Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Будет ли Путин Монархом?...а почему нет?...Путин I Таврический звучит Боголепно и Богоугодно....Государство Россия создавалось Великими князьями, Царями, Императорами, как унитарное, централизованное с жесткой вертикалью власти.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 13]

@Прибалт пишет:Значит нужно возвращаться к исходным своим корням, генетическому коду предначертанному свыше...

Монархом для Владимира Владимировича будет уже явное понижение статуса. Императором или Наместником Бога, скорее всего.

Посмотреть профиль

Дуcя-чмо

Гость
А тогда до его очка  языком допрыгнешь?

@Россия, вперед! пишет:
@Прибалт пишет:Значит нужно возвращаться к исходным своим корням, генетическому коду предначертанному свыше...

Монархом для Владимира Владимировича будет уже явное понижение статуса. Императором или Наместником Бога, скорее всего.

Путин - монарх, а спившийся импотент капитошка-мандавошка - евнух. Каждому своё 

Посмотреть профиль

Софийская набережная.

Гость
Re: Будет ли Путин Монархом?...а почему нет?...Путин I Таврический звучит Боголепно и Богоугодно....Государство Россия создавалось Великими князьями, Царями, Императорами, как унитарное, централизованное с жесткой вертикалью власти. Сегодня в 7:01 pm

Россия, вперед!

Гуру

Дата регистрации : 2015-03-31

Прибалт пишет:Значит нужно возвращаться к исходным своим корням, генетическому коду предначертанному свыше...

Увеличить это изображениеУменьшить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.

Заепцом. Они всегда на чём нибудь попадаются(С).

Монорхист Дюша хочет сделать Путина Папой Римским. lol!

Не в тему, но подумать.

Умирает Папа Римский.
У ворот Рая встречает его Петр.

- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
- Я Папа Римский!
- Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского
у меня в списке нет.
- Но, но я же был заместителем Бога на земле!!!
- У Бога есть заместитель на земле?! - удивленно спрашивает Петр, -
Странно, я ничего об этом не знаю...
- Я глава Католической Церкви!!!
- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я
спрошу у Шефа.
- Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он
ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то
говорит?
- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса.
Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
- Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.
Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.
- Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад?
Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!

_J0ker

Гуру
Гуру
@... пишет:а чем мы хуже людей. у гишпанцев есть король. у британцев королева
Ну там они существуют по причине того что аристократия на шишке сидит.
В Англии точно - единственное что надо отметить что она там весьма вменяема и на уровне генетики не изолируется.
У нас то аристократии нет, а если её принудительно вводить(что бред вообще какой-то) - можно представить кто там окажется, исторически это будет фикция и кончится опять резнёй.
17го и 91го нам ни разу не хватило наверное.
Есть принцип "не трогай пока едет куда надо", можно ещё бритву Оккама вспомнить.

Посмотреть профиль

Пилингбахов

Гость
Джокер, в России этого говна(я про фикцию), как грязи. Брумели, прочая куета и Кирилловичи надавали-напродавали.

http://www.vgd.ru/STORY/nobility.htm   это в дополнение к их "дворянам", двадцать лет назад наклепали.

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Да вы пишет:с ватным Жокером первые подручные xyйла по развалу рашки.
вот только не надо мне тут звездеть

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@_J0ker пишет:
@... пишет:а чем мы хуже людей. у гишпанцев есть король. у британцев королева
Ну там они существуют по причине того что аристократия на шишке сидит.
В Англии точно - единственное что надо отметить что она там весьма вменяема и на уровне генетики не изолируется.
У нас то аристократии нет, а если её принудительно вводить(что бред вообще какой-то) - можно представить кто там окажется, исторически это будет фикция и кончится опять резнёй.
17го и 91го нам ни разу не хватило наверное.
Есть принцип "не трогай пока едет куда надо", можно ещё бритву Оккама вспомнить.
ну так если из общих соображений то конечно никакая аристократия нам не нужна. хватит. если ты умён силён и злобен то иди и возьми. если досталось по наследству денег а мозгов нет то сиди и не отсвечивай. никакой заслуги в том чтобы родиться сыном профессора или дочерью купца нет

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль
Путин- Помазанник Божий...

Патриарх Алексий II благославил на президентство В.В. Путина...

Патриарх Кирилл благословил В.В. Путина на служение Отечеству...

Так что в НОВОЙ России соблюдается СТАРЫЙ ритуал помазания Президента России...

"Все обвиняли царский режим в репрессиях.

А с чего началось становление советской власти?
С массовых репрессий.
Я уже не говорю про масштаб, он просто такой наиболее вопиющий.
Пример — это уничтожение, расстрел царской семьи вместе с детьми.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Но зачем убили доктора (царской семьи) Боткина?
Зачем убили всю прислугу?
Людей, в общем-то, пролетарского происхождения.
Ради чего?
Ради того, чтобы скрыть преступление"
Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
Пилингбахов пишет:Джокер, в России этого говна(я про фикцию), как грязи. Брумели, прочая куета и Кирилловичи надавали-напродавали.

http://www.vgd.ru/STORY/nobility.htm   это в дополнение к их "дворянам", двадцать лет назад наклепали.
Несмотря на то что родственников дальних(скорее всего) вижу - это фикция в любом случае.
Аристократия так не возникает.

Посмотреть профиль

Пшолты

Действительный Член Академии
@_J0ker пишет:
Пилингбахов пишет:Джокер, в России этого говна(я про фикцию), как грязи. Брумели, прочая куета и Кирилловичи надавали-напродавали.

Несмотря на то что родственников дальних(скорее всего) вижу - это фикция в любом случае.
Аристократия так не возникает.
Это называется династия...

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
имхо надо смотреть с разного ракурса. что там Дума примет какой закон, или поменяют Конституцию неважно. допустим всё сделают.
НО как  монаршие династии  в Европе  его признают  как бы своего уровня?
родословной общепринятой в таких случаях у него нету. Служба в КГБ в Европе считается отягчающим обстоятельство. монарх не может служить в советском кгб.
плюс еще потомки остались какие никакие от прежних царей.
его будут считать самозванцем и серьезно воспринимать как монарха в Европе не будут.
 без признания его  статуса монарха другими монархическими династиями статус будет как бы не полным и полудействительным.
тут уже другие механизмы.
лучше ему пойти на четвертый и пятый и десятый срок. больше будет легитимности.
раз народ хочет чтоб он руководил вечно, то надо найти должность.
но не монарха

Посмотреть профиль
@формат пишет:имхо надо смотреть с разного ракурса. что там Дума примет какой закон, или поменяют Конституцию неважно. допустим всё сделают.
родословной общепринятой в таких случаях у него нету. Служба в КГБ в Европе считается отягчающим обстоятельство. монарх не может служить в советском кгб.
его будут считать самозванцем и серьезно воспринимать как монарха в Европе не будут.
 без признания его  статуса монарха другими монархическими династиями статус будет как бы не полным и полудействительным.
но не монарха
Монархия с учётом исторического, российского опыта, с учётом ошибок и достижений...
по большому счёту может несколько в ином смысле, чем до 17 года...

важно, чтобы народ стал державным и уважал, ценил, оберегал Самодержавие, в смысле Помазанника Божьего, Охранителя Нации и России...Сын Неба...

"Все обвиняли царский режим в репрессиях.

А с чего началось становление советской власти?
С массовых репрессий.
Я уже не говорю про масштаб, он просто такой наиболее вопиющий.
Пример — это уничтожение, расстрел царской семьи вместе с детьми.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Но зачем убили доктора (царской семьи) Боткина?
Зачем убили всю прислугу?
Людей, в общем-то, пролетарского происхождения.
Ради чего?
Ради того, чтобы скрыть преступление"
Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Россия, вперед! пишет:

Говорит старику старуха:
«Воротись, поклонися рыбке.
Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках».

Посмотреть профиль

как нас учили

Гость
на занятиях по психиатрии: при общении с душевнобольными - соглашайтесь с самыми невероятными их мыслями, кивайте и не злите их. 

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
как нас учили пишет:на занятиях по психиатрии: при общении с душевнобольными - соглашайтесь с самыми невероятными их мыслями, кивайте и не злите их. 
ето просто клиника ... какой простор для психиаторов ...

Посмотреть профиль

Пшолты

@формат пишет:имхо надо смотреть с разного ракурса. что там Дума примет какой закон, или поменяют Конституцию неважно. допустим всё сделают.
но не монарха
Интересно как к очередному сроку Меркель относятся в еуропе?
Девчонка ведь на Штази работала...

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
В монархии(абсолютистской) один из вопросов критических престолонаследие. Почему наследник мужского пола обязан быть и с никем не оспариевыми правами.
Если такого наследника нет - множество желающих возникает корону примерить. Пример из истории: "Смута" с Лжедмитриями.
А учитывая то что в Европе недобитые Романовы пыхтят - что это будет вообще. "Войны за трон" - когда эти Романовы заявляют о своих правах, им бабла выделают 5 миллиардов и поехали.
Характерно что идея о возвращении монархии в Россию возникла ещё при Ельцине и по тем же причинам которые я уже излагал, когда комми Зю кричали что они сейчас начнут судить наворовавших.
Ещё один момент что по регионам насколько я понимаю монархистов вообще практически нет, они все в Москве. Поразительным формы традиционная московская идея паразитизма трансформируется.
При этом в регионах кое-где вполне себе сепаратистские идеи присутствуют, чем дальше от Москвы, тем большего размера - Москва жрущая в три горла многих напрягает.
И давайте ещё и монархию вводить - что бы Москва в 6 горл жрать начала.

Посмотреть профиль

уже стало смешно

Гость
 До тех пор пока есть те кто им противостоит (ты например) они 6ляди пидарасы голубоглазые могут куражиться и использовать твои ....твои !!!!!!!! Джокер силы!!!! .

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения