Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Слава, давно хочу тебя спросить: Что у тебя было с творожком? Перекормили или перелизала? Рассказывай за свой комплекс. Народ подумает о твоем лечении.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Неумейка. Аким Яков

Гость
Направилась
Почта
В квартиру направо,
Где негру лизала
Украинка Слава

Лежал на спине
Её чёрный
Дружок,
А Слава лизала
Ему
Творожок.

Слава

Гуру
Гуру
в списке 100 дел, что нужно успеть сделaть до смерти у меня стоит пункт секс с прекрасно сложенным негром. пока южнее итальянца никого не было. тебя неправильно информировали, дуся

https://media.giphy.com/media/12aW6JtfvUdcdO/giphy.gif
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

определю iq по посту
Посмотреть профиль

завоняло жидом капитошкой

Гость
слава = капитошка. Этот гермафродит любит писать под женскими никами

джeйн

Студент
Студент
@Слава пишет: в списке 100 дел, что нужно успеть сделaть до смерти у меня стоит пункт секс с прекрасно сложенным негром. пока южнее итальянца никого не было. тебя неправильно информировали, дуся

Таки вот где собака порылась. За всю сексопильную жизнь иметь всего один творожок, и то от макаронника.

Посмотреть профиль

джeйн

Студент
Студент
Пархатые шлимазлы, шо ви тупитесь вперед меня?
Ви шо на полном серьезе спешите скорее, чем я, где и как иметь было у вас творожок?

Посмотреть профиль

пархатые

Гость
джейн ви настоящая гусская богоносица. У вас такое пгиятное гусское агийское лицо навегное от того что питаетесь исключительно котлетами мигаторга

джeйн

Студент
Студент
пархатые пишет:джейн ви настоящая гусская богоносица. У вас такое пгиятное гусское агийское лицо навегное от того что питаетесь исключительно котлетами мигаторга

Как знать, пархатый, убережет тебя Бог от дурных женщин? От хороших спасайся как-нибудь сам.

Посмотреть профиль

Пагхатый

Гость
Джейн, ваше настоящее имя не Хеночка ? Хотя какая газница у вас такое пгиятное , как и всех гусских, лицо . Загляденье. И почему у гусских такие кгасивые лица ?

джeйн

Студент
Студент
Пагхатый пишет:Джейн, ваше настоящее имя не Хеночка ? Хотя какая газница у вас такое пгиятное , как и всех гусских, лицо . Загляденье. И почему у гусских такие кгасивые лица ?

Абраша,  кушайте что хочите, не какайте,  где кушаете.

Посмотреть профиль

джeйн

Студент
Студент
Абгаша пишет:Абгаша тебе, гусской кгасавице , в гот насгал  

Абраша, после курочки не бежи, так шустро. Опять забыл штаны снять.

Посмотреть профиль

Абгаша

Гость
после кугочки Абгаша обосгался и обосганое исподнее надел тебе на голову , обтекай гусская кгасавица

джeйн

Студент
Студент
Абгаша пишет:после кугочки Абгаша обосгался и обосганое исподнее надел тебе на голову , обтекай гусская кгасавица

Таки все--таки Абраша обосрался. Посоли исподнее, лучше будет пахнуть. За десерт иметь будешь для твоей Сарочке

Посмотреть профиль

Обосгавшийся Богух

Гость
Хавронья , еще могу и твоему Федулу на губу насерить . Вам не пгивыкать говно жгать

джeйн

Студент
Студент
Обосгавшийся Богух пишет:Хавронья ,  еще могу и твоему Федулу на губу насерить . Вам не пгивыкать говно жгать

Бора, выйди из говна. Не позорь свою семью.

Посмотреть профиль

джeйн

Студент
Студент
Шикса Слава сглотнула творожок.

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения