузов 
сейчас пошел ручеек возвращенцев из русских немцев
и тут не спорю плюс ВВ, люди получают две пенсии!!!
одну там и одну здесь
а могли бы лишить
выгоднее удобнее безопаснее жить на два дома
и тут минус ВВ, статистика уехавших не учитывает вот этих самых на два дома
и получается что 2000 человек в год

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль
Прибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
и я их понимаю
привыкаешь к 100 квадрат

не сходится пазл...

это китайская традиция...

уезжают слабые духом, впрочем это не только к китайцам относится
я не считала сколько их в Америке Канаде Европе
но точно не десятки тысяч
уезжают не потому что слабые духом, хотя и такие точно есть, а потому что хотят лучшей жизни 
может у мужчин как то по другому должно тикать. но у женщины ващет иснтинкт сохранения потомства никто не отменял
потому на женщин в вопросах патриотизма ввсегда надо делать скидку
а в том что бегут те кто хочет спрятать нажитое соглашусь
эт норма
и тут бегут и сюда бегут и всё ради спасения денег)))

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
извиняю)))
вернулись многие
одну там и одну здесь
а могли бы лишить
слушайте если режиссеры и, актеры  и преподавтели - это михаил козаков то он померать опять туда уехал 
где похоронные нормальные)

Посмотреть профиль
у меня  к нашим властям только одна претензия
почему при наличии такого количества денег они не могут брать из других стран положительный опыт, а берут только тот где можно содрать ещё одну шкурку с людей
как только я узнаю что в Европе вышел новый налог или новая фишка обмана населения я точно знаю что через год два это будет в России 
и ответ у меня с одной стороны негативный  с другой позитивный
у нас в стране слишком много богатых

Посмотреть профиль
Eсфирь пишет:
Прибалт пишет:

не сходится пазл...

развитие-это всегда борьба идей, мнений...
как в Древнем Китая, так и в нынешнем имеются либо несогласные, либо неустойчивые от либеральных фантиков....
но по любому во все времена в Китае трудоголики определяли и свое благополучие, и расцвет страны, ибо усвоили, что как потопаешь, так и полопаешь...

С массовых репрессий.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Ради чего?
Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
Прибалт пишет:
Eсфирь пишет:
как в Древнем Китая, так и в нынешнем имеются либо несогласные, либо неустойчивые от либеральных фантиков....
но по любому во все времена в Китае трудоголики определяли и свое благополучие, и расцвет страны, ибо усвоили, что как потопаешь, так и полопаешь...
ндя 
ощущаешь себя сизифом

Посмотреть профиль
Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
извиняю)))
вернулись многие
одну там и одну здесь
а могли бы лишить
слушайте если режиссеры и, актеры  и преподавтели - это михаил козаков то он померать опять туда уехал 
ФИр, Люди просто ТЕПЕРЬ не говорят что уезжали навсегда.
Сейчас они говорят что ездили учиться поработать опыта набраться )))
Тот же Соловьев например или Мясников или Коновалов и другие товарищи

Посмотреть профиль
ирина анатольевна пишет:у меня  к нашим властям только одна претензия
почему при наличии такого количества денег они не могут брать из других стран положительный опыт, а берут только тот где можно содрать ещё одну шкурку с людей
как только я узнаю что в Европе вышел новый налог или новая фишка обмана населения я точно знаю что через год два это будет в России 
и ответ у меня с одной стороны негативный  с другой позитивный
у нас в стране слишком много богатых
Россия-это Евразия...и надо СВОЁ иметь, а не тупо подражать другим...

Европа-это индивидуализм, приоритет частного капитала...
Азия-это государственный капитализм, можешь быть богатым, но знай меру...и под руководством государства...

Поэтому после СССР...сегодня народ и власть только нащупывают свой путь...
На первых порах уродливо, коряво...
но за 26 лет Россия не развалилась, а только крепнет...
Вопрос времени, вопрос подготовки и воспитания кадров...

С массовых репрессий.
Ради чего?
Посмотреть профиль
проще скажу
если у людей есть второе гражданство 
часть из них как раз вернулась рассказывая что толко поработать на пару лет выехали lol!

Посмотреть профиль
Eсфирь пишет:
Прибалт пишет:
ндя 
ощущаешь себя сизифом

самосовершенствуйся

С массовых репрессий.
Ради чего?
Посмотреть профиль
Россия, вперед! пишет:
Россия, вперед! пишет:Все познается в сравнении

На апрель 2013 года средняя трудовая пенсия в России составляет 10’400 рублей: это примерно 38 % от средней зарплаты. Возраст выхода на пенсию в России составляет 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин, таким образом, наши пенсионеры начинают получать пенсию на 5-10 лет раньше, чем их сверстники из Западной Европы и США. С 2000 года нам удалось сократить разрыв в размере пенсий между нами и Западом от чудовищных 50 раз до вполне пристойных 2-4 раз.
На постсоветском пространстве Россия является лидером по размеру пенсий. В абсолютных цифрах нашим показателям соответствует только Прибалтика.
В целом к 2013 году можно констатировать успешное преодоление катастрофы девяностых годов. Средние пенсии растут в 2 раза быстрее средней инфляции потребительских цен, при этом до 2010 рост пенсий шёл опережающими темпами. После — замедлился до компенсирующего уровня.
Также государство субсидирует затраты на ЖКХ, превышающие 22 % от совокупного дохода. Таким образом, у среднего пенсионера после оплаты средних услуг ЖКХ остаются средние 7000 рублей. Если ситуация не изменится кардинально, в ближайшие годы средний пенсионер, проживающий в средней квартире, сможет после оплаты коммунальных услуг тратить на своё усмотрение около 130 % прожиточного минимума. Не могу сказать, что этого более чем достаточно, но зная то, что нам в наследство от либералов 90х осталось куча долгов и пустой пенсионный фонд, результат выглядит вполне неплохо и внушает здоровый оптимизм.
Для тех, кто забыл или не знал, напомню, что после распада СССР гиперинфляция и скачущий курс доллара поставили пенсионеров на грань выживания. Так, в 1995 году средняя пенсия составляла около 48 долларов в месяц, при этом её могли ещё и задержать. После обвала рубля в 1998 году стало ещё хуже. На момент ухода Ельцина в отставку средний российский пенсионер получал всего лишь 29 долларов в месяц.
Кроме того, смена государственного строя повлекла за собой огромное количество проблем с расчётом трудового стажа.
В советское время учет стажа происходил по трудовым книжкам и по архивам кадровых служб предприятий. В момент обращения за назначением пенсии в России многие люди внезапно обнаруживали, что:

• отдельные записи в трудовой признавались не читаемыми/не действительными;

• подтвердить запись справкой из архива предприятия было сложно, так как оно могло оказаться развалившимся или заграничным;

• архив мог исчезнуть или сгореть: полностью или частично;

• иногда данные могли быть утеряны на одного конкретного работника.

В результате человек терял часть стажа, что приводило к существенному понижению пенсии.
Кроме того, изменение порядка учета стажа в СССР и современной России привело к неоднозначности учета «трудового стажа» для периодов беременности и декретного отпуска, а также для периода учета обучения в высших учебных заведениях (студенты и аспиранты).
Отдельным негативным фактором девяностых стала массовая работа «без трудовой», которая негативно сказалась на размерах пенсий работников, которые выходили на пенсию уже в новом тысячелетии.
С 2000 по 2012 год средние пенсии в долларовом исчислении выросли более чем десятикратно, с учётом инфляции — более чем в пять раз. Если в 1999 году средняя пенсия составляла мизерные 449 рублей, то уже 2000 году она поднялась до 700 рублей, в 2005 году выросла до 2’364 рублей, а в 2010 достигла отметки в 7’476 рубля. На 2013 год,как я уже говорил, средняя пенсия составляет 10’400 рублей.
Теперь перейдем к нашим расчетам. В прошлый раз, натуральной единицей у нас был литр бензина, но так как мы сейчас говорим об очень "специфичной" группе населения, а именно пенсионерах, то многим из них, если не большинству, глубоко параллельно сколько литров бензина они могли купить в 1999 и сейчас. Поэтому, мы изменим нашу натуральную единицу на товар или товары из так называемой "социальной корзины". Для удобства будем называть нашу натуральную единицу словом - набор.
Итак, в набор для среднестатистического пенсионера, я выбрал
1) Говядина бескостная, кг
2) Куры (кроме куриных окорочков), кг
3) Яйца куриные, 10 шт.
4) Хлеб ржаной, ржано-пшеничный, кг
5) Крупа гречневая-ядрица, кг
6) Картофель, кг
Напомню, что мы не суп готовим, и не пытаемся посмотреть сколько булок хлеба, кг мяса или картошки может себе позволить пенсионер, а пробуем высчитать среднюю пенсию в натуральном выражении, поэтому в основу берутся продукты из разных категорий, которые входят в разряд повседневных, ибо главный МИФ "всепропальщиков" в том, что "подавляющее большинство наших пенсионеров шарятся по помойкам и сдают бутылки с олимпийской символикой "Сочи -2014"". Конечно, говоря о ситуации с пенсиями в конце 90х и на заре 2000х, так и хочется в этот "набор" добавить бутылку водки, но? во-первых, это против правил этого замечательного ресурса, а, во вторых, как гласит народная мудрость: "ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!". Кстати, хотел вместо этого добавить литр молока, но на Росстате какая-то неразбериха с этим, с 1999 по 2009 есть "молоко цельное пастеризованное 2,5-3,2%", а после, данные пропадают, и уже есть только "молоко питьевое пастеризованное 2,5-3,5%", которое отличается и по цене и по вкусу.
И вот мы получаем график роста цен по данным продуктам за соответствующий период.

По-моему, очень наглядно, и выбор продуктов достаточно справедлив, хотя, я думаю, в комментариях будет много советов по поводу того, что следовало бы включить в данный набор, а что следует исключить. Ну, собственно, "будем посмотреть", в принципе ничего не мешает читателям сделать такой же график самим или поделиться со мной данными, или просто дать совет.
Как мы видим рост цен был неравномерен для разных продуктов, больше всего подорожало мясо, значительнее всего вверх ушла цена на говядину, затем идет курица. Про свинину я не в курсе, мне ее есть не положено, и сколько она стоит, я и знать не хочу.
Теперь мы сделаем следующее, просуммировав цены на продукты по годам, мы узнаем стоимость одного набора в отдельно взятый год, затем, мы делим среднюю пенсию на стоимость набора, и в итоге получаем среднюю пенсию выраженную в нашей "натуральной единице". Я считаю, что это даже более справедливо, чем наши расчеты среднедушевых доходов в литрах бензина, так как в наборе представлены товары из разных ценовых ниш.
Итак, мы получаем стоимость одного набора в рублях с 1999 по 2013 годы.

Теперь, имея данные о средних пенсиях за такой же период, выразим пенсии в нашей новой "натуральной единице".

Вопросы есть? Для меня все понятно, в реальном выражении в 2013 года в сравнении с 1999 годом пенсии выросли в 5 раз. Причем, если исключить из набора такой продукт как говядина, то разница будет в 7 раз, но это будет нечестно, так как существует целый список товаров, которые подоражали как и мясо, поэтому разница в 5 раз - наиболее объективный результат.
Я не считаю пенсию наших дедов и отцов большой, или даже справедливой, в том плане, что в советские годы они заложили для нас вами прочный фундамент, ресурс прочности которого, позволил нашей стране после 10 лет "нового смутного времени" достаточно стремительно не только встать на ноги, но и достаточно уверенно идти вперед. Кто-то не согласится, но это... ну, в общем, вы меня поняли
https://sdelanounas.ru/blogs/43710/

Положительный результат в том, что на свою пенсию российский пенсионер сейчас может купить уже в 6 раз больше товаров и услуг, чем в 1999 году. Хорошо быть пенсионером в России (ц) Киргиз.

И с коммуналкой при Путине пенсионерам в России жить стало лучше и веселее. Если она превышает 22% от их совокупного дохода, пенсионеры получают субсидию. Хорошо быть пенсионером в России (ц) Киргиз

http://legalmap.ru/articles/so/pref/kompensatsiya-pensioneram/

Субсидия, предоставляемая на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
Данный вид материальной помощи предоставляется пенсионерам, у которых размер оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги в нем в процентном отношении составляют более чем 22 % от их общего собственного дохода (либо от совокупного дохода семьи, в которой проживают пенсионеры).
Такое правило установлено статьей 159 Жилищного кодекса РФ.
Субсидия на оплату предоставляется пенсионерам, которые проживают в квартире (жилом помещении), принадлежащей им на праве собственности, либо в жилом помещении по договору найма в домах государственного и муниципального жилищных фондов, а также в частном жилищном фонде.
Субсидия предоставляется также пенсионерам, являющимся членами жилищных кооперативов.
Основным условием предоставления субсидии является отсутствие у пенсионера задолженности по оплате за жилое помещение и коммунальных услуг, а если такая задолженность все-таки образовалась, пенсионера обяжут заключить соответствующее соглашение о порядке и сроках ее погашения.

Как определяется размер субсидии

Размер субсидии будет исчисляться помесячно и будет зависеть от размера расходов пенсионера на оплату жилого помещения и коммунальных услуг,которые рассчитываются исходя из местных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг, а также местных стандартов нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий.
Все соответствующие размеры региональных стандартов устанавливаются местным законодательством субъектов Российской Федерации.
Размер субсидии рассчитывается по специальной формуле работниками соцзащиты, в расчет берется совокупный доход семьи или одиноко проживающего пенсионера за шесть последних календарных месяцев.

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
ирина анатольевна пишет:проще скажу
если у людей есть второе гражданство 
часть из них как раз вернулась рассказывая что толко поработать на пару лет выехали lol!
ну ...не знаю я тут кого то ,кто в россию возврачался ...в числе может 2-3 человек. ругать америку - ругают, обечают уехать , но не уежают. а вот поляки уежали...зарабатывали за 10 какую то амeриканскую пенсию ...собирали деньги работая тяжело , и уежали в польшу ..покупали дома в польской провинзии + американская пенсия , на которую в америке не проживеш , а польше ты обеспеченный человек ..и вуаля.
а вот в россию ..нет таког0. да ..люди творческие , писатели, артисты ..им нужна среда языковая, за границей ее нет в нужном качестве и количестве ...ети ..должны уежать , если на родине был успех. хотя довлатов , набоков, войнович , кунин , бунин ..писали издалека.
но ирина анатольевна ...позволю себе заметить - вы жизнь знаете не с того ракурса , где страждучие обитают ...внучка генерала советского , жена генерала швейцарского ...домохозяйка на склонах альп...вы хорошо владеете словом , но не делом.

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Eсфирь пишет:
Прибалт пишет:
ндя 
ощущаешь себя сизифом
тяжести таскать ..бесплатно , не в фитнес клубе вредно

Посмотреть профиль
Россия, вперед! пишет:
Россия, вперед! пишет:

Положительный результат в том, что на свою пенсию российский пенсионер сейчас может купить уже в 6 раз больше товаров и услуг, чем в 1999 году. Хорошо быть пенсионером в России (ц) Киргиз.

И с коммуналкой при Путине пенсионерам в России жить стало лучше и веселее. Если она превышает 22% от их совокупного дохода, пенсионеры получают субсидию. Хорошо быть пенсионером в России (ц) Киргиз

Данный вид материальной помощи предоставляется пенсионерам, у которых размер оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги в нем в процентном отношении составляют более чем 22 % от их общего собственного дохода (либо от совокупного дохода семьи, в которой проживают пенсионеры).
Субсидия на оплату предоставляется пенсионерам, которые проживают в квартире (жилом помещении), принадлежащей им на праве собственности, либо в жилом помещении по договору найма в домах государственного и муниципального жилищных фондов, а также в частном жилищном фонде.
Субсидия предоставляется также пенсионерам, являющимся членами жилищных кооперативов.
Основным условием предоставления субсидии является отсутствие у пенсионера задолженности по оплате за жилое помещение и коммунальных услуг, а если такая задолженность все-таки образовалась, пенсионера обяжут заключить соответствующее соглашение о порядке и сроках ее погашения.

Размер субсидии будет исчисляться помесячно и будет зависеть от размера расходов пенсионера на оплату жилого помещения и коммунальных услуг,которые рассчитываются исходя из местных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг, а также местных стандартов нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий.
Все соответствующие размеры региональных стандартов устанавливаются местным законодательством субъектов Российской Федерации.
Размер субсидии рассчитывается по специальной формуле работниками соцзащиты, в расчет берется совокупный доход семьи или одиноко проживающего пенсионера за шесть последних календарных месяцев.

Куда то не туда разговор увели. Таким образом, по совокупности заслуг и доверия, оказываемого ему русским народом, Отец и Гений Владимир Владимирович Путин достоин быть новых монархом и основателем династии

Значит нужно возвращаться к исходным своим корням, генетическому коду предначертанному свыше...

Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
значит без денег вернулись)
а ты говорила  с деньгами возврашаются 
больные что ли ? все здесь охотятся а прожигать туда едут

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
нормально 
я на нем какое то искусство оттачиваю
Толко еще не поняла какое?)
джейн пишет:
Eсфирь пишет:
ндя 
ощущаешь себя сизифом
тяжести таскать ..бесплатно , не в фитнес клубе вредно

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ладно Есть еще категория :  Соловьев и бабка 123 
Убедила)

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
Россия, вперед! пишет:
Россия, вперед! пишет:

Куда то не туда разговор увели. Таким образом, по совокупности заслуг и доверия, оказываемого ему русским народом, Отец и Гений Владимир Владимирович Путин достоин быть новых монархом и основателем династии

Значит нужно возвращаться к исходным своим корням, генетическому коду предначертанному свыше...

Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
У ирины анатолны к нему все таки одна претензия ) 
но такая !! что я бы за нее все семь смертных грехов отдала не глядя)

Посмотреть профиль
Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
Как это без денег? На что же клиники свои в Маскве Питере открыли?

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
Как это без денег? На что же клиники свои в Маскве Питере открыли?
какие ?

Посмотреть профиль
Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
Ладно Есть еще категория :  Соловьев и бабка 123 
Убедила)
я тебе проще говорю
посмотри сколько народа с двумя паспортами
и часть из них, мы не знаем какая, это те что якобы уезжали "поработать"
кстати, молодцы, умно сделали
вернулись с хорошим заграничным опытом и деньгами
а у нас тут, после 90, - пустота
даже могие известные блогерши  или рестораторы посмотри где они учились работали пару лет)))
а дети наших звёзд и просто богатых и известных
многие вернулись
потому что там ты-никто а здесь, ты дочка чиновника
кстати у нас ещё впереди турецкий вариант
это когда внуки которые были рождены в Европе уезжают обратно в турцию в которой и не жили никогда
експерты пока не поняли то ли это такое нормальное подростковое разочарование(романтика) и оно пройдёт то ли что то ещё что они не могут сформулировать

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения