Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

в очередной раз прослушал последнего шурика глебыча. его сходство с 6лядью (в хорошем смысле этого слова) преклонных годов несколько усилилось. шурик глебыч нашёл новую ноту - смерть чумака. вы не поверите но оказывается то что чумак вещал из те

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

вся эта касперовщина к нам опять же с запада пришла
 не наша придумка
в Европе не видела а вот в Америке много рекламных щитов с фотографиями целителей и спасителей)))
Фир если выбирать из двух зол 
что выберешь церковь или кашперовского с шапочкой?
только или или а не золотую середину

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль
Хеночка пишет:Кашпировский и Чумак не выдуманы, они реальны, и их возможности непонятны, но реальны. Без реальности ничего бы не вышло, никакой массовости бы не было.
Битву экстасенсов тоже смотришь?

Ну а что, может быть... "генетику тоже запрещали"

А так-то массовость - и есть та самая реальность, когда некому сказать что "король-то голый"... короля делает свита а не наоборот.. Я ж тебе не зря про психосоматику наменула. Эффект плацебо еще погугли. Ничего непонятного, в общем-то.

Еще стоит задуматься о происхождении слова "врач"... корень - "врать".. Есть в этом глубокий смысл внутренний

Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт Окт 13, 2017 9:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль
Мистикой все интересовались в те времена, или может подростки интересуются  мистикой во все времена.
А психов я боялась, от них веяло горем,неприятностями, проблемами. Еще даунов боялась, у нас по соседству жил мальчик, пока был мальчик, все было нормально, потом его чему-то научили подростки в плане сексуальных интересов и он стал гонятся за девочками. Был он толстый и слабый, догнать никого не мог, но сам факт был очень неприятный.

Вопрос остается, почему Кашпировский ей помогал, а Чумак нет, и почему одни пустышки помогают , а другие нет.
Все не так просто как описывают крайности, думаю. что все-таки у всех есть рациональное зерно, которое пока просто не могут объяснить без мистики, и все.
Экстрасенсы некоторые, да, производят сильное впечателние.

Вопрос остается, почему Кашпировский ей помогал, а Чумак нет, и почему одни пустышки помогают , а другие нет.
Все не так просто как описывают крайности, думаю. что все-таки у всех есть рациональное зерно, которое пока просто не могут объяснить без мистики, и все.
Экстрасенсы некоторые, да, производят сильное впечателние.

Конечно, глупо утверждать что мы уже все про все знаем.

Ведь и врачи тоже - одни помогают, а другие - нет. В одним поговоришь и уже легше реально причем. А с другим - хоть залечись современными методами... только хуже. Я верю в психосоматику, и заговоры и в личность врача..

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

империалист

Старший Научный Сотрудник
... пишет:
джейн пишет:
точкин ..время выбирает героев ..то есть люди ...и не знаю кто такой глебыыч , но в принзипе ...да. даже я помню то время когда вся страна сидела перед телевизором с тазиками и заряжала воду ..
..папины пациентки с женскими заболеваниями сидели перед теликом жироко раставив ноги ))))...
панимаишь какое дело. шурик глебыч невзоров В ЭТОМ обвиняет не Гусинского с его телевидением. не всех этих гениев перестройки которые "это телевидение" сделали таким в те дни. он в этом обвиняет тех КТО ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ сидел

Да это то все понятно. Но без молчаливого согласия большинства по крайней мере городского населения СССР у прорабов Перестройки типа Гусинского, Авена, Яковлева, Горбачева, Собчака, Чубайса (достаточно фотографию взять где толпа этих прорабов радостно щерится летним австрийским деньком рядом с институтом системного анализа. Но тут сразу всплывают и Аньели со своим Фиатом и Косыгин с Гвишиани. Это же все не в 1985 началось а десятком годков раньше. И этих говеных лавров предателей и погубителей собственного государства у советской и российской элиты никто не отнимает. Пущай носят гордо. Бггггг
И я не буду встревать за Глебыча поскольку не знаю а имел ли его текст вот этот элитный контекст или он нагло и тупо взвалил всю вину за гибель СССР только на обывателя? Если это так то Сан Глебыч не только сноб и солипсист но еше и эпический муддддддак. Если же такой контекст имеет быть то твое стремление представить советское население исключительно как жертвы есть преувеличение. Несомненно были такие которые не хотели "рынка" от слова совсем но они промолчали. Редкие исключения типа Нины Андреевой тоже были но огромное большинство населения после письма Нины Андреевой вздохнуло с бооооольшим облегчением когда власть осудила и что более гадко - высмеяла это письмо. То есть народ к разврату был готов! Разврата хотел! и наи разврат охотно пошел! И это факт. И более того, в 93м уже все было ясно. Но почему у белого дома не собрался миллион простых граждан и не сказа Ельцину и его банде "ША!". Ведь стоило просто выйти (как например в 2011 на Поклонную  гору зимой) хотя бы 150 тысяч народу (про пол-миллиона или миллион я даже не заикаюсь) и Верховный Совет сместил бы Ельцина и история РФ была бы совсем другой. А что было на самом деле? А как визжала эта 6лядь творческая интеллигенция требуя от Ельцина расстрелять гадину? Не забыл? Вот.....И более того: в 1996м году все было уже совсем ясно для всех. Совсем. И? Как и за кого проголосовали? Только не надо жалкого лепета оправданий по поводу коробки из под ксерокса. Если бы соотношение голосов было бы в 2-3 РАЗА больше у Зю чем у Елкина то никакие коробки, никакие приписки ничего бы не смогли изменить, при таком решающем перевесе власть бы перешла к КПРФ. На а что народ? А народ в этот момент голосовал за Ельцина или Жирика или еще како нить великарусскаго националиста.
Народ тогда повелся во первых на потребительство, а во вторых на различные виды национализмов и фашизмов (как способ исправить издержки дикого рынка).
И в этом смысле народ конечно виновен (своим недеянием, своим молчаливым согласием, своей усталостью от очередей в конце концов) и заслужил эту власть и заслужил все то что эта власть с народом делает. Разве нет?

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
я не говорил что жертвы. я только констатировал тот факт что либерастьё пытается нам объяснить что то скотское состояние в которое они повергли российский народ есть вина самого этого самого народа. ну это известный психологический феномен известный из криминальной психиатрии состоящий в том что вор всегда винит собственную жертву в том что та была им же и обворована

Посмотреть профиль

империалист

... пишет:я не говорил что жертвы. я только констатировал тот факт что либерастьё пытается нам объяснить что то скотское состояние в которое они повергли российский народ есть вина самого этого самого народа. ну это известный психологический феномен известный из криминальной психиатрии состоящий в том что вор всегда винит собственную жертву в том что та была им же и обворована

Ну строго говоря Глебыча с его тогдашними 600 секунд трудно назвать вором-либерастом. Скорее просто самонадеянный дурилка.

Посмотреть профиль
уж да))) когда блистал  в 600 секундах, амплуа было героя-любовника, сейчас-то , конечно, куда, только пуговицы блестят)))

формат

Гуру
Гуру
... пишет:я не говорил что жертвы. я только констатировал тот факт что либерастьё пытается нам объяснить что то скотское состояние в которое они повергли российский народ есть вина самого этого самого народа. ну это известный психологический феномен известный из криминальной психиатрии состоящий в том что вор всегда винит собственную жертву в том что та была им же и обворована

а либерасты разве повергли народ в скотское состояние?
и что такое скотское состояние?

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну скотское состояние это состояние "перестройки" "гласнсти" впоследствие перешедшее в состояние "демократии" "рынка" и "либерализма". сиречь - состояние либерастии. я не хочу сказать что гадкие и подлые либерасты загнали белый и невинный народ в скотское состояние. нет. народ шёл туда с упованием и восторгом. вопрос не в том. вопрос более в том что теперь либерасты встают перед народом и указуя в него перстом возглашают гневно - как ты дошёл до жизни такой. при том что это те же самые либерасты которые дали идеологическое и теоретическое обоснование необходимости перехода народа к скотству

Посмотреть профиль

Бгг!

Гость
Ну, если ты по-жизни скот и психология у тебя быдлячья, тебя сколько не корми фуа гра, человека всё равно не сделаешь.

Клюквенное сердце

Действительный Член Академии
формат пишет:

Пшолты

Юлия Цезарь пишет:
Хеночка пишет:Кашпировский и Чумак не выдуманы, они реальны, и их возможности непонятны, но реальны. Без реальности ничего бы не вышло, никакой массовости бы не было.
Битву экстасенсов тоже смотришь?

Ну а что, может быть... "генетику тоже запрещали"

А так-то массовость - и есть та самая реальность, когда некому сказать что "король-то голый"... короля делает свита а не наоборот.. Я ж тебе не зря про психосоматику наменула. Эффект плацебо еще погугли. Ничего непонятного, в общем-то.

Еще стоит задуматься о происхождении слова "врач"... корень - "врать".. Есть в этом глубокий смысл внутренний
Все болезни от нервов 

Посмотреть профиль

65 "врач"... корень - "врать" в Пт Окт 13, 2017 1:58 pm

Капитан братишка

Гость
Дура сельская.

66 Все болезни от нервов в Пт Окт 13, 2017 2:01 pm

главврач

Гость
И только сифилис от любви lol!

67 grosser schwanz в Пт Окт 13, 2017 6:10 pm

роисся в перде, Бгг

Гость
Бгг пишет:У вас шариат, а демократия в Америчке.
В шориатах антифриз не пьють!

Ещё как!

Гость
В шориатах гуталин на хлеб мажут.

Eсфирь

Гуру
Гуру
ирина анатольевна пишет:вся эта касперовщина к нам опять же с запада пришла
 не наша придумка
в Европе не видела а вот в Америке много рекламных щитов с фотографиями целителей и спасителей)))
а здесь не из чего выбирать 
Это не два противоположных полюса , это все в паре идет за одну цену 
Если ты  сурово настроен на общение с Высшими силами    ,   значит тебе обязательна понадобится   шапочка  от  низших   
Это все одно мировоззрение

Посмотреть профиль

Пшолты

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:вся эта касперовщина к нам опять же с запада пришла
 не наша придумка
а здесь не из чего выбирать 
Это не два противоположных полюса , это все в паре идет за одну цену 
Если ты  сурово настроен на общение с Высшими силами    ,   значит тебе обязательна понадобится   шапочка  от  низших   
Это все одно мировоззрение
А Кастанеда с псилоцыбами. Вот там такая реальность.....

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
Клюквенное сердце пишет:
формат пишет:

Клюква если ты график приводишь в пример как показатель скотности,  то к примеру с середины семидесятых до перестройки скотность была выше чем с 2тысячи десятых. пик пришелся правда на период развала и раздела имущества когда ссср приказал долго жить,
но это опять же советское воспитание, по одной из версий любимой ирины анатольевны, когда молодежь по впечатлением от книг и фильмов о партизанах прониклась романтикой происходящего  со всеми вытекающими.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
то есть выходит что разгул скотства приходится у нас на тот период когда д.вова был в самой своей силе

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
спадать стал только в 2006м. да и то как то так несильно стал спадать. нехотя. как из под палки

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения