Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Брестский на форуме EITotleben.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 23]

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
ты глупый жид пишет:я говорил не только об этой ветке но о шкале интересов и предпочтений на этом форуме

арий умный, а я разве сузил тему? смотри на топикстартеров тем про жидовню. две целюлитные арийские жопы РоссияВперед и Прибалт.  И обрати внимание умный арий, ты сам получил этот ризалт своим наводящим вопросом.

Посмотреть профиль

Цыник

Гость
Как удивительна жизнь.
Патриоздень с бандеровцами рука об руку не гнушается.

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Вот же сисястый мудак, сам под себя серит а все ему кто то другой воняет. Бггггггггггггг

Посмотреть профиль

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Сисястый, у тебя может вонять только тобой. Не сри сука жирная,  или одевай противогаз. Бгггггггг

Посмотреть профиль

завоняло крысёнышем

Гость
биоматерал EITotleben пишет:

Игорь Брестский на форуме EITotleben.

Не нужно пачкать пробирки. Итак видно, что этот уродец зачат из некачественного еврейского биоматериала. В гетто от кровосмешения всегда рождались дегенераты по уму и дистрофики телом.

а в это время

Гость
Где-то в Бресте ржёт в голос перед монитором Тотлебен, глядя на две пары обвислых, но гордо надутых щёчек...

Пи3дец клоуны. lol!

дурак2000 негритосит

Гость
тряся плешивой башкой 

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
опять сисястая Россия Вперед обосралась. бгггггг.

Посмотреть профиль

Бу-га-га

Гость
Где-то в Бресте ржёт в голос перед монитором Тотлебен, глядя на две пары обвислых, но гордо надутых щёчек...

это точно.

при этом Роман Николаевич Абрамов, сидя в Москве, недоумевает, какого хрена на этом форуме его фотка появилась.

джейн

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
во первых ето не он. во вторых тоже не он.
а в третих ...какие же вы подонки. прибалт и харлампович. старые уже дядьки...а какие гавнистые и подлые. даже не представляю как можно быть такими уже в возрасте вашем
форумчне не верьте им. они ..тоже вот так какую то тетку за меня выдавали на форуме ....просто взяли и выдавали.
а если бы даже ето был он ..или та женчина мной - разве ето повод для издевательст ? только уроды ...которые себя стесняются могут свои комплексы на других отыгрыватрь.
что и доказала я ..показав дюшу в полнуюи реальную  величину ...

Посмотреть профиль

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@джейн пишет:во первых ето не он. во вторых тоже не он.
а в третих ...какие же вы подонки. прибалт и харлампович. старые уже дядьки...а какие гавнистые и подлые. даже не представляю как можно быть такими уже в возрасте вашем
форумчне не верьте им. они ..тоже вот так какую то тетку за меня выдавали на форуме ....просто взяли и выдавали.
а если бы даже ето был он ..или та женчина мной - разве ето повод для издевательст ? только уроды ...которые себя стесняются могут свои комплексы на других отыгрыватрь.
За что тебе большое русское мерси. правильно сделала что показала.

Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@империалист пишет:
@джейн пишет:во первых ето не он. во вторых тоже не он.
тоесь дюшу показывать это не мерзость а показывать тотлебена мерзость ? двойные стандарты с брайтонщины ? 

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
завоняло крысёнышем пишет:биоматерал EITotleben пишет:[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Не нужно пачкать пробирки. Итак видно, что этот уродец зачат из некачественного еврейского биоматериала. В гетто от кровосмешения всегда рождались дегенераты по уму и дистрофики телом.

А всего то дело в лишней еврейской хромосоме 

Посмотреть профиль

Двойной стандарт

Гость
Женераль, Дюшу показали после тысячепервого китайского предупреждения, когда он несколько месяцев тётку какую-то постил, выдавая за Джейн. У тебя глаз замылен от "божьей росы". lol!

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Двойной стандарт пишет:Женераль, Дюшу показали после тысячепервого китайского предупреждения, когда он несколько месяцев тётку какую-то постил, выдавая за Джейн. У тебя глаз замылен от "божьей росы". lol!
так тетку постил а не джейн ! это повод показывать дюшу ?

Посмотреть профиль

ещё божьей росы тебе

Гость
Дюша перед этим выложил контактные данные и фото КМ, Прокуратуры, Эллара. Глумился над жёнами всех этих  форумчан.

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ещё божьей росы тебе пишет:Дюша перед этим выложил контактные данные и фото КМ, Прокуратуры, Эллара. Глумился над жёнами всех этих  форумчан.
КМ, Прокуратуры, Эллара что это такое ? к нам альпам это какое отношение имеет ?

Посмотреть профиль

ещё божьей росы тебе

Гость
Фото Харламповича впервые появилось на фрифоруме, а не на Альпах. Там и на Утро он паскудничал. Ты решил эту жирную мерзкую жопу защищать? Попутного ветра...

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
А как я глумился над Крошкой-Енотом, которая мужского пола оказалась 

Посмотреть профиль

Мы знаем

Гость
что ты пассивный педераст.

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ещё божьей росы тебе пишет:Фото Харламповича впервые появилось на фрифоруме, а не на Альпах. Там и на Утро он паскудничал. Ты решил эту жирную мерзкую жопу защищать? Попутного ветра...
а что у нас презумция невиновности пустой звук ? или тебя мама в детстве не знакомила с этой доктриной ?

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Мы знаем пишет:что ты пассивный педераст.

Увидев Крошку-Енот, даже храбрый Корсар спрятался 

Посмотреть профиль

Алексей И.

Гость
пошло враньё. Про прокуратуру и эларра Андрей НИЧЕГО не выкладывал. Разве что сам Корсар слил фотки Вадика, моё, Алексы и других Петлюре и Крошке, то есть тем, кто свои фотки Корсару не пересылал секретно. С КМ у Андрея был срач обоюдный. КМ вел себя гораздо хуже. При этом фото КМ-а Андрей не выставлял. Не изгалялся, в отличии от друганов КМ.

56 Алексей И. в Вт Окт 31, 2017 1:47 pm

Великан Енот

Гость
Корсар равным образом паскудничал?

Кроха Енот

Гость
Не фрифорум, а сборище пидopаcoв

Конрад Р.

Гость
сам себя не защитишь - никто не защитит ведь. всем же напаскудил.
потому как дух особенный на кухне.

освежим

Гость

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@генерал Чарнота пишет:
@империалист пишет:
тоесь дюшу показывать это не мерзость а показывать тотлебена мерзость ? двойные стандарты с брайтонщины ? 
сисястику ответка прилетела. вспомни склоько эти два гандона доябывали Джейн? Ну и сколько она должна была это терпеть?

Пусть в спортзал ходят а не на форумах жопу отращивают, патриоты епт

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 23]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения