Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Медведев поделился впечатлениями от общения с Трампом. Пообедали вместе на саммите АСЕАН в Маниле. Вот это уровень Дональда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

https://www.discred.ru/2017/11/14/medvedev-podelilsya-vpechatleniyami-ot-obshheniya-s-trampom/

Премьер-министр Дмитрий Медведев рассказал, что пообщался с президентом США Дональдом Трампом на ужине в честь пятидесятилетия АСЕАН в Маниле.
«Я впервые встретился на таком мероприятии с действующим президентом США. <…> Дональд Трамп сидел практически рядом со мной», — сказал он журналистам.
По мнению главы правительства, американский лидер — открытый и доброжелательный человек, с которым можно говорить на разные темы. Он отметил, что они обсудили историю отношений двух стран и вспомнили Вторую мировую войну.
Медведев добавил, что двусторонние отношения деградируют и находятся в самой нижней точке за последние десятилетия. По его словам, Вашингтон, вводя антироссийские санкции, объявляет Москву не только оппонентом, но и врагом. При этом США призывают Россию к «активному взаимодействию по ряду самых сложных мировых проблем: борьбе с терроризмом или в разрешении ситуации на Корейском полуострове», подчеркнул он. Премьер указал, что это «как минимум непоследовательная позиция».
Ужин по случаю пятидесятилетия АСЕАН состоялся 12 ноября. Основные мероприятия саммита проходят 13-14 ноября. В нем участвуют лидеры и главы правительств около 20 государств.
На прошлой неделе Владимир Путин и Дональд Трамп несколько раз пообщались «на ногах» на полях саммита АТЭС во Вьетнаме. Полноценной двусторонней встречи так и не состоялось.
В Москве считают, что отношения России и США находятся на «беспрецедентно низком уровне». В 2014 году на фоне присоединения Крыма и ситуации на Украине Вашингтон ввел в отношении Москвы санкции, которые затем неоднократно расширялись. Россия приняла ответные меры.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
я прям аж вижу как д.вова говорит - а пошлите ка к нему молодого. а мне некогда. есть дела поважнее

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
т
@... пишет:я прям аж вижу как д.вова говорит - а пошлите ка к нему молодого. а мне некогда. есть дела поважнее
ну не знаю 
Дмитрий анатольч только с виду такой малохольный а как улыбнется так там ряд железных зубов как у чалдона 
Вдруг его там и назначили тем графом Паленом
Ну не с летальным концом  табакеркой конечно тьфу тьфу
а так ,вручить пакет  о низложении от любящих олигархов

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Вот это уровень Дональда

Престидижитация, переобувание в воздухе, и никакого обмана, хех.

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

завоняло капитошкой

Гость
завоняло капитошкой, капитошкой-мандавошкой, педерастом и скопцом, импотентом и поцом  

скунсиха капитошка отравляет своими миазмами наш воздух

интересно а им на таких мероприятиях пакетики (сумки) с чемнить интересным раздают?

муж со своих мероприятий всегда привозит или вкусное или полезное)))
одних полотенец штук 30 наберётся(полотенце видно самый удобный предмет на котором вышивается название мероприятия)

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:т
@... пишет:я прям аж вижу как д.вова говорит - а пошлите ка к нему молодого. а мне некогда. есть дела поважнее
ну не знаю 
Дмитрий анатольч только с виду такой малохольный а как улыбнется так там ряд железных зубов как у чалдона 
в либерастизме была такая надежда что дима натолич будет типа такого никит сергеича. а что - голова круглая. выглядит дурак дураком и поведение такое же дурацкое и результат

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@... пишет:
@Eсфирь пишет:т

ну не знаю 
в либерастизме была такая надежда что дима натолич будет типа такого никит сергеича. а что - голова круглая. выглядит дурак дураком и поведение такое же дурацкое и результат
погодите вот дадут ему там  полотенце  с вышитыми кабалистическими знаками и посмотрим кто дурак )

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
дима натолич. безвариантно. я его слушал два раза и слышал голос кретина
c лёгкими нотками дебилизма

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
да у тебя все кретины
@... пишет:дима натолич. безвариантно. я его слушал два раза и слышал голос кретина
c лёгкими нотками дебилизма

Посмотреть профиль
Приключения Трампа и Медведева в Маниле. Доня и Димон - братья навек. MOUNT SHOW #118
Сегодня в юмористическом развлекательном проекте Mount Show вас ждет: Приключения Трампа и Медведева в Маниле. Доня и Димон - братья навек. Путин пугает Трампа. Клад и сокровища в миллиарды. Захарченко заработал с зарплаты. Также в новом выпуске вы увидите много чего интересного. Приятного просмотра.

Посмотреть профиль

лично я плохо отношусь

Гость
к медведеву. 4 года когда он президент вызвали это отношение. думаю что в 2018 году его поменяют.

_J0ker

Гуру
Гуру
@capt пишет:
Вот это уровень Дональда

Престидижитация, переобувание в воздухе, и никакого обмана, хех.
Диму таки достали из под стола, отряхнули и отправили делать то что он может.
У меня такое чувство что у лорда Медведев вроде козырного вольта.
Играет там где надо. Как надо.
...
И зачем я его только в дверях бортанул... какое-то даже раскаяние присутствует!

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения