Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новогодняя

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 37  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 37]

101 Re: Новогодняя в Вт Дек 12, 2017 10:37 pm

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Пшолты пишет:
@Юлия Цезарь пишет:накаких роликов! только ссылки! santa
Офтоп.
Может я конечно тупой, но мне постоянно говорили, что слишком много пощу, иногда ;-), роликов. Начинает доходить. У вас, оппоненты вы мои, такой медленный трафик в XXI веке???
Вы где живёте???
ну понимаешь, мы в разных местах живем. В очень разных. Поэтому и некоторые просят не злоупотреблять роликами.

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

102 Re: Новогодняя в Вт Дек 12, 2017 10:39 pm

на трындежь у неё

Гость
хватает, а на ролики не хватает.

103 Re: Новогодняя в Вт Дек 12, 2017 10:47 pm

формат

Гуру
Гуру
@Пшолты пишет:
@Юлия Цезарь пишет:накаких роликов! только ссылки! santa
Офтоп.
Может я конечно тупой, но мне постоянно говорили, что слишком много пощу, иногда ;-), роликов. Начинает доходить. У вас, оппоненты вы мои, такой медленный трафик в XXI веке???
Вы где живёте???
Пшолты, с чего ты решил что до тебя доходит, с какого перепоя, если задаешь такие вопросы?)
если чтобы обменяться парой фраз нужно перелистать страницу с роликами, да еще особо одаренные один и тот же ролик квотят в своих постах.
ну один.. два..  максимум три ролика на страницу.
но когда вся страница бывает в роликах, то кто их будет смотреть?)
их почти никто не смотрит, народ ходит сюда не ролики смотреть с пугачихой и потапом с настей, а перетереть политику, исподнее и тяготы нашего бытия.
тебе кстати добавили оклад?)

Посмотреть профиль

104 Re: Новогодняя в Вт Дек 12, 2017 10:48 pm

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
на трындежь у неё пишет:хватает, а на ролики не хватает.
да я то хочу чтобы всем хватало. У нас тут вроде политический форум, а на нем все мнения интерсны.

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

105 Re: Новогодняя в Вт Дек 12, 2017 10:50 pm

Пшолты

Гуру
Гуру
собрать бы пишет:в кружок анатольевну, цезаревну, эсфирь, ксеночку, гольду,  и ... .... других )

и...

... выпить бы с ними  да пусть хоть грушевки или там вотки со змеёй и закусить икорой на черном хлебе.

вот весело и чинно было бы.
С первой из других познакомился с Форёвой-Клендату-Натальей и ей ё подругой с которой она под одним ником ходила. Защищал её как то как землячку на форуме РБК, потом разошлись по разные стороны баррикад. Как ни странно, начали переписываться, обмениваться семейными фотками. Может, как обещала, в мааскве появится до или после НГ, посидим. Друг друга в лицо точно знаем....

Посмотреть профиль

106 Re: Новогодняя в Вт Дек 12, 2017 11:01 pm

политические форумы

Гость
политические форумы такой площадной и тулетной бранью не ругаются.

107 Re: Новогодняя в Вт Дек 12, 2017 11:05 pm

формат

Гуру
Гуру
есть такое.
куда ни кинь всюду клин. как с олимпиадой.

108 Re: Новогодняя в Вт Дек 12, 2017 11:11 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Я так понимаю, что Фира своей ложкой икры превратила сей продукт в форумный мем что ли?

Посмотреть профиль

109 Re: Новогодняя в Вт Дек 12, 2017 11:14 pm

какой-то испорченный

Гость
телефон. ничего не понимаю.

110 Re: Новогодняя в Вт Дек 12, 2017 11:16 pm

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:Я так понимаю, что Фира своей ложкой икры превратила сей продукт в форумный мем что ли?
да не , это мы с форматом на счет цен беседуем.

Посмотреть профиль

111 Re: Новогодняя в Вт Дек 12, 2017 11:24 pm

формат

Гуру
Гуру
@Галич пишет:Я так понимаю, что Фира своей ложкой икры превратила сей продукт в форумный мем что ли?
про икру меня Анатольевна предупреждала еще когда солью затаривалась что надо брать.
потом на НГ электорат у нас в городе , во всяком случае кого знаю, все затариваются икрой, как раньше зеленым горошком.
икра  это обычная традиция   на НГ, как оливье с картохой.. тут нет никакой подоплеки.
могут позволить даже гастарбайтеры.
а раньше только блатные и партхозноменклатура.

112 Re: Новогодняя в Вт Дек 12, 2017 11:32 pm

123

Старший Научный Сотрудник
Последние годы питерский электорат кажется ничем не затаривался . Я ходила по магазинам и 30 и 31- нигде давки не было как раньше . Меньше готовят , меньше дурацких гостей зовут- зашли 1 днем в Бургер Кинг и в ресторанный двор- сидят семьи , с детьми , едят . Нет уже культа наготовить , выкинуть деньги и назвать кучи дурной родни.

Посмотреть профиль

113 Re: Новогодняя в Вт Дек 12, 2017 11:32 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@формат пишет:
про икру меня Анатольевна предупреждала еще когда солью затаривалась что надо брать.
потом на НГ электорат у нас в городе , во всяком случае кого знаю, все затариваются икрой, как раньше зеленым горошком.
икра  это обычная традиция   на НГ, как оливье с картохой.. тут нет никакой подоплеки.
Ааа, поняла. В четверг тогда в миссии посмотрю. Там цены чуть пониже, чем в городе. Даже приблизительно не представляю, сколько она стоит.

И про блатных и партхозактив не надо. Не зли Анатольевну. Про то, как вся страна отдыхала в едином порыве в Ялте И ела икру банками она может рассказывать десятками страниц о

Последний раз редактировалось: Галич (Вт Дек 12, 2017 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

114 Re: Новогодняя в Вт Дек 12, 2017 11:35 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@123 пишет:Последние годы питерский электорат кажется ничем не затаривался . Я ходила по магазинам и 30 и 31- нигде давки не было как раньше . Меньше готовят , меньше дурацких гостей зовут- зашли 1 днем в Бургер Кинг и в ресторанный двор- сидят семьи , с детьми , едят . Нет уже культа наготовить , выкинуть деньги и назвать кучи дурной родни.
Я вообще НГ как застолье не люблю и много лет готовлю селёдку под шубой, оливье без мяса, рубленую селёдку. Покупаю три больших коробки устриц и бросаю в дух-ку рыбу. В гости зову одного единственного человека. В 12-30 спать.

Посмотреть профиль

115 Re: Новогодняя в Вт Дек 12, 2017 11:36 pm

123

Толстомордый мой назвал гостей на пятнитцу две морды и на 26 декабря кажется 5 рож .
и сидит . говорю- денег давай или топай в магаз . что купишь , то и скормишь им . у меня - утка , омары , шампанское , криветки тигровые - это я никаким гостям не дам . Потопала купила дешевой картошки-фри , югославского фарша , дешевых криветок , картошки на салат оливье . салат сделаю и пусть жрут . и то пусть спасибо скажут что вообще сделаю . до чего достали- ты зовешь ты и делай , а мне они пофиг . Они что бездомные ? пусть дома жрут .

Посмотреть профиль

116 Re: Новогодняя в Вт Дек 12, 2017 11:43 pm

123

У нас новшевство в дурноЦюрихе - стоят елки с малым количеством лампочке . Без украшений . Без макушки , без подарков бутафорских - политкоректные елки . СТРАШНЫЕ! что днем что ночью .
Я шарюсь по аэропорту по делам . Я человек нормальный . Зашла в магаз а там лежит рюкзак бесхозный . никого нет рядом . я подумала и быстро ушла- у нас бы эвакуировали аэропорт . местным похрен . они декор сделали - снеговики почти с человека плстмассовые расставили . Один при входе стоит с ТАЧКОЙ-СУМКОЙ на колесах . Подходи злой терорист и положи туда что хошь . а им пофиг . поэтому вход тот я обхожу теперь с другой стороны .
А смотрю вывалились из аэропорта девки- воспиталки с группой детсадовцев- они ГУЛЯТЬ их таскали по аэропорту ! По обьекту повышенной опасности- автоматчики стоят на этаж . а эти дуры гуляют . потом уехали на трамвае . то есть не местные . Я бы как мать убила бы своими руками бы дур - а эти малохольные . противно уже

Посмотреть профиль

117 Re: Новогодняя в Вт Дек 12, 2017 11:44 pm

Бензин подорожал

Гость
из-за подорожания перевозки бензина.

ИЮличне: не понимаю, вроде никого не оскорбляем а ссоримся!

118 Re: Новогодняя в Вт Дек 12, 2017 11:54 pm

формат

Гуру
Гуру
@Галич пишет:
@формат пишет:
Ааа, поняла. В четверг тогда в миссии посмотрю. Там цены чуть пониже, чем в городе. Даже приблизительно не представляю, сколько она стоит.

И про блатных и партхозактив не надо. Не зли Анатольевну. Про то, как вся страна отдыхала в едином порыве в Ялте И ела икру банками она может рассказывать десятками страниц о
обычно беру неск.банок. чисто соблюсти традицию.
остальным затариваюсь перед самым НГ.
затариваюсь чтоб потом на улицу не выходить несколько дней, отлеживаюсь и молю чтоб гостей не было)
первого правда на дежурстве по традиции)

да, забыл добавить, икру беру еще типа для презента, если гости приходят, а не всё сам)

Последний раз редактировалось: формат (Ср Дек 13, 2017 12:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

119 Re: Новогодняя в Вт Дек 12, 2017 11:54 pm

у Джэйн очень хорошая

Гость
подборка с крыш Нью-Йорка была, года два отмотать назад. 

но вот что подозрительно, в это же самое время у неё гостила некая Юлия Цезарь. и не ссорились!

120 Re: Новогодняя в Вт Дек 12, 2017 11:59 pm

как-то решил купить

Гость
вискаря (даниелса что-ле, не помню) и французского шампанского полу-сухого возвратившись из командировки.

пипец! даниелс так сык еще. а шампанское лучше не покупать было. соблазнился на известную марку и пипец.

в розничной федеральной сети покупал, официальной.

121 Re: Новогодняя в Ср Дек 13, 2017 12:05 am

живая тема

Гость
до января хватит. отпишусь из Непала. проект я там должен закончить.

122 Re: Новогодняя в Ср Дек 13, 2017 12:11 am

@Галич пишет:
@формат пишет:

хорошо что я сперва прочитала всю страницу
 рука так и тянулась гневно ответить Формату 

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

123 Re: Новогодняя в Ср Дек 13, 2017 12:14 am

формат

Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет: хорошо что я сперва прочитала всю страницу

Анатольна, а в чем гнев и по какому поводу он возникал?
чисто интересно психологически, чтоб понять в чем я виноват и извиниться?)

Посмотреть профиль

124 Re: Новогодняя в Ср Дек 13, 2017 12:24 am

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@123 пишет:У нас новшевство в дурноЦюрихе - стоят елки с малым количеством лампочке . Без украшений . Без макушки , без подарков бутафорских - политкоректные елки . СТРАШНЫЕ! что днем что ночью .
Я шарюсь по аэропорту по делам . Я человек нормальный . Зашла в магаз а там лежит рюкзак бесхозный . никого нет рядом . я подумала и быстро ушла- у нас бы эвакуировали аэропорт . местным похрен . они декор сделали - снеговики почти с человека плстмассовые расставили . Один при входе стоит с ТАЧКОЙ-СУМКОЙ на колесах . Подходи злой терорист и положи туда что хошь . а им пофиг . поэтому вход тот я обхожу теперь с другой стороны .
А смотрю вывалились из аэропорта девки- воспиталки с группой детсадовцев- они ГУЛЯТЬ их таскали по аэропорту ! По обьекту повышенной опасности- автоматчики стоят на этаж . а эти дуры гуляют . потом уехали на трамвае . то есть не местные . Я бы как мать убила бы своими руками бы дур - а эти малохольные . противно уже

Женева вроде ничего украшена. Я в воскресенье вечером через центр города проезжала.
Про гулять с детсадом и школой в местах повышенной опасности пока я была во фр системе, то могла бы слагать баллады.
К счастью все позади. Свисс образование вспоминаю совсем редко. Дороги у ребёнка с автохтонными все больше и больше расходятся потому как ей все менее и менее интересно. Она живёт в абсолютно своём мире даж мне не всегда мне доступном. Дружит с одноклассниками. В школу приходит и уходит идеально чистая, ест за столом. Гуляния, шатания и прочие пятичасовые перерывы с продленками отсутствуют как класс.
Учеба по звонку и домой.
Пока все хорошо. Дальше посмотрим.

Посмотреть профиль

125 Re: Новогодняя в Ср Дек 13, 2017 12:25 am

@формат пишет:
@ирина анатольевна пишет: хорошо что я сперва прочитала всю страницу

ой не
Галич же написала, что я часами могу  про счастливое детство советского союза

главное икру купил, соль купил))
и ждём февраля
т.е нет сперва  будем радоваться местным праздникам потом НГ потом  рождество  старый НГ и может успеем НГ по китайскому 16 февраля  отметить, а может и не дадут (((

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

126 Re: Новогодняя в Ср Дек 13, 2017 12:25 am

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@ирина анатольевна пишет:
@Галич пишет:

хорошо что я сперва прочитала всю страницу
lol!

Посмотреть профиль

127 Re: Новогодняя в Ср Дек 13, 2017 12:27 am

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@ирина анатольевна пишет:
@формат пишет:

ой не
Галич же написала, что я часами могу  про счастливое детство советского союза

главное икру купил, соль купил))
и ждём февраля
т.е нет сперва  будем радоваться  местным праздникам потом НГ потом  рождество  старый НГ и может успеем НГ по китайскому 16 февраля  отметить, а может и не дадут (((
Олимпиаду забыла воткнуть куда нить между Крещением и 16 февраля.
Когда кстати она начинается?

Посмотреть профиль

128 Re: Новогодняя в Ср Дек 13, 2017 12:29 am

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Все! Спокночи всем!

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 37]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения