Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фильмы, которые понравились СН

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 14]

Golden Lady

Действительный Член Академии
@ocean пишет:Соглашусь... 

Каждый раз подсаживаюсь к детям, когда они его включают...

Тааак... Досмотрела я последние две серии этой Оттепели... Надо было с них и начинать...
Выяснилось:
Что кто-то... беззастенчиво с1,14здил для этого фильма... некоторые биографические  факты из моей жизни... включая дословные цитаты... и место действия...
Вспомнилось:
Что с двумя актерами из этого сериала... я в одной из своих прошлых жизней... таки да... пересекалась...

Резюме:
Б.деревня... не просто маленькая... а отвратительнА крохотная...

Пи.Си. Неее... не смотрела я хоббита... и про кольцо это тоже не смотрела... Вообще не пошло... дальше первых двух минут... после титров...

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Golden Lady пишет:
@Юлия Цезарь пишет:пересмотрела Оттепель. Красиво!

По твоей наводке... вчера со вчера на сегодня... вместо тусни на форуме... большую часть этого сериала посмотрела... Не знаю... чАВо ты там особо красивого увидела... Да... платье мне там одно... черное с желтым... приглянулось... У меня сильно схожее в свое время было... тоже с кружевом... но атлас ярко-розовый был...  Очень грустный сериал... потому как правда жизни... в разных местах вдруХ ни с тАВо ни с сего выпирать начинает... Его можно тоКА зараз... под настроение смотреть... не понимаю... как эти сериалы на годы и расстояния растягивать можно... Поэтому сегодня две... как мне кажется... последние серии досмотреть попытаюсь... да и то... потому как привыкла любое дело до конца доводить... а то точно потом не досмотрю...

Пи.Си. Аватар... несмотря на его херовую моральную составляющую... мне больше понравился... во всех смыслах...  
мне там песенка нра... Ах как я была влюблена, т что теперь? lol!

Аватар лучше, стопудофф. НО смотреть что-то надо. Вот говорят, Интерны новый сезон начали)))

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

Pion

Старший Научный Сотрудник
Подскажите   .... где можно посмотреть Легенда №17 на английском/немецком/французском языках!!!

Golden Lady

@Юлия Цезарь пишет:
@Golden Lady пишет:

По твоей наводке... вчера со вчера на сегодня... вместо тусни на форуме... большую часть этого сериала посмотрела... Не знаю... чАВо ты там особо красивого увидела... Да... платье мне там одно... черное с желтым... приглянулось... У меня сильно схожее в свое время было... тоже с кружевом... но атлас ярко-розовый был...  Очень грустный сериал... потому как правда жизни... в разных местах вдруХ ни с тАВо ни с сего выпирать начинает... Его можно тоКА зараз... под настроение смотреть... не понимаю... как эти сериалы на годы и расстояния растягивать можно... Поэтому сегодня две... как мне кажется... последние серии досмотреть попытаюсь... да и то... потому как привыкла любое дело до конца доводить... а то точно потом не досмотрю...

Пи.Си. Аватар... несмотря на его херовую моральную составляющую... мне больше понравился... во всех смыслах...  

Аватар лучше, стопудофф. НО смотреть что-то надо. Вот говорят, Интерны новый сезон начали)))

Я подсела... вместо... последней отвлекухи от окружающей действительности... тырнетного ненужнопобрякушкошоппинга... и все ты виновата... на тырнетные фильмы...

ТоКА что... посмотрела... фильм Третья мировая... Ага... Чего и тебе советую... И всего в четырех сериях... Так что... за раз просмотришь... Первые три с половиной серии хорошие... С моей точки зрения... запорот кусок четвертой... Но там... на другой стороне... да... явно возможно что-то есть... судя по моей мамане в том числе... а она, Юль иногда вАще на каком-то странном языке в таком состоянии говорить начинает... когда я в первый раз услышала... думала... что сама мозгами тронулась...  так что приятно сознавать... что еще кто-то это у каво-тА наблюдал... уж очень похоже показано...

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
A ты Пепел смотрела?

Или Ликвидацию?

Раз уж тебя на войенные темы потянуло

Посмотреть профиль

Golden Lady

@ocean пишет:A ты Пепел смотрела?

Или Ликвидацию?

Там не про войну, Океаша... то есть и про войну есть подразумевается... но не то, что ты думаешь... и про то... что наши души... здесь в ссылке...

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
То же мне, новость:)

Это уровень такой "реал" называется. Его надо пройти. Не пройдпшь как надо, всп заново. Тогда бывают де жа вю:)

Посмотреть профиль

Pion

@Golden Lady пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

Я подсела... вместо... последней отвлекухи от окружающей действительности... тырнетного ненужнопобрякушкошоппинга... и все ты виновата... на тырнетные фильмы...

ТоКА что... посмотрела... фильм Третья мировая... Ага... Чего и тебе советую... И всего в четырех сериях... Так что... за раз просмотришь... Первые три с половиной серии хорошие... С моей точки зрения... запорот кусок четвертой... Но там... на другой стороне... да... явно возможно что-то есть... судя по моей мамане в том числе... а она, Юль иногда вАще на каком-то странном языке в таком состоянии говорить начинает... когда я в первый раз услышала... думала... что сама мозгами тронулась...  так что приятно сознавать... что еще кто-то это у каво-тА наблюдал... уж очень похоже показано...
Скиньте ссылочку......

Golden Lady

@ocean пишет:То же мне, новость:)

Это уровень такой "реал" называется. Его надо пройти. Не пройдпшь как надо, всп заново. Тогда бывают де жа вю:)

А я про что... Я про то, Океаша... что если в головах разных... незнакомых друг с другом людей... вне зависимости... от времени и расстояния... появляются схожие мысли и/или ассоциации... то можно с большой долей вероятности утверждать... что оно так и в этом что-то есть...

Пи.Си. Помнишь... К примеру... еще с давних времен... почему-то считалось... что можно навредить конкретному человеку... произведя конкретные ритуальные действия... с обрезками его ногтей или волос... А теперь вот совсем недавно... выяснилось... что у каждого человека существует свой собственный генетический код...  Или вот... эти куклы вуду...

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...

Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...
Посмотреть профиль

Golden Lady

@Pion пишет:
@Golden Lady пишет:

Скиньте ссылочку......

Не скину... потому как... неисправимая... и ленивая... чайница...  Но я его в... бигсинема.тв... латиницей набирать... смотрела... Попробуй... если не получится... то я тебе полный путь... как я лично тудЫ влезаю... укажу...

Посмотреть профиль

Pion

@Golden Lady пишет:
@Pion пишет:
Скиньте ссылочку......

Не скину... потому как... неисправимая... и ленивая... чайница...  Но я его в... бигсинема.тв... латиницей набирать... смотрела... Попробуй... если не получится... то я тебе полный путь... как я лично тудЫ влезаю... укажу...
там я еще не была 
СПАСИБО!

Golden Lady

@Pion пишет:
@Golden Lady пишет:

там я еще не была 
СПАСИБО
Не за что... Ты - мне... я - тебе... Пожалуйста...  

Посмотреть профиль

Pion

Город наизнанку

а мне очень этот сериальчик понра..... 
"разбирают города " по частям. документальный. любопытно/познавательно.....

Любопытно и даже немного жутковато становится ,когда нашему взору представлен "вывернутый" город. Мы порой не догадываемся ,что лежит у нас под ногами, находится над головой. В этом сезоне будут "раздеты" Чикаго, Лос-Анджелес, Токио, Париж, Нью-Йорк, Новый Орлеан, Венеция - огромные мегаполисы в различных частях света. С помощью инновационных компьютерных программ и технологий с жилых домов, зданий, архитектурных сооружений, дорог будет сниматься всё новый слой. И нашему взору предстанут необычные конструкции, системы коммуникаций, подводы, при помощи которых город живёт и функционирует, подобно человеческому организму. И надо приложить не мало усилий, чтобы этот " механизм" не дал сбоя в работе...

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Golden Lady пишет:
@ocean пишет:A ты Пепел смотрела?

Или Ликвидацию?

Там не про войну, Океаша... то есть и про войну есть подразумевается... но не то, что ты думаешь... и про то... что наши души... здесь в ссылке...
Я про такое не люблю еще... мне бы  тут разобраться.

Посмотреть профиль

Алая

Студент
Студент
@Golden Lady пишет:
@ocean пишет:Соглашусь... 

Каждый раз подсаживаюсь к детям, когда они его включают...

Тааак... Досмотрела я последние две серии этой Оттепели... Надо было с них и начинать...
Выяснилось:
Что кто-то... беззастенчиво с1,14здил для этого фильма... некоторые биографические  факты из моей жизни... включая дословные цитаты... и место действия...
Вспомнилось:
Что с двумя актерами из этого сериала... я в одной из своих прошлых жизней... таки да... пересекалась...

Резюме:

Пи.Си. Неее... не смотрела я хоббита... и про кольцо это тоже не смотрела... Вообще не пошло... дальше первых двух минут... после титров...
Ничего себе, Патрикеевна. Заинтриговала! Теперь буду смотреть. ;-) 
Эх, любопытство бабское, сколько времени на это убивается. )))

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Алая пишет:
@Golden Lady пишет:

Выяснилось:
Вспомнилось:

Резюме:

Я ж говорю, хорошее кино.

Посмотреть профиль

Golden Lady

@Алая пишет:
@Golden Lady пишет:

Выяснилось:
Вспомнилось:

Резюме:

У меня просто последний год Щас настроение совсем гавно... Поэтому... ночами совсем спать не могу... и все подряд выборочно фильмы смотрю... Если чО... то я фильмы на русском языке... уже лет двадцать не смотрела... А так да... для бессонноночипровождения...   уже были работотерапия... совмещаемая с  форумотерапией...  Потом подружкотерапия... Думала... что помогло... но оказалось... что только на время... Эффект целиельный пропал... и даже наоборот стало... Потом пробовала исправить мужиками... На время помогло... потом эффект целительный тоже пропал... мало того... от них прям тошнить начало... эгоисты и себялюбцы...  Потом перешла на шоппинготерапию... На время помогло... потом эффект целительный тоже пропал...  Сейчас фаза фильмотерапии... ночи напролет... Чувствую... что надо уже какой-то другой способ подыскивать... Может, ты подскажешь... на что переключиться-то... Водко- и наркотикотерапию... можешь не предлагать... у меня к ним устойчивый иммунитет в мозгах... Да... чуть про сумашедшебыстроездовую терапию... не позабыла... Уже тоже не помогает... И собанечкогладительную...

Пи.Си. Ага... я умею... заинтриговать... особенно... если дело и выйденного яйца не стоит...  Если чО... то на орущую девочку... в коридоре... с косичками... обрати внимание...  

Посмотреть профиль

Golden Lady

@Юлия Цезарь пишет:
@Golden Lady пишет:

Я про такое не люблю еще... мне бы  тут разобраться.

Это тебе повезло сильно... А вот мне за последние три года... можно собственное кладбище уже открывать... Так что... на меня не заморачивайся... и те моменты из того фильма вАще выкидывай... Его и с других точек восприятия... смотреть можно... ХоШь с точки восприятия юмора... хоШь с точки восприятия любви... а хоШь с точки восприятия на подумать... что за кадром подразумевалось...

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
еще есть спорт.

железки, как Киви таскать. марафоны бегать, прикинь, без каблуков:)

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
еще можно переключиться на других людей. 

Гумманитаркой заняться. Только действительно заняться, не жертвовать, а организовывать, навещать, общаться..

Посмотреть профиль

Golden Lady

@ocean пишет:еще есть спорт.

железки, как Киви таскать. марафоны бегать, прикинь, без каблуков:)

Спортом... если чО... я в свое время... проХфессиональнА практически занималась... Но это идея... Щас... вот еще один сериал досмотрю... правда там больше двадцати серий... в ЦеХу напоследок слетаю... а потом потопаю... абонемент себе в какой спортцентр куплю... Вот тоКА думаю... в тусовый покупать... или чтобы заниматься...

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Пепел, кстати вспыхнул и забыли, а на самом деле кино философское и как раз про переселение душ и как жисть может людей перевернуть.. советую..

Хотя спорт лучше... но я пахотой в саду заменяю... правда маникюру кердык.....зато можно с розами пошептаться

ногти или душа?

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Геня, я именно так депресуху снимала. Детей уложу, на коврик перед теликом - и полтора-два часа спорт. Голова вроде занята фильмом,  а тело вырабатывает что то там, улучшающее настроение.

А просто спорт, да еще и в зале - не... найду тыщу причин не ходить.

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Долго избегала, название не нравилось.. А хорошо смотрится... Дом с лилиями - опять с Дарьей Мороз.

Посмотреть профиль

Golden Lady

@ocean пишет:Долго избегала, название не нравилось.. А хорошо смотрится... Дом с лилиями - опять с Дарьей Мороз.

Тааак... ты меня опередила... ТоКА тоКА хотела тебе эту мелодраму назвать... но тоКА после окончательного просмотра... Но раз уж ты такая скорая... то расскажу заранее...  Короче так... Они там конец смазали... прям как наша Кивя Анатольевна в своей книжке...  Теперь мне осталось... из него серединку просмотреть... серий так в десять...  

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: