Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

даже не знаю как ответить зеркально. наштрамп решил назвать площадь именем борисифимыча. я сразу не назову имя такого сопоставимого американского подонка мерзавца и негодяя именем которого назвать улицу на том месте где находится американское ск

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
так всё таки возвращаясь к теме - кто у меня в омеричке может сравняться по уровню скотства безмозглости и паскудства с борис ифимычем. какие могут быть предложения. у меня их - НЭТ (курсив мой)

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
я на госслужбе никогда не состоял и речь шла об амриканских подонках сопоставимых по уровню скотства с борис ифимычем Немцовым. так что - думаем. думаем снова

Посмотреть профиль

carrera

Гуру
Гуру
Назло Трампу назвать Красную Площадь площадью Клинтонши, на худой конец переименовать Ленинский проспект в проспект Сноудена

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@carrera пишет:Назло Трампу назвать Красную Площадь площадью Клинтонши, на худой конец переименовать Ленинский проспект в проспект Сноудена
поддерживаю.

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
если бы в россии был немцовский мост то переименовать его в мост моники. Левински сосущей. против лжи. против страха. против расширения бедности. вот о чём речь идёт. назвать немцовский мост - сосущим мостом. но нет же такого моста дон пэдгО. вот в чём заковыка и новая политическая реальность

Посмотреть профиль

anw

Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
Расширение садового кольца перед американским посольством в Москве нужно назвать площадью Сталина.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@anw пишет:Расширение садового кольца перед американским посольством в Москве нужно назвать площадью Сталина.

а кстати да. вот у нас почему то битва под прохоровкой нигде не отражена в должной мере. а ведь там русский ваня сломал гансу его танковый хребет. и действительно - американское консульство в москве. адрес - улица победы над гитлеровской германией во второй мировой войне. дом номер 6

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
@staples12 пишет:Я готов оплатить и установить табличку на этой площади, с такой информацией.
Бывшего государственного деятеля убил Путин. В.В.
Сейчас напишу письмо в наш конгресс, с этим предложением.

сионисты убили своего революционера-неудачника, чтобы сделать из него героя и обвинять Путина?

жизнь в дерьме

Гость
Ну, да он готов остаток жизни в тюрьме провести, но в американской. лишь бы из этого дерьма выбраться.

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Клюквенное сердце пишет:
@staples12 пишет:Я готов оплатить и установить табличку на этой площади, с такой информацией.
Бывшего государственного деятеля убил Путин. В.В.
Сейчас напишу письмо в наш конгресс, с этим предложением.

сионисты убили своего революционера-неудачника, чтобы сделать из него героя и обвинять Путина?

боря ничего не революционерил. только гешефтил. и сионисты д.вову не обвиняют а только воняют из за угла

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения