Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

в очередной раз прослушал последнего шурика глебыча. его сходство с 6лядью (в хорошем смысле этого слова) преклонных годов несколько усилилось. шурик глебыч нашёл новую ноту - смерть чумака. вы не поверите но оказывается то что чумак вещал из те

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Ага

Гость
Как и в рашке - суверенная сувенирная 

Eсфирь

Гуру
Гуру
дура епта пишет:телевизор не включать ума не хватало?
идиот? а остаточное напряжение?
на 0,2 мкТеслы любой бес без труда инвольтирует на физический план )
Мы девицы были начитанные и  на тот момент с начальным Политехническим образованием

Посмотреть профиль
Хеночка пишет:
Бгг! пишет:У вас шариат, а демократия в Америчке.
У нас шариат, и как говорит шейх - своя демократия, так что не пи3ди тут о чем не знаешь.
Ксеь, всё хочу спросить
а у арабов есть деление на касты( есть свои чукчи)
типа одни более крутые арабы чем другие
или как в Европе поляки круче украинцев но немцы более арии чем  поляки)))

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль
Eсфирь пишет:
дура епта пишет:телевизор не включать ума не хватало?
Мы девицы были начитанные и  на тот момент с начальным Политехническим образованием
шапочка из фольги?

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль
Шапочку, шапочку из фольги, обязательно, потому что и на улице не спастись, там кгб ездило со спецзомбулятором...

Точкин иди на хyй

Гость
В Ольгино приказали зае6ывать мозги электорату Глебычем . Вот зарубежный отдел , Ольгино- Савушкино, в лице косноязычного придурка Точкина и несет пургу по кочкам не разбирая дороги отвлекая народ от проблем пока жирная Дюша серит в сортире котлетами мираторга. А народу насрать и на Точкинаи на глебыча и все ваше Ольгино . потому как мы пскопские нам бы поебстись , нажраться и на люстре покачаться

ирина анатольевна пишет:
Хеночка пишет:
У нас шариат, и как говорит шейх - своя демократия, так что не пи3ди тут о чем не знаешь.
Ксеь, всё хочу спросить
а у арабов есть деление на касты( есть свои чукчи)
типа одни более крутые арабы чем другие
или как в Европе поляки круче украинцев но немцы более арии чем  поляки)))
Тут не касты, тут в основном решают деньги и земля, деньги у приближенных к верховной семье. Но  править может только народ исконно-посконно живший тут, бедуинское племя. Есть иранцы, которые приехали много лет назад сюда торговать, из поколения в поколение жили здесь, занимались торговлей, они тоже богатые, тоже локалы с паспортами, тоже могут занимать  высокие посты на госслужбе, но править не могут и не помышляют. Может есть еще что-то, но это мало кто знает, у них закрытые для  чужаков семьи и их дела.

ага, накопи и приезжай за сувенирами, у нас тут в автоматах продается, золото называется.

Точкин иди на хyй пишет:В Ольгино приказали зае6ывать мозги электорату Глебычем . Вот  зарубежный отдел , Ольгино- Савушкино, в лице косноязычного придурка Точкина и несет пургу по кочкам не разбирая дороги отвлекая народ от проблем пока жирная Дюша серит в сортире котлетами мираторга. А народу насрать и на Точкинаи на глебыча и все ваше Ольгино . потому как мы пскопские нам бы  поебстись , нажраться и на люстре покачаться
Ну. в общем как-то  грубо, но правдиво)

Не катит

Гость
Я в автоматах только презервативы покупаю.

Eсфирь

Гуру
Гуру
ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
шапочка из фольги?
ну извините , просвещенные дамы )Вы конечно в этом не участвовали)
Но  мы  с нашей шапочкой из фольги 
на фоне остального народа уставшего от научной картины мира и ждавшего чудес от экстрасенсов 
 выглядели весьма  по передовому)

Посмотреть профиль
Не катит пишет:Я в автоматах только презервативы покупаю.
Понятное дело, на что денег хватает, то и покупаешь.

Бгг!

Гость
А ты без них любишь?

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
шапочка из фольги?
на фоне остального народа уставшего от научной картины мира и ждавшего чудес от экстрасенсов 
Я не учавствовала в шапочке из фольги, но лучи мой пытливый ум хотел поймать. Не поймал, не ощутил, я даже была расстроена немного, что мне не дано (((

Хотя вот приятельница, которая, кстати, давно живет в штатах, она записала Кашпировского на аудиокассету, какой-то его сеанс тв, и ей помогало. У нее были регулярно какие-то боли в области живота, причины не могли установить, но она реально страдала физически, типа приступов что-то. Так вот как приступ, так она включает кассету и у нее проходит боль. Вот такиие дела.

Хеночка пишет:Хотя вот приятельница, которая, кстати, давно живет в штатах, она записала Кашпировского на аудиокассету, какой-то его сеанс тв, и ей помогало. У нее были регулярно какие-то боли в области живота, причины не могли установить, но она реально страдала физически, типа приступов что-то. Так вот как приступ, так она включает кассету и у нее проходит боль. Вот такиие дела.
Психосоматика (др.-греч. ψυχή — душа и σῶμα — тело) — направление в медицине (психосоматическая медицина) и психологии, изучающее влияние психологических факторов на возникновение и течение соматических (телесных) заболеваний.

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль
Психосоматика в своей экстремальной форме-
Милый, что-то ты перенервничал последнее время, вот у тебя и сифилис.

Клюквенное сердце

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
Бгг! пишет:У вас шариат, а демократия в Америчке.

жидо-демократия будет пострашнее шариата!
ибо на обмане народа основана.

Eсфирь

Гуру
Гуру
Хеночка пишет:Психосоматика в своей экстремальной форме-
Милый, что-то ты перенервничал последнее время, вот у тебя и сифилис.
)))))

Посмотреть профиль
Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
шапочка из фольги?
   lol!
папа астрофизик мама врач
так что ни шапочек ни Кашперовских
все проблемы от курения или психичиеское)))

Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Пт Окт 13, 2017 11:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль
я щитаю это были гении, кто придумал Кашпировского и еще того.. Чумака кажется. Так просчитать психологию Совка.. веру в телек и чудеса. Сила мысли, блин...в прямом смысле

Посмотреть профиль
я лучи не ловила
меня тянуло к психам и кладбищам
первые были безумно интересны потому что всё что было в СССР аномальное отправлялось в психушки 
а врачи вели заметки, вот они кстати тоже ходили как самиздат
а загробный мир это модно опять было, опять все вызывал всех )))
у меня даже карты были и доски и какие то и  книга для гадания
книгу потом кто то украл
а по ней всё всё сходилось

Посмотреть профиль
у меня сходили и сходятся горскопы. И еще я пробовала Книгу перемен... прикольно, но так... иносказательно, что тоже все сходится

Посмотреть профиль
Кашпировский и Чумак не выдуманы, они реальны, и их возможности непонятны, но реальны. Без реальности ничего бы не вышло, никакой массовости бы не было.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения