Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

КотЭ и Собачки ( рыбки и птички) СН.

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 16]

Мамусик

Дипломник
Дипломник
@Pion пишет:
@ocean пишет:если муж один зарабатывает, то его можно понять...

Да , и потом..... ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ жизнь, медлеееенно и ежеднеееевно, выносить ему мозг за каждую съеденную сосиску  

Там не тот характер он ей выносит!и Вот трое детей недорого...а животинка ну это уже не мои проблемы

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Pion пишет:
@ocean пишет:если муж один зарабатывает, то его можно понять...

Да , и потом..... ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ жизнь, медлеееенно и ежеднеееевно, выносить ему мозг за каждую съеденную сосиску  

я не знаю, как там у кошек, но собака стоит дорого.

Корм сухой, корм в баночках, косточки, прививки, курсы.

Если вдруг какая болячка... то налетаешь сразу на тысячу. И страховка на собак себя не оправдывает, поэтому ее редко кто заключает.

У нас вот было расстройство желудка. Делали исследование в клинике, потом еще рентген обязательный. 1800. Сразу.

Посмотреть профиль

123

Старший Научный Сотрудник
Я вот помню всегда историю моей первой свекрухи с ее собакой и придурошным котом 21 года который прожил. Ее сестра ей всегда говорила глядя на них - дура ты ,Шура, лучшею ты четвертого ребенка родила а не этих

Посмотреть профиль

123

Я еле отговорила весной родителей от дурацкой собаки а сын мой им подпевал.
Но вот они уехали на дачу а Матильда притащила чихуахуа мамашину на пару дней то через два часа они взвыли. Оно лезло на кровать, оно склонялось,оно залаяло ночью услышав что то ,сын проснулся и хотел говорит прибить ее просто,Матильда тоже была не шибко радостна таскаться с ней вечером по газонам,сожитель мой сказал что вообще это страшилище нафиг не надо,а родителях мы вообще не сообщили о ней .но теперь кажется вопрос снят .и хорошо

Посмотреть профиль
Нельзя брать в дом животное, если кто-то против, тем более аллергия, это очень раздражает. Тебе плохо, а ты как бы виноват становишься в своей аллергии.
Но мы соседского в доме в отпуске кормим. я уж писала тут, на улице минут десять я выдерживаю его общество без соплей и чиха, но не больше.
И кормим его вкусняшками,покупаем всякие консервы в магазине, хотя он не балованый, метет все подряд. Молоко, растаявшее мороженое, остатки мясных подливок с картошккой, мясо само собой. А вот играть с игрушками не хочет, уличный, ему с искуственным неинтересно, а бантиков из фантиков вобще боится.
Если кота холить, так не дешево. Но если аллергия, вопрос вобще закрыт сразу.

Мамусик

Дипломник
Дипломник
Хеночка, я спросила её на счет аллергии мужа....но в ответ было что ему дорого и не нравится и вообще я уверена, что дело не в его " аллергии"

у сына моего среднего реакция, не сразу, но проявляется...но он иногда приходит в гости, если бы жили вместе, то это и понятно, что кошака не завели!без вариантов прихоти

А на счет пса...это дорого, хоть какого возьми..и это понятно уже на стадии обдумывания, там много чего надо вкладывать...это как ребёнок, но сдури приобретать, а потом ныть....как то странно немного!
.поэтому решили лишь кошаков приобретать...хотя после истории с Тимохой и его болезнью...тоже в копеечку вылезли...а кота не спасли :(

добро пожаловать  
Посмотреть профиль
Да, Бог с ней и с ее мужем,, сами пусть разбираются, просто действительно подобрать котенка , чтобы отдать подруге, у которой уже несколько, ну, перебор)

Pion

я не знаю, как там у кошек, но собака стоит дорого.

Корм сухой, корм в баночках, косточки, прививки, курсы.

Если вдруг какая болячка... то налетаешь сразу на тысячу. И страховка на собак себя не оправдывает, поэтому ее редко кто заключает.

У нас вот было расстройство желудка. Делали исследование в клинике, потом еще рентген обязательный. 1800. Сразу. [/quote]

Июль 900,-; Август 600,- + 100,- + 300,- .... а куда деваться с подводной лодки

Pion

[img][/img]

Спрятался от ветеринара

Мамусик

Дипломник
Дипломник
" в Багдаде всё спокойно"

Спутя свалился с балкона, а заметили мы часа через 2, аккурат в полночь поскакали аукать... сутки искали везде, где только возможно!  Че только в голове не прокручивала...хорошо хоть тепло и сухо было...вчера вечером нашли, под балконами в кладовке...грязный, запуганный

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

Сова

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
@Мамусик пишет:" в Багдаде всё спокойно"

Спутя свалился с балкона, а заметили мы часа через 2, аккурат в полночь поскакали аукать... сутки искали везде, где только возможно!  Че только в голове не прокручивала...хорошо хоть тепло и сухо было...вчера вечером нашли, под балконами в кладовке...грязный, запуганный

Настрадался малыш.

Наш первый кот тоже как-то с балкона свалился,
полдня искали, нашли у соседа двумя этажами ниже.
В падении зацепился за ветку, через балконную дверь вошел в чужую квартиру и спрятался под диваном.)

А однажды в Москве на 13 этаже прошел по перилам балкона в соседнюю квартиру.)

Мамусик

Дипломник
Дипломник
@Сова пишет:

Настрадался малыш.

Наш первый кот тоже как-то с балкона свалился,
полдня искали, нашли у соседа двумя этажами ниже.
В падении зацепился за ветку, через балконную дверь вошел в чужую квартиру и спрятался под диваном.)

А однажды в Москве на 13 этаже прошел по перилам балкона в соседнюю квартиру.)

Я вчера после находки еле до кровати дошла и упала...нервы к черту

Коты меня всё больше удивляют...совсем страха нет на момент приключений

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

Pion

А брелочек на шею с маячком на батарейке....? ( Сорок франков кажись стоимостью). По компу сразу-бы увидели на карте где это чудо ныкается ( и был-бы Вам покой)

Мамусик

Дипломник
Дипломник
@Pion пишет:

А брелочек на шею с маячком на батарейке....? ( Сорок франков кажись стоимостью). По компу сразу-бы увидели на карте где это чудо ныкается ( и был-бы Вам покой)  

Супер идея для домашнего кота)))) теперь можно наблюдать в каком из шкафов он медитирует

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму: