Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тимошенко: Я буду баллотироваться в президенты Украины Мастодонт украинской политики, знаменитая «дама с косой», объявила о своих президентских амбициях.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мазафака

Гость
Тимошенко: Я буду баллотироваться в президенты Украины

Мастодонт украинской политики, «дама с косой», глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко объявила о своих президентских амбициях.

Она намерена баллотироваться на пост президента Украины на следующих выборах, которые состоятся в «незалежной» 31 марта 2019 года.

«Я буду баллотироваться на пост президента. Мы будем побеждать ради того, чтобы страну поставить на ноги», — заявила Тимошенко в эфире одного из украинских телеканалов.

Она напомнила, что ранее уже поддерживала Виктора Ющенко на посту президента и Арсения Яценюка на посту премьера, но ни к чему хорошему это не привело.

«Я больше никому не доверю это дело», — заявила Тимошенко, видимо, имея в виду под словом «дело» вожделенную власть.

Может она и будет баллотироваться, но вероятнее всего она сядет и будет сидеть и при этой власти.
Она в некотором роде как Шарий, беженец при всех режимах, так она сиделец при всез режимах.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения