Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

даже не знаю как ответить зеркально. наштрамп решил назвать площадь именем борисифимыча. я сразу не назову имя такого сопоставимого американского подонка мерзавца и негодяя именем которого назвать улицу на том месте где находится американское ск

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ажем консульство. ближе всего по масштабу и по сути наверное находится тот пацан который рулил энроном в 2000м не помню как его звали и который потом так же как и борис ифимыч отошёл волеею божией путём удавления скорее всего подушечкой в камере тюремной

Посмотреть профиль

Прибалт

Дипломник
Дипломник
А в чем трагедия?

США признали своего гражданина. Россиянам пох. Они давно уже поняли, что этот сукин сын не наш.

"Все обвиняли царский режим в репрессиях.

А с чего началось становление советской власти?
С массовых репрессий.
Я уже не говорю про масштаб, он просто такой наиболее вопиющий.
Пример — это уничтожение, расстрел царской семьи вместе с детьми.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Но зачем убили доктора (царской семьи) Боткина?
Зачем убили всю прислугу?
Людей, в общем-то, пролетарского происхождения.
Ради чего?
Ради того, чтобы скрыть преступление"
Посмотреть профиль

staples12

Студент
Студент
Я готов оплатить и установить табличку на этой площади, с такой информацией.
Бывшего государственного деятеля убил Путин. В.В.
Сейчас напишу письмо в наш конгресс, с этим предложением.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а что боря ефимыч тоже был гражданином сша. вряд ли. Израиля ещё могу допустить. мерзавец подонок негодяй. но всё таки. кто может назвать некоего обобщённого американского подлеца сопоставимого с Борисом ифимычем по масштабу. я сразу не могу

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
в россии конечно с этим проще. вот появится запрос - назови скота. и тут же - горбачёв ельцин немцов Гайдар березовский Гусинский ходорковский невзлин Фридман. можно полною пригоршнею вернуть. а скажут - а назови таких же подонков у тебя в америчке - и я не знаю что ответить

Посмотреть профиль

staples12

Студент
Студент
@... пишет:в россии конечно с этим проще. вот появится запрос - назови скота. и тут же - горбачёв ельцин немцов Гайдар березовский Гусинский ходорковский невзлин Фридман. можно полною пригоршнею вернуть. а скажут - а назови таких же подонков у тебя в америчке - и я не знаю что ответить

гы гы...назови Трампа поддонком lol!

Посмотреть профиль

пан Зюзя

Гость
Переименование площади перед посольством РФ в Вашингтоне в площадь Б. Немцова —
вмешательство во внутренние дела РФ, считает первый зампред комитета Госдумы Новиков.

Только вдумайтесь! Американцы в своей стране называют площадь и это
вмешательство во ВНУТРЕННИЕ дела РФ! Е-б-а-н-у-т-ы-е

У Трампа вобще видно пунктик с переименованиями)))
неавно рассказали историю про название горы на Аляске. Была МакКинли, Обама переименовал как-то по-другому, типа Высокая гора по-индийски, так вот довольно долго собирались сменить новое имя на старое с приходом власти Трампа на полном серьезе, то есть бились-отстаивали , что мистер МакКиноои там не при чем)))

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
так это видимо тема - переименовывать... а мы комплексуем, что у нас ... а они только сейчас дошли..

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

astralreisen

Действительный Член Академии
@... пишет:ажем консульство. ближе всего по масштабу и по сути наверное находится тот пацан который рулил энроном в 2000м не помню как его звали и который потом так же как и борис ифимыч отошёл волеею божией путём удавления скорее всего подушечкой в камере тюремной

Саморазоблачение?!

Они только забыли, его чин по линии ЦРУ и выслугу лет к фамилии и имени присовокупить

Посмотреть профиль

Площадь имени друзей Пути

Гость
[size=31]Патриоты, назовите площадь перед американским  посольством : Имени друзей Путина.[/size]
Это будет лучший ответ врагу.

AndyMo

Студент
Студент
чота я никакой площади там не наблюдаю. или они имеют ввиду площадку для машн перед воротами на въезде?

Посмотреть профиль

AndyMo

Студент
Студент
и где вашингтонские навальнята с истериками типа "этонашгород" и "мыздесьвласть" ?

Посмотреть профиль

astralreisen

@AndyMo пишет:чота я никакой площади там не наблюдаю. или они имеют ввиду площадку для машн перед воротами на въезде?
Неужто???

Светлую память незабвенного Бори-трахальщика машинными колесами заездить, людскими ногами затоптать, плевками заплевать...

Жестокие!!! Чем-то он своих работодателей недоудовлетворил, обидел и разочаровал

Посмотреть профиль

astralreisen

@staples12 пишет:
@... пишет:в россии конечно с этим проще. вот появится запрос - назови скота. и тут же - горбачёв ельцин немцов Гайдар березовский Гусинский ходорковский невзлин Фридман. можно полною пригоршнею вернуть. а скажут - а назови таких же подонков у тебя в америчке - и я не знаю что ответить

гы гы...назови Трампа поддонком lol!
Поздно велосипед изобретать. Его так большинство амеров назвали

Посмотреть профиль

Пшолты

Гуру
Гуру
у тебя бедная фантазия пишет:А Сноуден тебе чем не подходит?
Моники Левински. Актуально тому что происходит в пиндостане сейчас

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
пан Зюзя пишет:Переименование площади перед посольством РФ в Вашингтоне в площадь Б. Немцова —
вмешательство во внутренние дела РФ, считает первый зампред комитета Госдумы Новиков.

Только вдумайтесь! Американцы в своей стране называют площадь и это
вмешательство во ВНУТРЕННИЕ дела РФ! Е-б-а-н-у-т-ы-е

а давай назовём улицу на которой находится консульство штатов в москве улицей памяти тимоти крэжсира. поясняю - тимоти это аналог нашего чикатилы для американцев. конечной полной аналогии тут нельзя усмотреть но суть та же самая. и тимоти зверь и боря - дурак и мерзавец. боря конечно в многие порядки более эффективен по сравнению с тимоти уничтожившем "всего" (по меркам российского либерастья) 9 человек.

для нормальных людей попытки сохранить память о борис ифимыча являются оскорблением и здравого смысла и исторической справедливости

Посмотреть профиль

Вести из Дурдома.

Гость
Российскую власть так п-и-д-о-р-а-с-и-т от факта, что площадь в Вашингтоне будет носить
имя Немцова, потому что они понимают, что в честь Путина назвать могут только улицу в
Чечне и то, переименуют сразу же как перестанут Кадырову выплачивать дань

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
при чём тут власть. это мне за державу (сша) обидно. ну выбрали мудачка кретинчика и гешефтеровчика как символ борьбы с Россией. да ХХХХХА на такой "символ". что может быть глупее выбрать борисифимыча. я не знаю что можно выбрать глупее

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
путину пох. пускай американские пидоры (в хорошем смысле этого слова) поволнуются поблюют и порыгают. прикольно же смотреть как сверхдержава ведёт себя как обычный Бердичевский вольтерьянец

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
так всё таки возвращаясь к теме - кто у меня в омеричке может сравняться по уровню скотства безмозглости и паскудства с борис ифимычем. какие могут быть предложения. у меня их - НЭТ (курсив мой)

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
я на госслужбе никогда не состоял и речь шла об амриканских подонках сопоставимых по уровню скотства с борис ифимычем Немцовым. так что - думаем. думаем снова

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения