Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Брестский на форуме EITotleben.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 22]

Холера

Гость
Да, мерзкая рожа у пейсателя! 
Наверное такие же и романы.

послушник

Гость
Матф. гл.16 пишет:26. какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?
27. ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его.

архиварiусъ

Гость
вообще при таком даже не извиняются, а просто стреляются.

А я скриншотик на память... Или может этому парню просто скинуть?

понты адвокатов

Гость
ходоки, адвокаты СОВСЕМ рехнулись. Процедуру не соблюдают. Подзащитный Игорь Тотлебен молчит, значит согласен, что попался с поличным.

Всё просто

Гость
Да ему по xуй, вот и молчит.

Тотлебен опознан

Гость
зачем тогда встреваешь? По существу вопроса Игорь Тотлебен не отрицает своей физиономии, а ты ретушируешь образ писателя романиста.

офигенно

Гость
Да-да, опознан всеми, кто его не видел.

128 застеснялись? в Вт Окт 31, 2017 8:51 pm

ногохуйц

Гость
"Такой у матери родной могилу разроет и колечко снимет"(с)Россия,вперед!

Это все, что надо знать про православную патриоздень, рвущуюся нам рассказать о духовных скрепах и русском мире.

Думал, опускаться ему уже ниже некуда, но тут снизу дусе постучали

Ты вот, сильно православный такой, как себя чувствуешь, обливая грязью совершенно постороннего человека.
Понимаешь ты, образованщина тупая - это не Тотлебен совсем. От слова "совсем".
СОВСЕМ, понимаешь?

Ты, совсем не зная человека, обливаешь его содержимым своей головы.
Как себя чувствуешь? Свечечку поставишь во искупление? 

А не боишься воздания по заслугам?
А то ведь в жизни баланс есть. Только не всегда сразу платить за грехи приходится.
Но приходится всегда.

формат

Гуру
Гуру
Формату пишет:Метод такой у Дюши с Толиком - аргументировать в споре нечем, находят фото и давай глумиться.
собсно над их фотками тоже глумились. тут вопрос даже не морали, а скорее психологии.
если ты начинаешь глумиться над чужими фотками, то незавидно выглядишь сам, а не тот кто изображен на фотографии.
если же выкладывают твои фотки и начинают глумиться и фотошопить тем более, то несимпатично уже выглядят твои оппоненты.

Посмотреть профиль

скриншот Поклонской

Гость
Пора скриншотить  Игоря Брестского, Тотлебена и отправить все его посты о Поклонской непосредственно адресату. Прокурорша разберется с автором не только по фейсу писателя, но и по месту нахождения дауна.

скриншот Наташки Швондер

Гость

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@формат пишет:
Формату пишет:Метод такой у Дюши с Толиком - аргументировать в споре нечем, находят фото и давай глумиться.
собсно над их фотками тоже глумились. тут вопрос даже не морали, а скорее психологии.
если ты начинаешь глумиться над чужими фотками, то незавидно выглядишь сам, а не тот кто изображен на фотографии.
если же выкладывают твои фотки и начинают глумиться и фотошопить тем более, то несимпатично уже выглядят твои оппоненты.
Если враг не сдается его уничтожают. Тут ударение на слове уничтожают а не сдается

Посмотреть профиль

фонд Визенталя

Гость
Пора скриншотить  Игоря Брестского, Тотлебена и отправить все его посты о Поклонской непосредственно адресату. Прокурорша разберется с автором не только по фейсу писателя, но и по месту нахождения дауна.

Не забудь подписаться. Тебе и Прибалту 282-ю Поклонская присобачит быстрей, чем Игорьку из Бреста чего. lol!

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Вы кому верите? Е6антею с расщеплением личности который в свои 55 сутками напролёт с домашнего компа постит по команде установившего с ним телепатическую связь мифического "капитошки"?
А худею с вас, дорогая редакция

Слабоумие и отвага - наш девиз.

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Если потерялись находитесь здесь https://tele.click/Alpenforumgroup
Всякая  всячина в формате альпийского форума https://tele.click/alpenforum
Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
@империалист пишет:
Если враг не сдается его уничтожают. Тут ударение на слове уничтожают а не сдается
Импер, хорошо вам сталинцам живется, без всякой иронии. что православным сталинцам, что классическим ленинским сталинцам.
вы хоть знаете кто у вас враг. всё понятно и ясно.
а тут голову ломаешь когда думаешь о своем оппоненте, если он конечно есть.
оппонент твой тебе враг, или просто с прибамбахом неадекватный человек, бзигнутый на какой нибудь идеи фикс, которому надо скорее сочуствовать?

Посмотреть профиль

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@формат пишет:
@империалист пишет:
Импер, хорошо вам сталинцам живется, без всякой иронии. что православным сталинцам, что классическим ленинским сталинцам.
оппонент твой тебе враг, или просто с прибамбахом неадекватный человек, бзигнутый на какой нибудь идеи фикс, которому надо скорее сочуствовать?
не формат, тут все проще. намного. как только я стал свидетелем как эта сучья свадьба рв приеба и скифоз всем своим арийским кагалом травили КМ, Крошку а потом Джейн (как всегда помимо своих ников используя еще десяток других ников и десяток негров) для меня они именно тогда врагами и стали. Их политические, религиозные и даже сексуальные предпочтения роли для меня не играли. Я могу сраться с политическим противником до усрачки но он при этом  мне не враг и я ему тоже. А тут совсем другое - эти люди инфернальное дерьмо. без вариантов. Повторяю, Ленин, Сталин или даже Кургинян - дело 110е. Хотя и показательное - не может нормальный порядочный человек постоянно лгать как бы он не любил СССР. Вот хоть смертным боем он может ненавидеть все советское, но изза систематической лжи он сам меняет себя, разрушает, и превращается в полную мерзость

Посмотреть профиль

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@capt пишет:Вы кому верите? Е6антею с расщеплением личности который в свои 55 сутками напролёт с домашнего компа постит по команде установившего с ним телепатическую связь мифического "капитошки"?
А худею с вас, дорогая редакция

нравственная терпимость штука странная

Посмотреть профиль

джейн

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
Джейн пухленькая пишет:[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Джейн пухленькая. Кошек бездомных подбирает. Могла бы и Игоря Брестского откормить. Он давно уже к ней клеется
какая я все таки хорошенькая ...

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Россия, вперед! пишет:Он это. Типичный гробокопатель. Такой у матери родной могилу разроет и колечко снимет

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Лишний раз убеждаюсь, что все русофобы - уроды умственные, моральные и физические. Это мы еще капитошку не видели 

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
@империалист пишет:
@формат пишет:
не формат, тут все проще. намного. как только я стал свидетелем как эта сучья свадьба рв приеба и скифоз всем своим арийским кагалом травили КМ, Крошку а потом Джейн (как всегда помимо своих ников используя еще десяток других ников и десяток негров) для меня они именно тогда врагами и стали. Их политические, религиозные и даже сексуальные предпочтения роли для меня не играли. Я могу сраться с политическим противником до усрачки но он при этом  мне не враг и я ему тоже. А тут совсем другое - эти люди инфернальное дерьмо. без вариантов. Повторяю, Ленин, Сталин или даже Кургинян - дело 110е. Хотя и показательное - не может нормальный порядочный человек постоянно лгать как бы он не любил СССР. Вот хоть смертным боем он может ненавидеть все советское, но изза систематической лжи он сам меняет себя, разрушает, и превращается в полную мерзость

ну если совсем просто подходить по твоему методу, то я тех кого ты перечислил фрифорумских не знаю.. именно о фрифорумских речь, которых не знал и по альпам..
а тех с кем познакомился и  столкнулся здесь  то сами производят впечатление не совсем адекватных, которые сами бросаются на людей или не знакомых, или совершенно нейтральных, а то и на тех, кем недавно же восторгались и вместе воевали против прибалта и харламповича
и начинают нести какую то свою надуманную и накрученную в своей богатой воображением башке *нецензурная брань*.
они для меня не показатель.. серьезно воспринимать чьи то больные фантазии и ихний больной срач да ну нах..
они для меня никто. до этого форума не знал.
и как показала практика и дальше бы не знал, то ничего не потерял бы.
но это только одна сторона вопроса, совсем упрощенная по твоему методу.

Посмотреть профиль

бубнит чтото себе под нос

Гость
формат , ты со своей головой дружишь ? если дружишь то перечти тему . а если не желаешь вникать то не суй свой нос куда собака свой х.. не сует, тоже мне бля адвокат дьявола нашелся

завоняло капитошкой

Гость
капитошкой-мандавошкой, педерастом и скопцом, импотентом и поцом 

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@формат пишет:
@империалист пишет:

ну если совсем просто подходить по твоему методу, то я тех кого ты перечислил фрифорумских не знаю.. именно о фрифорумских речь, которых не знал и по альпам..
а тех с кем познакомился и  столкнулся здесь  то сами производят впечатление не совсем адекватных, которые сами бросаются на людей или не знакомых, или совершенно нейтральных, а то и на тех, кем недавно же восторгались и вместе воевали против прибалта и харламповича
и начинают нести какую то свою надуманную и накрученную в своей богатой воображением башке *нецензурная брань*.
они для меня не показатель.. серьезно воспринимать чьи то больные фантазии и ихний больной срач да ну нах..
они для меня никто. до этого форума не знал.
и как показала практика и дальше бы не знал, то ничего не потерял бы.
но это только одна сторона вопроса, совсем упрощенная по твоему методу.

Это еще с форума РБК. Ты серьезно? Не знал КМ? Крошку-Енота? странно, мне почему то казалось что ты тогда был на РБК но наверное я что то путаю. Жаль что не знал.

И на мой взгляд это как раз главная сторона. Потому что в среднем каждый тут сам по себе. Да конечно я вступлюсь за тех кого уважаю и чьи взгляды мне близки (если посчитаю что смогу помочь и если увижу как его заливают спамом с помощью левых ников и левых негров) но мы не будем устраивать сучью свадьба а именно:
обливать человека дерьмом, придумывать про него мерзкие небылицы и активно их обсуждать в том числе и с кучей своих же собственных ников и негров. Или провокативно от имени какого то негра лить дерьмо на самого себя а потом с праведным гневом обвинять в этом оппонента. Это уже не просто за гранью, это стук с другой стороны человеческого дна.
Да я в ответку теперь и глумлюсь, и активно обсуждаю и насмехаюсь над их физическими недостатками (приобретенными а не врожденными!!!) но лазить под чужими никами и срать от имени оппонентов
обвиняя затем их в этом.....это даже ни верх подлости. отнюдь ни верх. это какое то ужасающе унизительное ничтожество, какое то пресмыкание, какое то глистоподобное существование. уж лучше быть могучим подлецом чем таким жалким душераздирающим ничтожеством.

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Россия, вперед! пишет:
биоматерал EITotleben пишет:[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Не нужно пачкать пробирки. Итак видно, что этот уродец зачат из некачественного еврейского биоматериала. В гетто от кровосмешения всегда рождались дегенераты по уму и дистрофики телом.

лишнехромосомный 

Особенно потешно, когда русофобская срань, типа капитошки или крысёныша, начинает поучать оклоняющихся от линии кагала 

Посмотреть профиль

своего папеле стесняешься

Гость
еврейчик, почему ты стараешься унизить оппонента якобы еврейским происхождением ?

завоняло капитошкой

Гость
капитошкой-мандавошкой, педерастом и скопцом, импотентом и поцом  

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
завоняло капитошкой пишет:капитошкой-мандавошкой, педерастом и скопцом, импотентом и поцом  [Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Дюша как всегда сходил под себя и пытается догадаться откуда запах. Из твоих штанов сисястый! Тут и гадать нечего

Посмотреть профиль

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Кстати сисястый ты феномен: по запаху можешь определить педераста-импотента-скопца. Круто. Только это твой запах сисястый. Бгггггггггггггггг

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Россия, вперед! пишет:
биоматерал EITotleben пишет:[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Не нужно пачкать пробирки. Итак видно, что этот уродец зачат из некачественного еврейского биоматериала. В гетто от кровосмешения всегда рождались дегенераты по уму и дистрофики телом.

лишнехромосомный 

Особенно потешно, когда русофобская срань, типа капитошки или крысёныша, начинает поучать оклоняющихся от линии кагала  [Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Посмотреть профиль

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Формат, ну что, не получилось у тебя? Сисястый все твои усилия обнулил? Бгггггггг бывает.

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 22]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения