Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

КотЭ и Собачки ( рыбки и птички) СН.

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 17]

Мамусик

Дипломник
Дипломник
@ocean пишет:
@Мамусик пишет:
Нет ещё... регион Гларуса в планах 

фигасе....

а как же практика у младшего? или он уже в Гларусе нашел?

Гларус, конечно, прекрасен.
Мы ещё в Базеле,  практика в Базельланде...уже как пару лет пытаемся  сложить пазэл 

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

Мамусик

Дипломник
Дипломник

мой сладкий мамусякин 

В субботу пришлось идти на крайние меры и усыпить...за пару месяцев сгорел...лейкемия

добро пожаловать  
Посмотреть профиль
Жаль котейку((( Надо же, и у котов бывает.

Сова

Действительный Член Академии
@Мамусик пишет:
мой сладкий мамусякин 

В субботу пришлось идти на крайние меры и усыпить...за пару месяцев сгорел...лейкемия
Очень жалко котика.:(

Мамусик

Дипломник
Дипломник
Хеночка, Сова

Я всё ни как прийти в себя не могу ... не верится и постоянно про него думаю...Степан не вынес моих завываний и притащил котёночка,  месячного...он получается племянник Тимохи.. Дунька погибла, когда малышам было пару недель((( и вот он уже у нас...почистили/полечили и наслаждаемся ))))

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

123

Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
Когда наш пес помер все расстроились и страшно хотели пса. Но чем больше времени проходит тем как то больше задумываемчя а какого пса ? А паркет то новый .  а гулять то кто будет ? А кормить то чем ? И воткогда все же вроде пришли к выводу что надо я сказала что не буду прислуживать животному . я буду гулять себя себя кормить и мыть попу и лапы себе и паркет новый мне нравится больше чем с пятнами от лап и жратвы под кроватью и стоит дороже .
А кошек я на расстоянии люблю.одну очень на расстоянии. А тут познакомились с хозяином ещё.и ещё решила пальчиком типа погладить.аона прыгнула на колени - ужас ! Когти ! Пуховик новый одет первый раз ! Больше не о чем думать не могла - сбросить это с себя было бы некультурно.шерсть столбом - прилипла к помаде налету.сожиьель с двух метрах стоит и видит эту шерсть и спадает с лица - у него аллергия на котов даже если кот уже ушёл. Красивая картина была - если б не хозяин кота я думаю мы бы убежали галопом.
Есть ещё смертельный зверь для него - хомяк.
А рыбы мои живут в конторе . потому что в новой его квартире что ? Тоже новый паркет . и ему не нужны пятна ( парке,ту).
Так что у нас живёт паук на лампе.надо искать мух.а то зима.подохнетведь.но от него пятен нет.это плбс

Посмотреть профиль

Сова

@Мамусик пишет:Хеночка, Сова

Я всё ни как прийти в себя не могу ... не верится и постоянно про него думаю...Степан не вынес моих завываний и притащил котёночка,  месячного...он получается племянник Тимохи.. Дунька погибла, когда малышам было пару недель((( и вот он уже у нас...почистили/полечили и наслаждаемся ))))
Ой! сладкий какой!
Рыыыыженький!
Мой любимый цвет!

Да, к животным привязываешься, хоть и пятна, и шерсть ненужная, и растраты. И все как бы нормально, радости все-таки  больше, чем хлопот.
Sputnik это что, имя?)
У нас тут в компании есть гречанка, любит русских, не знаю за что)))  Все время вставляет русские словечки, а  не так давно пришла, показывае фото котенка бродячего, живет по соседству, она его подкармливает и дала имя Спутник. Говорю - почему?) А она так возмущенно,- Ну, ты не видишь что ли, смотри какие уши, как антенны!

Мамусик

Дипломник
Дипломник
@Хеночка пишет:Да, к животным привязываешься, хоть и пятна, и шерсть ненужная, и растраты. И все как бы нормально, радости все-таки  больше, чем хлопот.
Sputnik это что, имя?)
У нас тут в компании есть гречанка, любит русских, не знаю за что)))  Все время вставляет русские словечки, а  не так давно пришла, показывае фото котенка бродячего, живет по соседству, она его подкармливает и дала имя Спутник. Говорю - почему?) А она так возмущенно,- Ну, ты не видишь что ли, смотри какие уши, как антенны!
Да,  его так назвали    дооолго голову ломала "как"? Почему  именно так? А он с огромным животом и боками и торчащим как антенна хвостом    настоящий Спутник 

Привыкаешь не то слово 

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Соболезнования, мамусик. Недавно тут на форуме своих питомцев обсуждали.

Молодцы, что нового взяли. И на старого похож, такой же рыжик)))

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

Pion

Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
@Мамусик пишет:
мой сладкий мамусякин 

Соболезную

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Права доступа к этому форуму: