Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

WTF!!!

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1 WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 11:24 am

Eugenie

Дипломник
Дипломник

Известный голливудский актер, обладатель двух премий «Оскар» Кевин Спейси совершил каминг-аут. Он признался, что имел половые контакты не только с женщинами, но и с мужчинами. Признание последовало на фоне обвинений в адрес Спейси в сексуальных домогательствах.
Как пишет издание New York Daily News, Спейси заявил о том, что ранее имел романтические отношения как с женщинами, так и с мужчинами. Однако, по его словам, впоследствии он выбрал для себя путь гея.
«Я встречался с мужчинами на протяжении всей своей жизни, и теперь я выбираю жизнь гея. Я хочу сделать это честно и открыто», - заявил актер.
Отметим, что каминг-аут Спейси заявил на фоне секс-скандала: известный по сериалу Star Trek актер Энтони Рэпп обвинил Спейси в сексуальных домогательствах.
По словам 46-летнего Рэппа, это произошло в начале 80-х, когда ему было всего 14 лет. Актер утверждает, что Спейси пытался совратить его во время вечеринки, однако подростку удалось вырваться.
Отметим, что сейчас Спейси снимается в популярном политическом сериале «Карточный домик», в котором играет роль президента США. При этом герой актера по ходу сценария неоднократно вступал в гомосексуальные отношения.

http://www.mk.ru/social/2017/10/30/akter-kevin-speysi-obyavil-sebya-gomoseksualistom.html

2 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 11:27 am

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Ну после "Пендальфа" можно уже ничему не удивляться

Посмотреть профиль

Хе...

Гость
Спейси только в одном фильме понравился - секреты ЛА...

4 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 11:33 am

Дусе приготовиться

Гость
lol!

5 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 12:54 pm

а у меня вопрос
предположим деушка по пьяни или для прикола на вечеринке занимается лезбейской любовью с другой деушкой
то её молодой человек или даже муж наверно нормально отреагируют
 а вот если молодой человек или муж имел секс с мужчиной
это считается как измена или нет?
по закону наверно роди е играет, но психологически наверно когда мужчина спит с другим мужчиной женщина не может воспринять как измену потому что это вроде как бы не считается
хотя может я так говорю потому что теоретически рассуждаю)))

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

сама как думаешь

Гость
Представь, что твоего мужа трахнул другой мужик, ты их застала. Как отреагируешь?

7 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 1:06 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@ирина анатольевна пишет:а у меня вопрос
предположим деушка по пьяни или для прикола на вечеринке занимается лезбейской любовью с другой деушкой
по закону наверно роди е играет, но психологически наверно когда мужчина спит с другим мужчиной женщина не может воспринять как измену потому что это вроде как бы не считается
Хорошо, что подчеркнула )

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

8 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 1:07 pm

сама как думаешь пишет:Представь, что твоего мужа трахнул другой мужик, ты их застала. Как отреагируешь?

как можно представить то с чем в жизни никогда не сталкивался человек
потому и говорю, что теоретически вроде как бы не считается
ведь если женщина скажет что имела в юности лизбейский сексуальный опыт то это не воспринимается точно так же как пара тройка партнёров мужчин

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

9 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 1:10 pm

Eugenie

Дипломник
Дипломник
@ирина анатольевна пишет:

че, правда что ли? ты таких мущщин много знаешь? 

а ну да, ты же писала, что рассуждаешь чисто теоретически))

10 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 1:11 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Eugenie пишет:

че, правда что ли? ты таких мущщин много знаешь? 

а ну да, ты же писала, что рассуждаешь чисто теоретически))
Ойгени, а вы штучка

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

11 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 1:14 pm

@capt пишет:
@ирина анатольевна пишет:а у меня вопрос
базар фильтрую
 а то вы вечно к словам цепляетесь
у пордруги моей малой папа -гей
сперва 3 детей а потом геем стал
я с мамой этой подружки дружила одно время
так вот она не воспринимает уход мужа как измену
т. е он её бросил не ради другого(!!) а просто не сошлись характерами
т. е она даже не ревновала потому что невозможно ревновать мужа к мужчине как то странно и непонятно как  
даже скандалить неудобно 
вот как можно орать на мужа если жена подразумевает что муж встречается на работе с коллегой мужчиной
"опят к этому....(кобелю???) поехал?" а к кому? какие ругательства слова выражения для обозначения мужа изменщика имеются в нашей литературе? А никаких

Посмотреть профиль

12 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 1:16 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:
базар фильтрую
т. е она даже не ревновала потому что невозможно ревновать мужа к мужчине как то странно и непонятно как  
даже скандалить неудобно 
вот как можно орать на мужа если жена подразумевает что муж встречается на работе с коллегой мужчиной
"опят к этому....(кобелю???) поехал?" а к кому? какие ругательства слова выражения для обозначения мужа изменщика имеются в нашей литературе? А никаких
Как интересно живут люди

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

если чисто теоретически

Гость
то думаю, что мужик застанет свою с тётей, топохихикает, а вот если тётя застанет своего мужика с другим, то обоим будет не до смеха.

14 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 1:19 pm

Eugenie

Дипломник
Дипломник
Киви, ну просто у твоей знакомой темперамент такой. Есть такие женщины, которые дружат с бывшими, есть такие, которых и наличие второй семьи у мужа не смущает. Не вижу какой-то предопределенности в том, что он именно к мужику ушел. Это личные тараканы твоей подруги. 

по-моему, смена сексуального партнера - измена, остальное уже детали. Мне кажется, мужчины так же рассуждают. Да, конечно, можно острить на тему, что лесбийский секс их заводит, но одно дело - всякие там игры и прелюдии, а другое - когда тебе жена заявила, что уходит  жить к подруге. Не?

15 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 1:20 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
если чисто теоретически пишет:то думаю, что мужик застанет свою с тётей, топохихикает, а вот если тётя застанет своего мужика с другим, то обоим будет не до смеха.
Может и трахнет эту чужую тётю, в назидание на будущее.

Жена заходит к мужу в кабинет, на столе секретарша без исподнего, муж застёгивает ширинку:
- Значит так, на первый раз я вас просто трахнул, ещё раз повторится - уволю!

)

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

16 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 1:21 pm

Eugenie

Дипломник
Дипломник
а что это за кнопка мерси внизу поста, просветите плиз

для тех кто в танке

то ли ее не было, то ли я только что заметила. Функционал в чем?

17 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 1:21 pm

В принципе это не удивительно. Теоритически  пенис у Спейси уже не работает как положено, но гормонов еще завались, в такой ситуации, оргазм он еще вполне себе может получать способом стимуляции через прямую кишку, как и многие другие мужички в сходной ситуации. Так что из  активных извращенцев люди превращаются в пассивных с возрастом.
И от жен  уходят, и от женщин в принципе. А уж когда это стало не то, что нормально, популярно, так то ли еще увидим и услышим.

Скорее всего

Гость
третьим будет

19 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 1:24 pm

@capt пишет:
базар фильтрую
даже скандалить неудобно 
Как интересно живут люди
ты от ответа не уходи
скажи лучше вот как кричать на мужика если подозреваешь что он гуляет на стороне но с мужчиной

Посмотреть профиль

20 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 1:26 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Eugenie пишет:а что это за кнопка мерси внизу поста, просветите плиз

для тех кто в танке

то ли ее не было, то ли я только что заметила. Функционал в чем?
Это у ТС есть возможность в своей теме поблагодарить 1 раз кого-либо, +3 к репутации.
100 франков списывается с твоей карточки автоматически, не парься

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

у одной подруги так?

Гость
 Тут уже скорее всего  кричи-не кричи...поздно пить боржоми...Надо отпускать пидараса.

22 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 1:27 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:
Как интересно живут люди
ты от ответа не уходи
скажи лучше вот как кричать на мужика если подозреваешь что он гуляет на стороне но с мужчиной
Не знаю...
За сим не ко мне

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

23 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 1:30 pm

@Eugenie пишет:Киви, ну просто у твоей знакомой темперамент такой. Есть такие женщины, которые дружат с бывшими, есть такие, которых и наличие второй семьи у мужа не смущает. Не вижу какой-то предопределенности в том, что он именно к мужику ушел. Это личные тараканы твоей подруги. 

по-моему, смена сексуального партнера - измена, остальное уже детали. Мне кажется, мужчины так же рассуждают. Да, конечно, можно острить на тему, что лесбийский секс их заводит, но одно дело - всякие там игры и прелюдии, а другое - когда тебе жена заявила, что уходит  жить к подруге. Не?
не
мы не о том что уходит а вот тебе самое простое
деушка рассказывает что в юности у него было 10 мужчин 
или 3 женщины и один мужчина
я смогу с тобой на бутылку поспорить
но каждый второй мужик тут же подумает "Ха, не было у тебя такого как я")))
т. е лизбейские отношения не воспримет как наличие 4 половых партнёров
потому и ттки и говорят "до тебя у меня и было то пару раз" если уж попадётся некий кто вот прям вынь да положь но скажи сколько их было
вот я и думаю что если мужчина с другим мужчиной изменил то женщина воспримет это не так же остро как если бы мужчина изменил ей с женщиной
наврено потому что женщина не может сопоставить себя и сравнить с тем  мужчиной
разлучница она :красивая, молодая, умная
а разлучник?

Посмотреть профиль

25 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 1:32 pm

@Хеночка пишет:В принципе это не удивительно. Теоритически  пенис у Спейси уже не работает как положено, но гормонов еще завались, в такой ситуации, оргазм он еще вполне себе может получать способом стимуляции через прямую кишку, как и многие другие мужички в сходной ситуации. Так что из  активных извращенцев люди превращаются в пассивных с возрастом.
И от жен  уходят, и от женщин в принципе. А уж когда это стало не то, что нормально, популярно, так то ли еще увидим и услышим.
а как же стимуляторы?
не говоря уже о наркотиках
у одной знакомой
муж психиатр
ему под 70
так у её в брачном контракте прописано что она обязана по первому слову идти в спальню
мужик на Виагре сидит

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения