Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Будет ли Путин Монархом?...а почему нет?...Путин I Таврический звучит Боголепно и Богоугодно....Государство Россия создавалось Великими князьями, Царями, Императорами, как унитарное, централизованное с жесткой вертикалью власти.

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 11]

джейн

Действительный Член Академии
@Россия, вперед! пишет:
@Прибалт пишет:Значит нужно возвращаться к исходным своим корням, генетическому коду предначертанному свыше...

[Только модераторы имеют право видеть это изображение] [Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Монархом для Владимира Владимировича будет уже явное понижение статуса. Императором или Наместником Бога, скорее всего.
Говорит старику старуха:
«Воротись, поклонися рыбке.
Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках».

Посмотреть профиль

как нас учили

Гость
на занятиях по психиатрии: при общении с душевнобольными - соглашайтесь с самыми невероятными их мыслями, кивайте и не злите их. 

джейн

как нас учили пишет:на занятиях по психиатрии: при общении с душевнобольными - соглашайтесь с самыми невероятными их мыслями, кивайте и не злите их. 
ето просто клиника ... какой простор для психиаторов ...

Посмотреть профиль

Пшолты

Гуру
Гуру
@формат пишет:имхо надо смотреть с разного ракурса. что там Дума примет какой закон, или поменяют Конституцию неважно. допустим всё сделают.
НО как  монаршие династии  в Европе  его признают  как бы своего уровня?
родословной общепринятой в таких случаях у него нету. Служба в КГБ в Европе считается отягчающим обстоятельство. монарх не может служить в советском кгб.
плюс еще потомки остались какие никакие от прежних царей.
его будут считать самозванцем и серьезно воспринимать как монарха в Европе не будут.
 без признания его  статуса монарха другими монархическими династиями статус будет как бы не полным и полудействительным.
тут уже другие механизмы.
лучше ему пойти на четвертый и пятый и десятый срок. больше будет легитимности.
раз народ хочет чтоб он руководил вечно, то надо найти должность.
но не монарха
Интересно как к очередному сроку Меркель относятся в еуропе?
Девчонка ведь на Штази работала...

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
В монархии(абсолютистской) один из вопросов критических престолонаследие. Почему наследник мужского пола обязан быть и с никем не оспариевыми правами.
Если такого наследника нет - множество желающих возникает корону примерить. Пример из истории: "Смута" с Лжедмитриями.
А учитывая то что в Европе недобитые Романовы пыхтят - что это будет вообще. "Войны за трон" - когда эти Романовы заявляют о своих правах, им бабла выделают 5 миллиардов и поехали.
Характерно что идея о возвращении монархии в Россию возникла ещё при Ельцине и по тем же причинам которые я уже излагал, когда комми Зю кричали что они сейчас начнут судить наворовавших.
Ещё один момент что по регионам насколько я понимаю монархистов вообще практически нет, они все в Москве. Поразительным формы традиционная московская идея паразитизма трансформируется.
При этом в регионах кое-где вполне себе сепаратистские идеи присутствуют, чем дальше от Москвы, тем большего размера - Москва жрущая в три горла многих напрягает.
И давайте ещё и монархию вводить - что бы Москва в 6 горл жрать начала.

Посмотреть профиль

уже стало смешно

Гость
 До тех пор пока есть те кто им противостоит (ты например) они 6ляди пидарасы голубоглазые могут куражиться и использовать твои ....твои !!!!!!!! Джокер силы!!!! .

@_J0ker пишет:В монархии(абсолютистской) один из вопросов критических престолонаследие. Почему наследник мужского пола обязан быть и с никем не оспариевыми правами.
Если такого наследника нет - множество желающих возникает корону примерить. Пример из истории: "Смута" с Лжедмитриями.
А учитывая то что в Европе недобитые Романовы пыхтят - что это будет вообще. "Войны за трон" - когда эти Романовы заявляют о своих правах, им бабла выделают 5 миллиардов и поехали.
Характерно что идея о возвращении монархии в Россию возникла ещё при Ельцине и по тем же причинам которые я уже излагал, когда комми Зю кричали что они сейчас начнут судить наворовавших.
Ещё один момент что по регионам насколько я понимаю монархистов вообще практически нет, они все в Москве. Поразительным формы традиционная московская идея паразитизма трансформируется.
При этом в регионах кое-где вполне себе сепаратистские идеи присутствуют, чем дальше от Москвы, тем большего размера - Москва жрущая в три горла многих напрягает.
ты думаешь, вопрос о произведении Путина в монархи - это всерьез?
думаю это очередная заготовка противников для его компрометации santa

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@К.Иорданский пишет:
@_J0ker пишет:В монархии(абсолютистской) один из вопросов критических престолонаследие. Почему наследник мужского пола обязан быть и с никем не оспариевыми правами.
ты думаешь, вопрос о произведении Путина в монархи - это всерьез?
думаю это очередная заготовка противников для его компрометации santa

А разве Путина или кого угодно можно скомпроментировать тем, что его решили объявить монархом?

Но это многое объясняет - и развод (причем, развод по-доброму), и брак с Кабаевой. Монарху нужен наследник, иначе и начинать не стоит. А с Кабаевой, по слухам, наследник уже получился

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Посмотреть профиль

настоящая империя

Гость
Монарх блин . Где его семья , хоть одна хоть другая ? даже морды лица "монарха" никто не видел . Везде то ли двойник , то ли тройник, то ли удлинитель. Во бля не царский двор , а логово воров и привидений . Судьи воры и рабовладельцы, парламентарии сумасшедшие типа Поклонской , народ нищий . Из за стены "монарха" отстреливают людей , по стране шастают полчища оккупантов из азии .

42 ручонки то трясутся в Пн Окт 09, 2017 10:41 am

Дуся-чмo

Гость
стряхивал на морду Дуси

Пилингбахов

Гость

Это племянник Кабаевой Арсений. Путин ещё не монарх, но если бы им был, его сын от гимнастки - бастард, по русски вы6лядок. Колобок Дюша приклеился языком к высочайшему заду.

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Пилингбахов пишет:[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Это племянник Кабаевой Арсений. Путин ещё не монарх, но если бы им был, его сын от гимнастки - бастард, по русски вы6лядок. Колобок Дюша приклеился языком к высочайшему заду.

Я думаю, что выб.лядок - это негритосящий Хитрый Хвост 

Посмотреть профиль

Пилингбахов

Гость
Я думаю, что выб.лядок - это негритосящий Хитрый Хвост 

Попробуй подумать ещё раз. У тебя иногда получается сделать это два раза в день. lol!

империалиcт

Студент
Студент
@Прибалт пишет:Значит нужно возвращаться к исходным своим корням, генетическому коду предначертанному свыше...

[Только модераторы имеют право видеть это изображение] [Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Боже, Царя храни! Сильный державный. Царствуй на Славу нам!

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну император это такой человек который выходит и говорит - ну я император. вопросы есть. вопросов нет. д.вова уже давно это сказал

Посмотреть профиль

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
если Путин станет монарх ему  же по этикту придется демаскировать личную жизнь 
а он ее считает чем  то вроде оккультных знаний  или государственной тайны 
Тоже станет страстотерпец

Посмотреть профиль

Пшолты

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:если Путин станет монарх ему  же по этикту придется демаскировать личную жизнь 
а он ее считает чем  то вроде оккультных знаний  или государственной тайны 
Тоже станет страстотерпец
Будет ли Фира царицей?

Посмотреть профиль

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
нам \"татарам" один хyй пишет:Нам что ни поп то и батька[Только модераторы имеют право видеть это изображение]это 
это че та в генах и митахондриях
Какой то пещерный ужас  перед тем :как бы не свалили царя а хотя бы он и Горох )

Посмотреть профиль

Пшолты

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:
нам \"татарам" один хyй пишет:Нам что ни поп то и батька[Только модераторы имеют право видеть это изображение]это 
Какой то пещерный ужас  перед тем :как бы не свалили царя а хотя бы он и Горох )
Так царицей то будешь? Форум проголосует за тебя. 
Только мы твою программу не знаем. Завалим ненавистного ВВП, а там как карта ляжет?

Посмотреть профиль

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Пшолты пишет:
@Eсфирь пишет:
Только мы твою программу не знаем. Завалим ненавистного ВВП, а там как карта ляжет?
не надо меня пугать безальтернативностью 
Меня этим пугали начиная с  брежнева заканчивая ельцыным 
Поставьте коня  президентом и через полгода  ты будешь сверлить меня своими башкирскими глазками за  мое желание его сместить ))

Посмотреть профиль

Пшолты

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:
@Пшолты пишет:
не надо меня пугать безальтернативностью 
Меня этим пугали начиная с  брежнева заканчивая ельцыным 
Поставьте коня  президентом и через полгода  ты будешь сверлить меня своими башкирскими глазками за  мое желание его сместить ))
Альтернативу ты ведь должна предложить. Ещё раз, какая программа, кроме как убрать ВВП? 
Ты что, в дество впала нехочуха? Детям это ещё позволено, когда они орут не хочу! А что ты хочешь? НЕ ХОЧУ!!!

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
Император который начинает с лжесвидетельства - не император.
Путин обещал "диктатуру закона" когда пришёл, это была одна из причин почему за него голосовали.
Закон законов  - это конституция.
Засим можно закончить дискуссию

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 11]

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения