Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

КотЭ и Собачки ( рыбки и птички) СН.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 17]

Маргарита

Старший Научный Сотрудник
В раздумьях

Посмотреть профиль

Nedotroga

@Маргарита пишет:В раздумьях

Пантера какая!!! Красавица! (или красавец?) Мне показалось, что девочка

Посмотреть профиль

Маргарита

@Nedotroga пишет:

Не, не показалось! Девочка ))))  девочка ))) спасибо ))) а вот же ж правда , что коты и кошки на морду разные )))))) видно, где мальчик, а где девочка

Посмотреть профиль

Pion

@Мамусик пишет:

Кинофильм о них не снимаете? 

Снимаем .... доказательства чей то дерзости 
Так нам похвалитесь !!!!!

Pion

@Nedotroga пишет:

Девочка- девочка. ХО Р О Ш А !!! Тьфу-тьфу-тьфу.

Мамусик

Дипломник
Дипломник
@Pion пишет:
@Мамусик пишет:
Снимаем .... доказательства чей то дерзости 
Так нам похвалитесь !!!!!
Natürlich 

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

Сова

Действительный Член Академии
Какая славная, мяяягенькая.:)

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Это вроде не русская голубая.. а как забыла.. Топаз... нет? что-то вроде  этого...

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

Маргарита

@Юлия Цезарь пишет:Это вроде не русская голубая.. а как забыла.. Топаз... нет? что-то вроде  этого...
Неее ))) это британская короткошерстная )) русскую голубую я хотела. Но       ждать надо было, а мы захотели кошку немедленно ))) голубого окраса тоже только мальчики были, а я хотела непременно девочку. Девочка была только одна , черненькая , ее суеверно не брали. А мне очень понравилась :)) так и появилась у нас черная кошка ))) хотя изначально мне нравились рыжие, серебристые, белые. а сейчас уже никакую другую, кроме черной не представляю )))
Кстати, женщина, у которой ее купили, оказалась землячкой, мы с ней тезки и фамилия одинаковая, только в моей есть суффикс , а в ее фамилии - нет ))) и выяснилось все это на месте, так как в объявлении стояла просто Шв фамилия, без имени даже )))  кошка судьбы , одним словом )))

Посмотреть профиль

Pion

@Маргарита пишет:
@Юлия Цезарь пишет:Это вроде не русская голубая.. а как забыла.. Топаз... нет? что-то вроде  этого...
Неее ))) это британская короткошерстная )) русскую голубую я хотела. Но       ждать надо было, а мы захотели кошку немедленно ))) голубого окраса тоже только мальчики были, а я хотела непременно девочку. Девочка была только одна , черненькая , ее суеверно не брали. А мне очень понравилась :)) так и появилась у нас черная кошка ))) хотя изначально мне нравились рыжие, серебристые, белые. а сейчас уже никакую другую, кроме черной не представляю )))
Кстати, женщина, у которой ее купили, оказалась землячкой, мы с ней тезки и фамилия одинаковая, только в моей есть суффикс , а в ее фамилии - нет ))) и выяснилось все это на месте, так как в объявлении стояла просто Шв фамилия, без имени даже )))  кошка судьбы , одним словом )))
А с черными ВСЕГДА так :)

Маргарита

@Pion пишет:
@Маргарита пишет:
 )))  кошка судьбы , одним словом )))
А с черными ВСЕГДА так :)

Они , похоже , сами выбирают хозяев )) я не хотела кошку. Дочка захотела на ДР за неделю до ДР. Моими условиями были :1) породистая, чтобы шерсть не очень летела; 2) девочка и только девочка )))

Посмотреть профиль

Pion

@Маргарита пишет:
@Pion пишет:
А с черными ВСЕГДА так

Они , похоже , сами выбирают хозяев )) я не хотела кошку. Дочка захотела на ДР за неделю до ДР. Моими условиями были :1) породистая, чтобы шерсть не очень летела; 2) девочка и только девочка )))
..... похоже, что  так. Из всех моих - не одну/одного не планировала ВООБЩЕ. А че получилось  

Golden Lady

@Pion пишет:
@Маргарита пишет:

..... похоже, что  так. Из всех моих - не одну/одного не планировала ВООБЩЕ. А че получилось  

И я... ни одного/одну из наших моих животинок... не планировала... вообще...

Посмотреть профиль

Pion

Нужна подсказка/вопрос на не стандартное решение. КотЭ в квартире потеряла свой ошейник со всеми там делами, уже 2 недели как. Обыскала всю квартиру - нигде нет. В каком месте в квартире он все-же может быть?  Или плюнуть и купить все новое ? Такая ситуа впервые.

Golden Lady

@Pion пишет:Нужна подсказка/вопрос на не стандартное решение. КотЭ в квартире потеряла свой ошейник со всеми там делами, уже 2 недели как. Обыскала всю квартиру - нигде нет. В каком месте в квартире он все-же может быть?  Или плюнуть и купить все новое ? Такая ситуа впервые.

Смотри под/за диванами и кроватями... причем... не на полу... а на предмет... повислости где-нибудь... Эти мышильды... когда их самостоятельно снимают... зацепляют за что-нибудь... и уж потом из ошейника застегнутого... выковыриваются...

Посмотреть профиль

Pion

@Golden Lady пишет:
@Pion пишет:Нужна подсказка/вопрос на не стандартное решение. КотЭ в квартире потеряла свой ошейник со всеми там делами, уже 2 недели как. Обыскала всю квартиру - нигде нет. В каком месте в квартире он все-же может быть?  Или плюнуть и купить все новое ? Такая ситуа впервые.

Смотри под/за диванами и кроватями... причем... не на полу... а на предмет... повислости где-нибудь... Эти мышильды... когда их самостоятельно снимают... зацепляют за что-нибудь... и уж потом из ошейника застегнутого... выковыриваются...
.. вот на предмет "повислости" диваны сзади нет, не проверяла. Спасибо, подвигаю завтра снова. Вдруг МНЕ повезет 

Мамусик

Дипломник
Дипломник
Наш кошак нашёл резиновый браслет и носился как чумной, даже уже с утра .... может он это дёсна чесал???

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

Pion

@Golden Lady пишет:

Благодарствую!!!!! Нашла !!!

Pion

@Мамусик пишет:Наш кошак нашёл резиновый браслет и носился как чумной, даже уже с утра .... может он это дёсна чесал???
Думаю, что там был вопрос в запахе, от резины......

Мамусик

Дипломник
Дипломник
@Pion пишет:
@Мамусик пишет:Наш кошак нашёл резиновый браслет и носился как чумной, даже уже с утра .... может он это дёсна чесал???
Думаю, что там был вопрос в запахе, от резины......
Сильно возбуждёный был, прям не остановить .... любит ещё цветуЁчки пожёвывать, прям как саранча 

Вчера был тяжёлый день, Тимоше наводили порядок в интимностях, а Пичу зубы удаляли, бедненький, а 4 штуки, плохо отходил от наркоза, ночь не спали 
Сейчас уже получше 

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

Golden Lady

@Pion пишет:
@Golden Lady пишет:

Где?... Это мне тожА... на будущее... может сгодиться... у меня ж теперИЧА... новая приблудная котея...

Посмотреть профиль

Мамусик

Дипломник
Дипломник
Небольшая перепалка ...ещё с Дунькой

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

Pion

@Golden Lady пишет:
@Pion пишет:

Где?... Это мне тожА... на будущее... может сгодиться... у меня ж теперИЧА... новая приблудная котея...
Место конечно интересное   , такая огромная клетчатая ( как у нас вещи на базарах возят) сумка с видео-кассетами "приютила" на своем ДНЕ этот ошейник. Шиманский.... форева.....

Pion

@Мамусик пишет:Небольшая перепалка ...ещё с Дунькой

ОЙ..... Лихо-одноглазое , в ХОРОШЕМ смысле !!! Повеселили, спасибо!

Мамусик

Дипломник
Дипломник
@Pion пишет:
@Мамусик пишет:Небольшая перепалка ...ещё с Дунькой

ОЙ..... Лихо-одноглазое , в ХОРОШЕМ смысле !!! Повеселили, спасибо!
Это ещё такое миленькое, сейчас подрос и постоянно лезет на рожон и получает и довольный 

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму: