Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Будет ли Путин Монархом?...а почему нет?...Путин I Таврический звучит Боголепно и Богоугодно....Государство Россия создавалось Великими князьями, Царями, Императорами, как унитарное, централизованное с жесткой вертикалью власти.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 13]

_J0ker пишет:В монархии(абсолютистской) один из вопросов критических престолонаследие. Почему наследник мужского пола обязан быть и с никем не оспариевыми правами.
Если такого наследника нет - множество желающих возникает корону примерить. Пример из истории: "Смута" с Лжедмитриями.
А учитывая то что в Европе недобитые Романовы пыхтят - что это будет вообще. "Войны за трон" - когда эти Романовы заявляют о своих правах, им бабла выделают 5 миллиардов и поехали.
Характерно что идея о возвращении монархии в Россию возникла ещё при Ельцине и по тем же причинам которые я уже излагал, когда комми Зю кричали что они сейчас начнут судить наворовавших.
Ещё один момент что по регионам насколько я понимаю монархистов вообще практически нет, они все в Москве. Поразительным формы традиционная московская идея паразитизма трансформируется.
При этом в регионах кое-где вполне себе сепаратистские идеи присутствуют, чем дальше от Москвы, тем большего размера - Москва жрущая в три горла многих напрягает.
И давайте ещё и монархию вводить - что бы Москва в 6 горл жрать начала.
ты думаешь, вопрос о произведении Путина в монархи - это всерьез?
думаю это очередная заготовка противников для его компрометации santa

Посмотреть профиль
К.Иорданский пишет:
_J0ker пишет:В монархии(абсолютистской) один из вопросов критических престолонаследие. Почему наследник мужского пола обязан быть и с никем не оспариевыми правами.
Если такого наследника нет - множество желающих возникает корону примерить. Пример из истории: "Смута" с Лжедмитриями.
А учитывая то что в Европе недобитые Романовы пыхтят - что это будет вообще. "Войны за трон" - когда эти Романовы заявляют о своих правах, им бабла выделают 5 миллиардов и поехали.
Характерно что идея о возвращении монархии в Россию возникла ещё при Ельцине и по тем же причинам которые я уже излагал, когда комми Зю кричали что они сейчас начнут судить наворовавших.
Ещё один момент что по регионам насколько я понимаю монархистов вообще практически нет, они все в Москве. Поразительным формы традиционная московская идея паразитизма трансформируется.
При этом в регионах кое-где вполне себе сепаратистские идеи присутствуют, чем дальше от Москвы, тем большего размера - Москва жрущая в три горла многих напрягает.
И давайте ещё и монархию вводить - что бы Москва в 6 горл жрать начала.
ты думаешь, вопрос о произведении Путина в монархи - это всерьез?
думаю это очередная заготовка противников для его компрометации santa

А разве Путина или кого угодно можно скомпроментировать тем, что его решили объявить монархом?

Но это многое объясняет - и развод (причем, развод по-доброму), и брак с Кабаевой. Монарху нужен наследник, иначе и начинать не стоит. А с Кабаевой, по слухам, наследник уже получился

Посмотреть профиль

настоящая империя

Гость
Монарх блин . Где его семья , хоть одна хоть другая ? даже морды лица "монарха" никто не видел . Везде то ли двойник , то ли тройник, то ли удлинитель. Во бля не царский двор , а логово воров и привидений . Судьи воры и рабовладельцы, парламентарии сумасшедшие типа Поклонской , народ нищий . Из за стены "монарха" отстреливают людей , по стране шастают полчища оккупантов из азии .

56 ручонки то трясутся в Пн Окт 09, 2017 10:41 am

Дуся-чмo

Гость
стряхивал на морду Дуси

"Все обвиняли царский режим в репрессиях.

А с чего началось становление советской власти?
С массовых репрессий.
Я уже не говорю про масштаб, он просто такой наиболее вопиющий.
Пример — это уничтожение, расстрел царской семьи вместе с детьми.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Но зачем убили доктора (царской семьи) Боткина?
Зачем убили всю прислугу?
Людей, в общем-то, пролетарского происхождения.
Ради чего?
Ради того, чтобы скрыть преступление"
Посмотреть профиль

Пилингбахов

Гость

Это племянник Кабаевой Арсений. Путин ещё не монарх, но если бы им был, его сын от гимнастки - бастард, по русски вы6лядок. Колобок Дюша приклеился языком к высочайшему заду.

Пилингбахов пишет:

Это племянник Кабаевой Арсений. Путин ещё не монарх, но если бы им был, его сын от гимнастки - бастард, по русски вы6лядок. Колобок Дюша приклеился языком к высочайшему заду.

Я думаю, что выб.лядок - это негритосящий Хитрый Хвост 

Посмотреть профиль

Пилингбахов

Гость
Я думаю, что выб.лядок - это негритосящий Хитрый Хвост 

Попробуй подумать ещё раз. У тебя иногда получается сделать это два раза в день. lol!

империалиcт

Студент
Студент
Прибалт пишет:Значит нужно возвращаться к исходным своим корням, генетическому коду предначертанному свыше...

Боже, Царя храни! Сильный державный. Царствуй на Славу нам!

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну император это такой человек который выходит и говорит - ну я император. вопросы есть. вопросов нет. д.вова уже давно это сказал

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
если Путин станет монарх ему  же по этикту придется демаскировать личную жизнь 
а он ее считает чем  то вроде оккультных знаний  или государственной тайны 
Тоже станет страстотерпец

Посмотреть профиль

Пшолты

Действительный Член Академии
Eсфирь пишет:если Путин станет монарх ему  же по этикту придется демаскировать личную жизнь 
а он ее считает чем  то вроде оккультных знаний  или государственной тайны 
Тоже станет страстотерпец
Будет ли Фира царицей?

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
нам \"татарам" один хyй пишет:Нам что ни поп то и батькаэто 
это че та в генах и митахондриях
Какой то пещерный ужас  перед тем :как бы не свалили царя а хотя бы он и Горох )

Посмотреть профиль

Пшолты

Eсфирь пишет:
нам \"татарам" один хyй пишет:Нам что ни поп то и батькаэто 
Какой то пещерный ужас  перед тем :как бы не свалили царя а хотя бы он и Горох )
Так царицей то будешь? Форум проголосует за тебя. 
Только мы твою программу не знаем. Завалим ненавистного ВВП, а там как карта ляжет?

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
Пшолты пишет:
Eсфирь пишет:
Только мы твою программу не знаем. Завалим ненавистного ВВП, а там как карта ляжет?
не надо меня пугать безальтернативностью 
Меня этим пугали начиная с  брежнева заканчивая ельцыным 
Поставьте коня  президентом и через полгода  ты будешь сверлить меня своими башкирскими глазками за  мое желание его сместить ))

Посмотреть профиль

Пшолты

Eсфирь пишет:
Пшолты пишет:
Поставьте коня  президентом и через полгода  ты будешь сверлить меня своими башкирскими глазками за  мое желание его сместить ))
Альтернативу ты ведь должна предложить. Ещё раз, какая программа, кроме как убрать ВВП? 
Ты что, в дество впала нехочуха? Детям это ещё позволено, когда они орут не хочу! А что ты хочешь? НЕ ХОЧУ!!!

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
Император который начинает с лжесвидетельства - не император.
Путин обещал "диктатуру закона" когда пришёл, это была одна из причин почему за него голосовали.
Закон законов  - это конституция.
Засим можно закончить дискуссию

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
Пшолты пишет:
Eсфирь пишет:
Альтернативу ты ведь должна предложить. Ещё раз, какая программа, кроме как убрать ВВП? 
Ты что, в дество впала нехочуха? Детям это ещё позволено, когда они орут не хочу! А что ты хочешь? НЕ ХОЧУ!!!
откуда у меня программа?  у меня даже мысли  не было о создании таковой
сам то наверно составил свою прамонгольскую  и ходит сам не свой)

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
я конечно могу заблуждаться но император начинает с того что приходит и говорит - ну. я император. вопросы есть. вопросов нет. д.вова по факту это сделал. если кто думает про себя что он император так пускай выйдет. расскажет нам что он думает по этому поводу. мы такие что послушаем

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения