Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

WTF!!!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 1:52 pm

@Хеночка пишет:
@ирина анатольевна пишет:
ну ей никак
она потом за другого замуж вышла
и ещё одного родила
их потом ещё по телику показывали
всех собрали 
папу с другом
нового мужа и его бывшую жену
всех детей
мы с ними потом в отпуск на юга ездили)))
и дети нармальные
ваще не парятся что папа гей и даже никто не дразнил в школе
Ну, и ради бога, хозяин барин.
понимаешь вот когда я такие историю слышу то постепенно начинаю куда то в размышлениях не в ту степь уходить
т. е если раньше казалось ужас ужас то сейчас уже нет четкого отрицания
начинаешь колебаться)))

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

52 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 1:54 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Eugenie пишет:
прям рыдает-рыдает? он там ее имеет в особо извращенной форме, что ли?

в 70 лет, мне кажется, 30 секунд и потерпеть можно
ага(((
но это всё с её слов а как там на самом деле
свечку не держала рядом не стояла
А вот напросись, подержи, постой, расскажешь нам с высоты литературного Олимпа, интересно же

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

53 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 1:54 pm

Eugenie

Дипломник
Дипломник
@ирина анатольевна пишет:ты карточку проверила? а ключи от квартиры?
нет 
Женька я поняла
Беги покупай тест на беременность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так вот как это работает

нас еще классики марксизма учили, что мысль материальна) 
ну их, эти кнопки. Еще спид какой подхвачу.

54 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 1:56 pm

Eugenie

Дипломник
Дипломник
откуда ты знаешь? пишет:Я думаю, что в 70 лет ещё стоит огого! 
а я думаю, что употребление алкоголя в течение долгих лет может ослабить эту функцию

но почем я знаю

может, он культурист-спортсмен-фитоняшка

черт, приехали, вот уже какого-то похотливого старикашку обсуждаю, до кого мне и дела нет

55 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 1:57 pm

@Хеночка пишет:
понимаешь вот когда я такие историю слышу то постепенно начинаю куда то в размышлениях не в ту степь уходить
начинаешь колебаться)))
Окна овертона прям по тебе плачут))) может тебя легко убедить и переубедить.  А может это психологическая защита так работает.

56 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 1:58 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Хеночка пишет:
начинаешь колебаться)))
Ты там случаем не задумала ли от мужа таким нехитрым способом избавиться, чтобы не убивать прям уж, но и санкции избежать за невыполнение брачного контракта?!!
)

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

57 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 1:58 pm

Eugenie

Дипломник
Дипломник
@ирина анатольевна пишет:понимаешь вот когда я такие историю слышу то постепенно начинаю куда то в размышлениях не в ту степь уходить
начинаешь колебаться)))
ну, для этого все и задумано

сдвинуть границы, убрать все, что раньше определяло четкую идентичность

запутать тебя и вызвать неврозы

тогда ты будишь к докторишкам ходить, а не о революции думать

умно же, скажи

58 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 2:02 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Хеночка пишет:В принципе это не удивительно. Теоритически  пенис у Спейси уже не работает как положено, но гормонов еще завались, в такой ситуации, оргазм он еще вполне себе может получать способом стимуляции через прямую кишку, как и многие другие мужички в сходной ситуации. Так что из  активных извращенцев люди превращаются в пассивных с возрастом.
И от жен  уходят, и от женщин в принципе. А уж когда это стало не то, что нормально, популярно, так то ли еще увидим и услышим.
На Буншу Харламповича нашего похоже.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

Не, не похоже

Гость
У Харламповича женские гормоны, как у бройлера, отсюда и сиськи большие. lol!

60 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 2:08 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Ладушки, девушки пригожие, отлучусь, чмоке-чмоке всем в этом чати

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

61 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 2:10 pm

Чмоки-чмоки...уж лучше когда муж бабник, чем когда педераст. Так что пусть тойота радуется, у нас все-таки не Европа, форточки не хлопают...

Бгг!

Гость
Где ты этих педерастов-то видела? Лично я-только в телевизере. И одного на форуме...

63 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 3:00 pm

@Хеночка пишет:Чмоки-чмоки...уж лучше когда муж бабник, чем когда педераст. Так что пусть тойота радуется, у нас все-таки не Европа, форточки не хлопают...
классная фраза lol! lol! lol! lol!

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

64 а у меня другой вопрос в Пн Окт 30, 2017 3:00 pm

anw57

Гость
Почему женщинам проще и легче стать вдовой чем брошенной женой.правильнее так, почему им не обидно быть вдовой чем брошенной?

65 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 3:05 pm

anw57 пишет:Почему женщинам проще и легче стать вдовой чем брошенной женой.правильнее так, почему им не обидно быть вдовой чем брошенной?
потому что вдова звучит сексуально    и в литературе опять же про вдовушек мноого понаписано
да, скорее всё же литература
 а брошенка  это как мать одиночка
штамп но очень сильный

Посмотреть профиль

66 классная фраза в Пн Окт 30, 2017 3:06 pm

А мне понравилась

Гость
фраза из фильма "Лунная афера", недавно смотрел: "В Англии не все педики, они просто так выглядят".

67 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 3:08 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Хеночка пишет:Чмоки-чмоки...уж лучше когда муж бабник, чем когда педераст. Так что пусть тойота радуется, у нас все-таки не Европа, форточки не хлопают...
Обидны слова ваши, я не бабник, девушкам любимым, Родине, партии и правительству никогда в душе не изменял

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

68 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 3:10 pm

а с другой стороны классно когда можешь жене бросить
"будешь доставать уйду к Петьке  из второго подъезда навсегда 
и станешь брошенкой мужем пидарастом"

Посмотреть профиль

69 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 3:11 pm

Не считаю, что вдовой стать лучше. Да, и брошеная жена тоже, кто так говорит, особенно теперь, бабки у подъезда? Разошлись, развелись, раньше и не рсписанные жили, осуждалось. а сейчас, свадьбы устраивают в подвенечном платье уже с тремя готовыми детьми.
А вот вдова, плохая примета жениться на вдове, и на вдовце, так что, кому что.

70 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 3:11 pm

@capt пишет:
Обидны слова ваши, я не бабник, девушкам любимым, Родине, партии и правительству никогда в душе не изменял
а вот как хочешь
Ксения так написала 
выбирай
или 
или

Посмотреть профиль

71 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 3:15 pm

@capt пишет:
А ты не слушай, это не тебе)

72 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 3:16 pm

@Хеночка пишет:Не считаю, что вдовой стать лучше. Да, и брошеная жена тоже, кто так говорит, особенно теперь, бабки у подъезда? Разошлись, развелись, раньше и не рсписанные жили, осуждалось. а сейчас, свадьбы устраивают в подвенечном платье уже с тремя готовыми детьми.
А вот вдова, плохая примета жениться на вдове, и на вдовце, так что, кому что.
я скажу ИМХО
но в Швейцарии обратила внимание что как считали брошенками так и считают
т. е на вечеринку редко когда жен без мужей зовут
типа что мы семейных собираем
но швейцарки известны своей похотливостью как и немки
они за мужиков держатся всеми четырьмя лапами, если конечно не нашли более обеспеченного и перспективного
нас русских или азиаток потому и не любят
что нам приписывают свои недостатки, а именно желание завладеть чужим мужем

Посмотреть профиль

73 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 3:19 pm

ну вот и  довыпендривался(((
Журналисты и блогеры обратили внимание на то, что многие СМИ сфокусировались на признании актера Кевина Спейси в нетрадиционной сексуальной ориентации вместо обвинений в педофилии. В каминг-ауте артиста увидели попытку отвлечь внимание от домогательств в отношении несовершеннолетнего.

Посмотреть профиль

74 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 3:20 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@ирина анатольевна пишет:а с другой стороны классно когда можешь жене бросить
"будешь доставать уйду к Петьке  из второго подъезда навсегда 
и станешь брошенкой мужем пидарастом"
Её даже пидоры бросали, фу чмошница, ладно бы Ален Делоны ))))

Последний раз редактировалось: capt (Пн Окт 30, 2017 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

75 Re: WTF!!! в Пн Окт 30, 2017 3:21 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@ирина анатольевна пишет:ну вот и  довыпендривался(((
Журналисты и блогеры обратили внимание на то, что многие СМИ сфокусировались на признании актера Кевина Спейси в нетрадиционной сексуальной ориентации вместо обвинений в педофилии. В каминг-ауте артиста увидели попытку отвлечь внимание от домогательств в отношении несовершеннолетнего.
Переиграл...

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения