Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фильмы, которые понравились СН

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 14]

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@ирина анатольевна пишет:

Объясню
пока ты смотришь "свободно" "херню", в это время можно посмотреть шикарный фильм
И даже если лично тебя он не будет вставлять, то ты перечитав ещё раз рецензии на данный фильм поймёшь, что данный режиссёр или даже данный вид кино тебя не волнует и больше никогда не будешь смотреть фильмы данного режиссёра. Но в 90 процентах из 100 мастера дерьмо не снимают. У мастеров просто лично для тебя может быть: слишком много эротики, или расчленёнки, или извращений, или "ничего не происходить". Но для этоого ты сперва читаешь отзывы " что люди пишут". Меня всё вышепереичесленное не парит, я могу на середине выключить, только если мастер 3 часа не может выразить свою мысль. У меня банально не хватает терпения досмотреть " такой шедевр" , где первые 15 минут истории растягиваются на 3 часа.
От пока я смотрела в последние месяцы хрень, мимо меня прошёл шикарнейший сериал " Во все тяжкие". Это бомба, а не сериал. Ваш физрук или что там ещё было ничто, ни по  юмору, ни по сюжету, ни по игре актёров. Не говоря уже о том, что внутренний голос мне подсказывает, что как раз Физрука содрали как раз с данного сериала.
Кароче, как грит Лисовна, кто не видел и любит мужские сериалы ,  просто обязательно к просмотру.
каждая серия, имеет неожиданное решение очередной проблемы,решение, о котором зритель НИКОГДА бы не догадался
 «Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — культовый[1] американский телесериал, созданный Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует о докторе химических наук, который работает учителем химии в школе: узнав о том, что он болен раком лёгких, начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, Нью-Мексико. Сериал получал премии «Эмми» в 2008[en][2], 2009[en], 2010, 2012, 2013 и 2014 годах, включая престижные «Лучший актёр драматического сериала» (2008, 2009, 2010, 2014) и «Лучший драматический сериал» (2013, 2014). На данный момент сериал окончен и состоит из 62 серий.

ушла в кино, вернусь как досмотрю

Видишь, у нас разные подходы.. ты так серьезно, с прочтением рецензий, анализом, запоминанием режисера...

А мне нужен сюжет, действие, любовная линия... для отдыха перед впаданием в сон. 

"проснемся вместе" все смотрели? Чушь полная, но не оторваться.. обещали продолжение, но так и не сняли.

во все тяжкие - попробую. Но меня вот эти утяжеления типа болезни раком или инвалидности, отворачивают от фильма. Я не готова сейчас никому сопереживать по-настоящему. У меня своих чуйств слишком много. 

"Морская полиция" начали новый сезон обожаю их

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
да, еще после "Гримм" вышли "ведьмы Ист Энда". не плохо.

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Юлия Цезарь пишет:

А из Океашиных понравился "Долгая дорога домой". Не шедевр, но смотреть приятно, не все же шедевры, иногда и отдыхать надо

Долгий ПУТЬ домой - это другой фильм.:)

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@ocean пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

А из Океашиных понравился "Долгая дорога домой". Не шедевр, но смотреть приятно, не все же шедевры, иногда и отдыхать надо

Долгий ПУТЬ домой - это другой фильм.
Так я Путь и смотрю, ага))) просто перепутала santa

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@ocean пишет:

Объясню
пока ты смотришь "свободно" "херню", в это время можно посмотреть шикарный фильм
И даже если лично тебя он не будет вставлять, то ты перечитав ещё раз рецензии на данный фильм поймёшь, что данный режиссёр или даже данный вид кино тебя не волнует и больше никогда не будешь смотреть фильмы данного режиссёра. Но в 90 процентах из 100 мастера дерьмо не снимают. У мастеров просто лично для тебя может быть: слишком много эротики, или расчленёнки, или извращений, или "ничего не происходить". Но для этоого ты сперва читаешь отзывы " что люди пишут". Меня всё вышепереичесленное не парит, я могу на середине выключить, только если мастер 3 часа не может выразить свою мысль. У меня банально не хватает терпения досмотреть " такой шедевр" , где первые 15 минут истории растягиваются на 3 часа.
От пока я смотрела в последние месяцы хрень, мимо меня прошёл шикарнейший сериал " Во все тяжкие". Это бомба, а не сериал. Ваш физрук или что там ещё было ничто, ни по  юмору, ни по сюжету, ни по игре актёров. Не говоря уже о том, что внутренний голос мне подсказывает, что как раз Физрука содрали как раз с данного сериала.
Кароче, как грит Лисовна, кто не видел и любит мужские сериалы ,  просто обязательно к просмотру.
каждая серия, имеет неожиданное решение очередной проблемы,решение, о котором зритель НИКОГДА бы не догадался
 «Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — культовый[1] американский телесериал, созданный Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует о докторе химических наук, который работает учителем химии в школе: узнав о том, что он болен раком лёгких, начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, Нью-Мексико. Сериал получал премии «Эмми» в 2008[en][2], 2009[en], 2010, 2012, 2013 и 2014 годах, включая престижные «Лучший актёр драматического сериала» (2008, 2009, 2010, 2014) и «Лучший драматический сериал» (2013, 2014). На данный момент сериал окончен и состоит из 62 серий.

Видишь, у нас разные подходы.. ты так серьезно, с прочтением рецензий, анализом, запоминанием режисера...

А мне нужен сюжет, действие, любовная линия... для отдыха перед впаданием в сон. 

"проснемся вместе" все смотрели? Чушь полная, но не оторваться.. обещали продолжение, но так и не сняли.

во все тяжкие - попробую. Но меня вот эти утяжеления типа болезни раком или инвалидности, отворачивают от фильма. Я не готова сейчас никому сопереживать по-настоящему. У меня своих чуйств слишком много. 

мне твой подход близок. Не мы для искусства, а оно для нас ИМХО

Посмотреть профиль
@ocean пишет:

Объясню

Да не о болезни там речь . Рак - второстепенное. То на чём завязывается сюжет фильма. не было бы рака не было бы фильма, так как герой не стал бы заниматься наркотой.
На сон грядущий, вряд ли. Говорю же как и " карточный домик" или "пропавшие" или "Фарго", "Настоящий детектв"  ....эт сериалы для мальчиков. 
Ты не поняла, пока ты смотришь дешовенький сериал, можно посмотреть точно такой  же простенький любовный сериал, но хорошего качества. Твоя "морская полиция" кстати один из таких хороших качественных примеров.
 давай эксперимент
идём на кинопоиск
и берём из десятки лучшие мелодрамы сериалы от 2000 до 2014
терь убираем казахов(но лично я обязательно посмотрю) и азиатов
и имеем
1.Ласточкино гнездо
2. Линия марты
3. Однолюбы
4.  Женский доктор  (украинский сериал не смотрим по политическим мотивам)
5. Брак по завещанию
ты, что то из данных сериалов смотрела
если нет, то начинаешь с первого. Если скучно и не соответствует тем критериям, которые ты обозначила выше, то бросаешь и переходишь к следующему
потом скажешь, сходится ли мнение большинства зрителей раставляющих рейтинги с твоим или нет
Если мелодрамы не по теме, то обозначь  жанр  (романтическая комедия?)

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Oднолюбы смотрела. Драйва там нет.

Брак по завещанию начинала, кажется... но, видишь, даже не помню о чем.

Про докторов не смотрю,  тема не интересна.

.......

А Сверхестественное? Есть любители?

Посмотреть профиль

Вечорка

Дипломник
Дипломник
@ocean пишет:Oднолюбы смотрела. Драйва там нет.

.......

Океан, не в тему, но мне приснилось, что у тебя двойня))).  lol!

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
НИ ЗА ЧТО!!

Посмотреть профиль

Вечорка

Дипломник
Дипломник
@ocean пишет:НИ ЗА ЧТО!!
И реально так видела твоих девочек). Я, видимо, уже сошла с ума)))))

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Держите российский триллер

Холодный расчет

Посмотреть профиль

Pion

Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
@ocean пишет:Oднолюбы смотрела. Драйва там нет.

.......

Избави нас от лукавого - вот Вам ...... "страшненькое" Кино!

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
На мордокниге в списке сериалов про умницу консультанта и тетку полицейскую (типа Менталиста) лидирует Восприятие.

Кто-нибудь смотрел? Понравилось?

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Pion пишет:

Избави нас от лукавого - вот Вам ...... "страшненькое" Кино!

Пасиб, слышала о нем. Но сейчас тянет на реальных людей и реальные события... 

Сверхестественное, Ведьмы Ист-Энда, Гримм - отложены на потом.

Посмотреть профиль

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
@Юлия Цезарь пишет:
@ocean пишет:

Долгий ПУТЬ домой - это другой фильм.
Так я Путь и смотрю, ага))) просто перепутала santa

И я мозги отключала. Наревелась.

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
медвежья хватка

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
пересмотрела Оттепель. Красиво!

Посмотреть профиль

Алая

Студент
Студент
В поиске рецензий на сериал " Оттепель" нашла. 
В общем про любоффь, да?

Посмотреть профиль

Алая

Студент
Студент
Это оно? Потому что оттепелей много. )))

Студия «Мосфильм», 1961 год. Виктор Хрусталев - молодой, талантливый оператор. Однажды он выпивал со своим другом-сценаристом Костиком в общаге ВГИКА. И нужно же было такому случиться, Костя выпал из окна и погиб. После его смерти он обнаруживает сценарий, который не был в свое время утвержден, и понимает, что это совершенно чумовая вещь. Он мечтает снять по этому сценарию фильм. 

На похоронах он встречается с режиссером Егором Мячиным. И вскоре им подвернулась возможность вместе поучаствовать на съемках картины под названием «Девушка и бригадир». Присутствует в картине и любовная интрига. Виктор и Егор поочередно встречаются со студенткой химфака МГУ Марьяной, которая  попадает на их же картину в качестве главной актрисы. Чтобы показать колорит тех времен, в завершении каждой серии звучат стихи и песни той эпохи.

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Да оно

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Передает время...

Но драйва нет.

Мы с сынкой пятый элемент посмотрели. Да уж. Столько лет фильму, а и сейчас смотрибельно.

Посмотреть профиль

Golden Lady

Действительный Член Академии
@Юлия Цезарь пишет:пересмотрела Оттепель. Красиво!

По твоей наводке... вчера со вчера на сегодня... вместо тусни на форуме... большую часть этого сериала посмотрела... Не знаю... чАВо ты там особо красивого увидела... Да... платье мне там одно... черное с желтым... приглянулось... У меня сильно схожее в свое время было... тоже с кружевом... но атлас ярко-розовый был...  Очень грустный сериал... потому как правда жизни... в разных местах вдруХ ни с тАВо ни с сего выпирать начинает... Его можно тоКА зараз... под настроение смотреть... не понимаю... как эти сериалы на годы и расстояния растягивать можно... Поэтому сегодня две... как мне кажется... последние серии досмотреть попытаюсь... да и то... потому как привыкла любое дело до конца доводить... а то точно потом не досмотрю...

Пи.Си. Аватар... несмотря на его херовую моральную составляющую... мне больше понравился... во всех смыслах...  

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
вот так люди и пропадают...:)

Значит, тебе Аватар понравился?:) 

Будут снимать второй. И "лейтенанта Рипли" оживят:) Как же без нее? Ее уже два раза в "чужой" оживляли.

Может быть, ты еще и Хоббита втихаря смотришь?

Посмотреть профиль

Golden Lady

@ocean пишет:вот так люди и пропадают...

Значит, тебе Аватар понравился? 

Будут снимать второй. И "лейтенанта Рипли" оживят Как же без нее? Ее уже два раза в "чужой" оживляли.

Может быть, ты еще и Хоббита втихаря смотришь?
Это зрелищный мультик фильм... с хорошим техническим исполнением...

Неее... хоббит для меня слишком жирно... А кто это такой?...

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Соглашусь... 

Каждый раз подсаживаюсь к детям, когда они его включают...:)

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: