Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

дюша ...ты над путим издеваешся ? выглядидт как то так ....мне трудно представить что ты настолько глуп, туп и совсем больной , что бы нести такую жуш вселенскую .....а если ты издеваешся над Владимиром Владимировичем ...то я считаю своим гражда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
дюша ...ты над путим издеваешся ? выглядидт как то так ....мне трудно представить что ты настолько глуп, туп и совсем больной , что бы нести такую жуш вселенскую .....а если ты издеваешся над Владимиром Владимировичем ...то я считаю своим гражданским долгом ...сообчить ето куда следуют ...и пусть они разбираются ...чей ты агент ? цру , масада ..или румынской сигуранцы.

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
джейн пишет:дюша ...ты над путим издеваешся ? выглядидт как то так ....мне трудно представить что ты настолько глуп, туп и совсем больной , что бы нести такую жуш вселенскую .....а если ты издеваешся над Владимиром Владимировичем ...то я считаю своим гражданским долгом ...сообчить ето куда следуют ...и пусть они разбираются ...чей ты агент ? цру , масада ..или румынской сигуранцы.
дюша ..ятебя сдала на опыты в фсб.

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
я тоже считаю его загриммированным сионистом. - он и про Лукашенко чушь несёт.

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Клюквенное сердце пишет:я тоже считаю его загриммированным сионистом. - он и про Лукашенко чушь несёт.

так вот ..и не знаю что делать ... может он наш разведчик и спезиально мутит воды волги и енисея ..штирлез израильский или американский. ведь такое на путина нести ...на царство ...а приемником кадырова - может только враг русского народа ...
клюква хоть тут мы сходимся во мнениях.

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
Да хлопнут всех этих "монархистов" с национал-социализмом как идеологической базой рано или поздно - кому нахер они нужны, больше чем эта кодла власть не дискредитирует никто.
Вылизывание задницы ВВП ничего не изменит, они ВВП по себе судят очевидно.

Посмотреть профиль

Алексей Иваннович

Гость
джейн.любимая(особенно своей грудью), конечно-умнее бивиса, саида и тотлебена. и даже и пытается троллить Андрея.
Но пока троллинг не на уровне, хотя далеко неглупый Джокер повёлся

EITotleben

Гуру
Гуру
джейн пишет:
джейн пишет:дюша ...ты над путим издеваешся ? выглядидт как то так ....мне трудно представить что ты настолько глуп, туп и совсем больной , что бы нести такую жуш вселенскую .....а если ты издеваешся над Владимиром Владимировичем ...то я считаю своим гражданским долгом ...сообчить ето куда следуют ...и пусть они разбираются ...чей ты агент ? цру , масада ..или румынской сигуранцы.
Джейн, да он давно, ещё со времён КГБ на них работает. Он же постил, что фарцовщиком был. Раз не сидел, значит, стучал.

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
EITotleben пишет:
джейн пишет:
Джейн, да он давно, ещё со времён КГБ на них работает. Он же постил, что фарцовщиком был. Раз не сидел, значит, стучал.
странное поведение ..у патриота россии...гопника на царство ...чеченца- разбойника  приемником . но даже иностранные разведки так глупо не работают ....ето же явное вредительство и подстрекательцтво .

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
джейн пишет:
EITotleben пишет:
странное поведение ..у патриота россии...гопника на царство ...чеченца- разбойника  приемником . но даже иностранные разведки так глупо не работают ....ето же явное вредительство и подстрекательцтво .

Да какой он патриот, что ты! Такие в 41-м толпами бежали сдаваться. А потом Хатыни жгли.

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
Алексей Иваннович пишет:джейн.любимая(особенно своей грудью), конечно-умнее бивиса, саида и тотлебена. и даже и пытается троллить Андрея.
Но пока троллинг не на уровне, хотя далеко неглупый Джокер повёлся
Да вы идите уже работать литературным критиком что ли...
...призвание своё найдёте.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения