Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лукашенко было отказано во встрече с Путиным на саммите СНГ в Сочи...

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
[size=32]Это больше, чем преступление: это ошибка[/size]

С французского: С 'est plus с/и 'ип crime, с 'est unefaute.

Ошибочно приписывается министру иностранных дел Франции Талейрану, или министру полиции Фуше, которые якобы так прокомментировали казнь герцога Энгиенского, совершенную по приказу Наполеона I.

Фраза действительно сказана по поводу этого события и именно в осуждение Наполеона, но она принадлежит Буле де ля Мерту, председателю Законодательной комиссии, разработавшей знаменитый Гражданский кодекс Наполеона.

Существует другая версия фразы: Это хуже преступления: это ошибка.

PS: Все таки дояр есть дояр. Сейчас лезть в прихожую к ЕС? Зачем?

Посмотреть профиль
@Прибалт пишет:11 октября 2017
15:22
«Позиция Лукашенко помогает Западу вести политику изоляции России»

да, но это -навязываемое мнение сионистами  -  а на самом деле позиция Лукашенко помогает ЕС вести политику смягчения изоляции РФ.

Последний раз редактировалось: Клюквенное сердце (Сб Окт 14, 2017 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

в госаппарате РФ есть тайные проамериканские силы, которые и продавливают пенсионную реформу, чтобы вызвать уныние и безысходность в народе с целью создания революционной обстановки и дальнейшего прихода к власти сионизма и окончательного порабощения.
Посмотреть профиль
@Прибалт пишет: соглашение по газу и нефти действует до 2019 года...

опять папаКоли будет пытаться шантажировать Россию и торговаться ценой за "дружбу"...

и, как версия, если под ним зашатался трон, то надо искать новую крышу в ЕС...

т.е. Лукашенко не знает, что от сионистов он только булылку в жопе у себя найдёт?
Лукашенко уже 20 лет ведёт беспощадную и успешную войну против белорусского сионизма!

в госаппарате РФ есть тайные проамериканские силы, которые и продавливают пенсионную реформу, чтобы вызвать уныние и безысходность в народе с целью создания революционной обстановки и дальнейшего прихода к власти сионизма и окончательного порабощения.
Посмотреть профиль
@Прибалт пишет:
@Клюквенное сердце пишет:

да, но это позиция сионизма  -  а на самом деле позиция Лукашенко помогает ЕС вести политику смягчения изоляции РФ.
клюква, ничего личного, но когда ты за сионизм пишешь, то это один в один Л.И. Брежнев против сионизма...в докладах очередному съезду КПСС...

чем этот маразм закончился, результат известен...

т.е. вы, сионисты, всё ещё надеетесь хоть как-то обдурить народ?
нет, сионизм - это главный враг России, Беларуси, Украины и всего человечества!

Посмотреть профиль
@Прибалт пишет:
- Упрекают меня и что старший сын хочет стать президентом, это ближе к истине. Но вы очень правильно спросили, хочу ли я сыну президентской судьбы. Не хочу. Вы не представляете, что такое президентство для моей семьи. Я хочу, чтобы мои дети спокойно жили и чтобы в нас палками не бросали.

Никто меня не упрекнет в том, что я хочу, чтобы мои дети стали президентами. Я, конечно, не смогу их этого права лишить, но старший говорит, что ему хватает моего президентства.

сионисты пишут жидо-романот от первого лица?

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения